• Сайт компании:  http://groupgt.ru/
  • Адрес: 194362 г. Санкт-Петербург, поселок Парголово, п. Осиновая Роща, Березовая аллея, д.2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 800 500-75-26 , 980-81-62

"Осиновая роща" - современный пансионат для пожилых людей и инвалидов с широким комплексом услуг, имеет статус учреждения санаторного типа и поддерживается государством Российской Федерации:
•    Уникальные методики лечения
•    Свыше 500 специалистов по уходу
•    Комфортные номера со всеми удобствами
•    Пятиразовое питание
•    Круглосуточный уход
•    Доступная цена.
Лучшие условия для достойной жизни!

У меня мама довольно активная женщина для её 74-х лет. В прошлом году записалась в клуб любителей скандинавской ходьбы. Вместе с группой вышла на прогулку по набережной, палка попала на лёд и мама упала, сломала руку в трёх местах. Вроде и срослось всё неплохо, но рука стала плохо двигаться, болеть. Мне посоветовали отправить маму на отдых и реабилитацию в пансионат Осиновая Роща. Сейчас мама отдыхает там и проходит курс по восстановлению после перелома. Спасибо специалисту по лечебной физкультуре Артуру за его отношение к пациентам, профессионализм. Рука у мамы уже двигается нормально, прошли боли. Летом опять отправлю её на месяц, она нашла себе подруг, вместе гуляют, смотрят сериалы, пансионат для пожилых очень комфортный.

Хороший пансионат с отличными условиями. Внимательный персонал, доброжелательное отношение и уход очень хороший. Ни дня не пожалели, что заселили дедушку сюда, и ему здесь нравится. Расположение удобное, даже общественным транспортом добираться легко.

Для пожилых людей с деменцией отличный пансионат. Здесь не просто за ними ухаживают, здесь есть специальная программа, по которой с ними занимаются. Наша бабушка стала чувствовать себя значительно лучше, а развитие болезни приостановилось. Большое значение для пожилых имеет живое общение, коллективные занятия. Мы очень довольны пансионатом, уже неоднократно рекомендовали заведение своим знакомым, довольны остались все.

Чисто, очень уютно, красиво. Приветливый персонал, улыбающиеся и ухоженные постояльцы – это сразу бросается в глаза. Спрашивали мнение многих бабуличек и их родных – все очень довольны уходом, условиями, питанием. Мы заселили дедушку в начале апреля. Предлагали с нами на лето на дачу – не хочет, ему здесь понравилось. Даже досуг старичкам организовывают. Молодцы, от нас наилучшие рекомендации.

Наталья Д

Самые лучшие впечатления остались от пребывания в пансионате. Проведывала бабушку - тихо, спокойно, красота вокруг, настоящая парковая зона. Очень вежливый персонал, хорошее питание. Полноценный дом отдыха. У бабушки даже настроение другое, когда она была сама дома, она была поникшая, прислушивалась к болезням. А здесь - общение, старикам этого не хватает, очень нравятся ей занятия в кружках. А нам удобно, что она получает полноценный уход и ее здоровье под круглосуточным контролем. Спасибо обслуживающему персоналу за внимание и заботу. Отличное место для пожилых людей, рекомендую.

Ольга Андреевна

Если бы таких пансионатов было больше, то мы бы стали жить лучше! Полноценный уход и прекрасные условия, очень вежливый и внимательный персонал. За время пребывания нашей бабушки в пансионате он стал ей вторым домом, уезжала со слезами на глазах. Искренняя благодарность всему персоналу пансионата за Ваш тяжелый труд, человечность, внимательность и заботу. Успехов Вам и процветания.