Овариамин - негормональный регулятор женских половых гормонов при дисфункции яичников и бесплодии, способствующий оздоровлению функции яичников на клеточном уровне и "настраивающий" организм на зачатие.

Вера

Как и все другие препараты, все четно если вы не прошли полнейшее обследование! Не стоит пить пилюли и верить в чудо если у вас серьезный диагноз! У меня был двухсторонний гидросальпинкс а эти уроды мне свои таблеточки суют. Решаем вопрос глобально - удаление труб, статус бесплодия, ЭКО... А дорогостоящие таблетки - заработок на проблемах людей.

Наталья GM

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом приема препарата овариамин и рассказать о том как благодаря этому препарату мне удалось забеременеть. Но обо всем по порядку. Когда мы с мужем поженились, то решили сразу, что готовы стать родителями и перестали предохраняться. Первые несколько месяцев когда ничего не получалось, я думала, что надо время, потому что по рассказам замужних подруг знала, что не всегда и не у всех сразу прям получается забеременеть. Все это время мы с мужем пили фолиевую кислоту, старались вести здоровый образ жизни, читали статьи на тему почему может не получатся зачать ребенка. И один раз наткнулись на статью о препаратах для зачатия. Из всех препаратов мне понравился овариамин. Он натуральный, негормональный, действует на яичники и настраивает организм на зачатие и беременность. Инструкцию по применению овариамина также в интернете нашла, вроде ничего сложного. Но в отзывах вычитала, что схему приема не всем одинаковую назначают. Пыталась в отзывах врачей к овариамину найти какую-нибудь универсальную схему. Но решила на всякий случай еще проконсультироваться со своим гинекологом. Он прием препарата поддержал, посоветовал пить его в течение 20 дней по две таблетки два раза в день, а потом сделать перерыв на три месяца и курс повторить. В общем, я начала пить овариамин. Первые два цикла пролет, а ведь мы продолжали активно планировать, ну то есть не предохранялись. Расстраивалась, конечно, думала не помогает, но когда в третьем цикле появилась задержка я даже боялась за тестом на беременность в аптеку идти. Выждала кое-как еще три дня и сделала тест. Прыгала от радости когда на тесте увидела две полоски. В общем, мне овариамин помог забеременеть и даже второго курса не понадобилось! Переносится препарат хорошо, чувствовала  себя отлично, и до сих пор так, хотя уже 34 неделька нам) А всем девчонкам, у кого не получается забеременеть по непонятным причинам советую овариамин, так как на себе испробовала это действительно отличный препарат для зачатия!