• Сайт компании:  https://les-aroma.ru/
  • Адрес: Москва Новофилевский проезд, д 4/6 C4
  • Часы работы: 10-20
  • Телефон:  +7 (800) 707-35-82

Интернет магазин с товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Только 100% официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей. Гарантии качества на всю представленную продукция в каталоге интернет магазина и возможностью вернуть любую продукцию в течении десяти рабочих дней с момента покупки без лишних вопросов. Быстрая доставка по всей России. Оплата любым  удобным для вас способом на сайте, или оплата при получении вашего отправления на Почте РФ. Так же лучшее цены на любимые бренды, скидки и подарки вас ждут в нашем каталоге товаров. Желаем вам приятных покупок.

Екатерина

Хороший магазин. Покупала здесь парфюмерию уже второй раз. Сперва себе, а, убедившись в качестве, еще и на подарок взяла. Продают оригинал. При этом радуют большой выбор и хорошие цены. Доставка быстрая.

Анна Демчук

Хороший интернет-магазин, выбор супер, цены нормальные, взяла для начала аромат с которым хорошо и давно знакома, прислали оригинал, коробка без повреждений, положили чек. Буду ещё заказывать )

София Карманчук

Заказываю не первый раз, очень нравится качество парфюмерии, оригиналы, стойкие, всегда аккуратная, не повреждённая упаковка, все штрихкоды читаются. И с доставкой проблем нет.

Илья Поздеев

Сделал подарок своей жене, купил здесь духи Guerlain Shalimar. С доставкой не было ни каких проблем, к дню ее рождения успели). Жена довольна, запах оказался для нее приятным. Буду обращаться при случае.

Приобретала здесь парфюм, очень довольна. Качество хорошее, продукция оригинальная, стойкая, хорошая упаковка, доставка быстрая, без дефектов. Получила свой заказ в пункте выдачи,  не разочаровалась.

Людмила

Порадовала себя на неделе, в магазине заказала Cartier L`Heure Diaphane VIII на 100 мл. Мне аромат нравится, и качество отличное, я и раньше пользовалась ими, сейчас тоже удержаться не смогла от покупки. Большое спасибо за быструю доставку.

Уже не раз брала у них парфюм и нравится, что выбор реально большой, а благодаря постоянным скидкам, можно неплохо сэкономить. И пока ни разу не была разочарованна. Всем советую попробовать.

Очень довольна своей первой покупкой в Лес арома, давно хотела себе купить Кристиан Диор и теперь наслаждаюсь его звучанием! С доставкой не подвели, упаковка не повреждена, качество супер!

Хорошо, что тут такой большой выбор оригинальных ароматов по доступным ценам. При этом быстрая доставка, хорошая упаковка, присутствует кассовый чек. Большое спасибо, что вы есть!

ксения

Dior J'adore Absolu заказываю только здесь, так как уверена в оригинальности продукции в этом интернет-магазине, да и не везде их найдешь. С доставкой ни разу не подводили, привозят всегда вовремя.

Анатолий

Доволен покупкой на сто процентов, заказывал Шанель для себя. Оригинальный аромат, это же можно сказать и о флаконе и упаковкой. Доставка своевременная, курьер уже к вечеру всё привёз. Спасибо всем за работу.

сергей карпов

Частенько заказываю в этом магазине различную парфюмерию для супруги. Нравится быстрая доставка и большой выбор товара. Ароматы жену очень впечатляют, к тому же они довольно стойкие.

mariya

Магазин определенно могу порекомендовать, заказываю здесь духи еще с начала года. Быстрая доставка, хорошие цены. Ароматы оригинал, в последний раз заказывала Givenchy Irresistible. Пять звезд. Чек присутствует

Маша

les-aroma, как всегда на высоте, получила свою туалетную воду, упаковка не повреждена, всё супер, очень нравится запах, стойкость потрясающая, так что я опять угадала с выбором, спасибо!

