• Сайт компании:  http://hollywoodoptica.ru
  • Адрес: 109147, Москва, м. Марксистская, ул. Таганская, 26с1
  • Часы работы: ежедневно 10:00–21:00
  • Телефон:  +7 (495) 233-77-74

Оптика Hollywood – сеть салонов оптики в лучших традициях семейного бизнеса. Наши Клиенты – наша главная ценность. Мы ежедневно становимся лучше, постоянно совершенствуя сервис и ассортимент.
В салоне Вы можете найти оправы и очки для взрослых и детей, для любого типа лица, любой формы. У нас представлены оправы и очки из Германии, Италии, Франции, Голландии, Южной Кореи и Японии; заводские или ручной работы, пластиковые или деревянные, стальные или титановые, со стразами или с венецианским стеклом.
Мы работаем со всеми основными поставщиками очковых линз, предлагая лучшие цены. Мы доверяем изготовление очков только лучшим мастерским, что позволяет нам предоставить собственную пожизненную гарантию на купленные у нас очки.

Петр

Отзыв на салон оптики HOLLYWOOD по адр: ул. Таганская, д. 26 стр. 1.

Удобство расположения.
От метро Марксистская я дошел за 5 минут. Там всё время по прямой по ул. Таганская, держаться нужно правой стороны. Вывеска яркая, но сначала промахнулся прошел мимо. Вход совместный с аптекой, из-за этого не сразу понятно, где вход. Но это не в аптеке оптика, а отдельный салон.

Интерьер.
В целом, приятный. Мягкие кресла, люстры, шторы. Видно, что салон не новый. Есть кондиционер.

Оснащение.
Есть проверка зрения. Есть специальный планшет для расчета правильной установки линз в оправу. Есть разные образцы линз для очков, можно посмотреть чем отличаются.

Выбор.
Женских оправ больше, чем мужских, но выбор есть. Есть дорогие, есть дешевые.
Можно заказать очковые линзы почти любого производителя.

Консультанты.
Видно, что с опытом. Начитанные. Нет компонента навязчивости. Предлагают разные варианты, рассказывают об отличиях.

Цены.
Цены средние. Не эконом, но и не бутик. На мой взгляд, с учетом расположения в центре Москвы, цены доступные и соответствуют качеству. Хотя, конечно, всегда хотелось бы дешевле.
Заключение.
Существенных недостатков не обнаружено. Могу рекомендовать для покупки очков, если нет задачи купить самое дешевое китайское.

Арсений

Хороший выбор оправ. Видно что отобрано с душой. Жаль, что нет мастерской на месте. Это не очень удобно, но мне было не срочно, зато на дом бесплатно через 2 дня привезли.

Света

Салон на улице Таганская (в 5 минутах от метро) просторный, большой, нам предоставили карту постоянного клиента после первой покупки, что очень удобно. Широкий выбор оправ и контактных линз, можно пройти бесплатную проверку зрения. Спасибо персоналу за терпеливый и тщательный подбор оправ. Также можно добрать оправу ребенку и присмотреть солнцезащитные очки на лето.