Показан при
инфекционно-воспалительных заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой:
Бронхит
Трахеит
Трахеобронхит
Коклюш

Оказывает отхаркивающее и противомикробное действие,
разжижает мокроту и уменьшает ее вязкость.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

100% натуральный состав

Разрешен к применению у детей с 1 года

Без сахара

Мадина

Принимала этот сироп в комплексном лечении бронхита, быстро пошла на поправку. Нравится, что состав полностью растительный, а значит безопасный для здоровья. Можно принимать детям с 1 года.

Юля

Трахеиты у меня частое явление, поэтому периодами орвис бронхо с тимьяном пью. Он хоть и растительный, но эффект хороший оказывает. Сухой кашель быстро переводит во влажный и потом помогает успешно мокроту эвакуировать из бронхов, хороший сироп.

Алла

Удобно, что его можно и взрослым и детям, плюс он растительный, тимьян – это чабрец. Действия долго ждать не нужно, мокрота начинает активно выводиться практически сразу и заметила, что выздоравливать с ним получается быстрее, потому что вся гадость выходит, а не коксуется.

Валентина Стрельникова

Если кашель сухой – сразу начинаю принимать орвис бронхо тимьян и уже после первого приема становится легче, горло перестает так сильно болеть от кашля. Мне его комфортнее принимать чем таблетки, боюсь что внутри все будет коксоваться, орвис как раз и предназначен для активного выведения мокроты. В использовании его надолго хватает, я его обычно принимаю по 2 ч л 3 раза в день, для малышки моей его еще меньше расход, для крошек до 5 лет по чайной ложке 2-3 раза в день. Тоже большой плюс то, что он универсальный, для всей семьи подходит, я им даже мамуля моя лечится, так как он без сахара. Кашель облегчается буквально в течение получаса и все это благодаря безопасному растительному составу.