Инга

К новому году успела заказать и получить подарочки для своих близких, очень нравится, что всё дошло до меня в целости, без повреждений. Цены супер, есть скидки, с доставкой проблем не было, парфюмерия очень качественная!

Елена Никифорова

Хороший магазин, покупала здесь туалетную воду для мужа! Очень понравилось, что здесь огромный выбор, оригинальный товар. Отличный аромат, долго держится на одежде! Доставили в срок.

Марина Афанасиевна

Часто заказываю ароматы в этом магазине,мне нравится как упаковывают мини-ароматы,их красиво преподнести в качестве подарка.Заказывала себе несколько раз,маме,подруге,ароматы хорошие,стойкие.Как говорится,можно найти на любой вкус и кошелёк.Когда делаю заказ побольше- магазин радует подарками за покупку,очень приятно..

Евгения

Люблю этот интернет магазин с хорошими товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Быстро доставляют. Оплату можно осуществить любым удобным способом на сайте, или при получении посылки отплатить её на почте РФ. Так же здесь лучшие цены на мои самые любимые бренды. Часто получаю скидки и подарки.

Влада

Недавно заказывала здесь (в подарок мужу) парфюмерную воду Ajmal. С доставкой проблем не было, а сам товар (вернее его аромат) супругу очень понравился. Также хочу поблагодарить и консультанта данного магазина за помощь в подборе нужной мне мужской парфюмерии.

Софья Лебедкова

Заказывала мужу в подарок туалетную воду Davidoff Cool Water. Соотношение объема и цены привлекло мое внимание. Аромат нам понравился. Чувствуются нотки морского бриза и мускуса. Довольно стойко держится, не навязчивый, в меру терпкий. На мой взгляд, парфюм подходит только для повседневного использования. Доставили быстро, в идеальном состоянии.

Любовь

Для меня покупки в les-aroma — всегда праздник. Здесь высокая культура обслуживания и невероятные ароматы. Последний раз я заказывала папе парфюм Hugo Boss. Роскошная фужерная гамма, очень стойкая. При заказе консультировалась с менеджером, получила полезные советы. Привезли товар почтой, все целое.

Заказывала на данном сайте духи себе и мужу. Достаточно большой выбор парфюмерии, есть приятный бонус в виде подарка. Парфюм держится стойко, приятно пахнет. Аромат своего парфюма мне был знаком, поэтому могу сказать, что плотностью соответствует заявленному. Доставка быстрая , спасибо большое за вашу работу!

Лиана Митрохина

Нравится этот сайт - на нем богатый выбор любимой парфюмерии. Обычно здесь стараются держать цены ниже, чем в сетевых магазинах, поэтому я получаю приятные скидки на того же Armani, например. Плюс доставка отличная - привозят в срок, а оплата уже после получения товара. Сервис организован прекрасно!

Оксана

У меня свой салончик, я частенько покупаю парфюм именно здесь, потому что выбор есть всегда и цена демократическая. С отправкой посылки не задерживаются что очень важно, я довольна и качеством, и сервисом.

Влада

Прекрасный выбор парфюма и доступные цены, делаю покупки в этом магазине третий раз, с доставкой не подводят, обработка заказа быстрая, качество на высшем уровне. Я очень довольна!

Полина Силиванова

Второй год себе и мужу в Les-Aroma заказываю. Магазин по качеству проверенный, на весь ассортимент сертификаты есть, так что продукция только реально брендовая. Цены нормальные, по крайней мере прилично дешевле чем в магазинах, акций много. Все оформляю доставкой, общим сервисом вполне довольна.

Альберт

Заказывал у вас жене на юбилей набор одеколона JO MALONE WILD FLOWERS & WEEDS и рад, что не прогадал с выбором. С доставкой не тянули и стоимость вполне обоснованная, а возможность оплаты покупки с помощью ВебМани была очень кстати. Достойный магазин, достойные условия, молодцы.

В les-aroma заказываю уже не первый раз свои любимые розовые духи VERSACE BRIGHT CRYSTAL объемом 90 мл. Всегда приходит оригинал, духи шлейфовые, поэтому хватает на год точно. Люблю магазин за скидки и оперативность. Доставка в Питер в среднем 200 рублей в течении пары дней. Отдельное спасибо за подарочки)

Рита

Купила мужу в подарок его любимую туалетную Hugo Boss Baldessarini Secret Mission, качество супер, очень хорошая стойкость и цена меня порадовала! Магазину огромное спасибо за доставку!

Алина

Люблю этот магазин за демократичность цен и быструю доставку. Ароматы стараюсь покупать знакомые, чтобы не было сюрпризов. Качеством довольна, всегда хорошая упаковка, заказ обрабатывают быстро.

Это мой самый любимый магазин! Часто балую себя духами из него. Заказываю доставку курьером. Здесь всегда огромный выбор духов за очень даже неплохую цену. Бывают акции и скидки, иногда даже продавец кладет подарочек в заказ, что безумно приятно. Качество духов и их оригинальность не вызывают сомнений. Аромат стойкий, долго держится на верхней одежде и теле. Супер!

Алла

Замечательный магазин с широким выбором оригинальной продукции на любой вкус и кошелек. Недавно пришел мой заказ. Духи потрясающие! Аромат соответствует подлиннику, запах держится в течении всего дня. Упакованы были очень надежно, ничего не разбилось в дороге. На них была акция и покупка вышла по очень приятной цене. Буду заказывать еще, теперь это мой любимый магазин)

Алла

Магазин шикарный! С богатым выбором оригинальной парфюмерии для женщин и мужчин. Часто заказываю здесь себе духи, а мужу туалетную воду. Доставка всегда быстрая, иногда вместе с заказом кладут небольшие подарочки. Курьер приезжает всегда вовремя, принимает оплату картой. Аромат у парфюма стойкий, долго держится на теле и одежде. Сразу видно люксовое качество.

Жанна

Очень нравится магазин парфюмерии. Здесь большой выбор, хорошие цены на ароматы, периодически бывают скидки. Доставка курьером и всё быстро. Заказывала пару раз и осталась довольна. Получаю заказ хорошо упакованным, парфюм полностью соответствует заявленному качеству. Нравится запах, аромат долго держится на коже и одежде, а также оставляет приятный шлейф. Теперь покупаю только в этом магазине.

Лариса

Два раза заказывала в магазине парфюм. Первый раз себе брала любимый аромат Simimi Reve De Sisa. После этого мужу купила на подарок Gucci Pour Homme II. Парфюм очень хорошего качества, оригинальные ароматы, стойкие и явно ощущается каждая нотка пирамиды. Сидят на  одежде до нескольких дней! Приводит заказы курьер. Все целое, упаковка без повреждений. Магазин хороший, буду брать еще.

В Лес Арома заказываю духи себе, и в подарок близким. Это отличный магазин, в котором всегда большой выбор парфюмерии и хорошие скидки. Себе последний раз брала MONTALE ROSES MUSK. У них отличный шлейф и они долго держатся на коже и одежде. Мама моя любит запах ванили, и для нее заказала MONTALE VANILLA EXTASY. Мне они тоже понравились, и еще на них были хорошие цены. Оплатила на почте при получении, дошло без проблем.

Владимир

Уже не первый раз заказываю в этом магазине парфюмерию для своей девушки. Дело в том,что ароматы и упаковки тут всегда оригинальные . Можно конечно купить и в магазинах моего города, но там всегда приличная накрутка. Хотя ,например, любимые духи моей девушки Jo Malone Wild Bluebell у нас бывают достаточно редко, так что заказывать тут оптимальный вариант. Тем более,что доставка у них достаточно оперативная

Хороший магазин. Давно здесь покупаю парфюмерию и в подарок, и себе любимой. Радует большой выбор товара (только оригинальная продукция, которая всегда соответствует заявленному качеству), привлекательные цены (часто бывают скидки), грамотная консультация и доброжелательность менеджеров. Очень хорошо, что есть быстрая курьерская доставка, заказ привозят в удобное для меня время. Однозначно рекомендую.