• Сайт компании:  https://www.panatceya.ru/
  • Адрес: Москва, Шенкурский проезд, дом 3б
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 373-20-18

Медицинский центр обеспечивает уход за пожилыми людьми, лечение и реабилитацию пациентов в условиях стационара или амбулаторно, на дому. В медцентре выполняются обследования, проводится физиотерапия, коррекция нарушений психического состояния, терапия возрастных заболеваний.

Алексеева Марина

Отличная клиника.Долго не могла справиться с депрессией поэтому решила обратиться сюда и не пожалела.Врачи быстро нашли пути решения моей проблемы.Выписыли мне необходимые препараты и дали возможность пройти полное обследование.Сейчас чувствую себя намного лучше.Огромное спасибо врачам и клинике "Панацея".

Натенька

Клиника оставила положительное впечатление, у бабушки начались истерики, постоянные слезы, агрессивность, проблемы со сном. Пришлось искать специалиста. По совету знакомых обратились сюда. Со знанием своего дела подошли к проблеме, назначали терапию, которая помогла восстановиться. Сейчас все хорошо, бабуля в норме, жалоб таких уже нет

Кристи

Хорошая клиника с компетентный персоналом. Помогли выйти из депрессии моей сестре. Мы уже не знали что делать. Лечилась в стационаре, комфортная атмосфера, питание хорошее, отношение к пациентам прекрасное. на поправку пошла быстро, курса хватило. Спасибо за результат

Ангелина

У бабушки возникли проблемы серьезные с памятью, нужна была срочно помощь специалиста. Обратились сюда по рекомендации знакомых. Очень хорошо подобрали терапию, дали грамотную консультацию, результатом остались довольны!

Злата

У сестры были фобии, уже не знали что с эти делать. Обратились сюда и остались довольны. Грамотно подобранная терапия сыграло своё дело. Отзывчивые врачи, каждый на своём месте. Спасибо за стойкий результат!

Была депрессия, не знала куда идти, коллега посоветовала сюда обратиться. Быстро поставили на ноги, лечилась амбулаторно. Отношение к пациенту доброжелательное, уважительное. Мне все понравилось.

Мария Нелидова

В медицинском центре "Панацея" могут дать необходимый уход и лечение нашей бабушке, которая страдает деменцией. Сначала лечили тут её, но потом на постоянное проживание и лечение направили. Персонал хорошо обращается с пациентами. Нашей бабушке тут лучше, чем дома.

Очень милое и прекрасное место для получения лечения и отдыха.Персонал вежливый ,еда для пожилого человека отличная.Можно не только получить лечение но и расширить свой круг общения. Спасибо персоналу за теплый приём и вежливое отношение !!!

Наталья Стеманова

Отличная клин ка, больше похожа на пансионат. Эффективные оздоровительные программы. Цена устроила. Была оказана помощь моему отцу. Реальная помощь для пожилых с деменцией. Благодарю

Оля Поцеловкина

Только когда наша мамочка, медленно но верно, начала забывать банальные вещи, мы с ветрами забили тревогу. Сначала покупали лекарства, мо назначению врачей, но только результата было 0. В интернете нашли сайт этой клиники, ознакомили ь с информацией, и решили обратиться за помощью, приехали с мамой на первичный осмотр, выслушали все рекомендации, врач назначил нам лечение, и мы подписали договор на оказание медицинских услуг. 3 месяца лечения, процедур и стационара,  дали весомый результат, память перестала проваливаться. Мы остались довольны,  от работы врачей и персонала этой клиники. Причтная цена и высокое качество работы. Рекомендую к сотрудничеству.

Долго не могли выбрать центр по уходу за пожилыми людьми, ведь к этому вопросу нужно подходить ответственно. В интернете наткнулась на гериатрический центр «Панацея». Изучив всю информацию и прочитав положительные отзывы, решила остановиться на нём. Очень довольны, нравится все, будем ещё обращаться, если понадобиться в будущем.

Эрнест Евстратов

Обратились в эту клинику за помощью, так как у нашей бабули начала прогрессивно развиваться болезнь Паркинсона. Ознакомившись подробнее с этой болезнью,  мы незамедлительно начали искать возможность помочь и в интернете нашли сайт этой клиники, записались на консультацию. На момент обращения, нашу бабушку мучили тремор и сильная мышечная боль. Доктор принял Нас, как подобается был вежлив и внимателен, выслушал бабушку и провёл обследование   назначил ряд анализов, и перезарисал на  на прием сам. Нашу бабушку поместили в стационар, где брали анализы, назначили диету, а там же она проходила курс медикаментозной терапии и физиотерапии, а так же специальные программы реабилитации. Мы остались довольны Нашим выбором клиники, а так же результатом лечения, тремор практически прошел, да и самочувствие бабушки значительно улучшилось, боли прошли. Теперь раз в 6ть месяцев, наша бабушка проходит курс реабилитации в этом медицинском центре. Спасибо Вам большое.

Хороший центр. Врачи - профессионалы. Обращалась к ним не один раз. Спасибо за оказанные услуги!

Дарья

Хороший медицинский центр, врачи доброжелательные, квалифицированные. Лечение прошло на отлично, действительно качественно. Спасибо вам. Цена приемлема, думаю позволить может каждый

Обращались в гериатрический центр "Панацея" с проблемой памяти у дяди, и не пожалели. После обследования, ему сделали анализы в центре, прописали полностью лечение,  назначили физиопроцедуры. Очень хотелось бы отметить персонал за профессионализм и индивидуальный подход к нашему дяде, они терпеливо отвечали на все наши вопросы, объясняли в доступной форме. Но самое главное, уже есть результат лечения! Спасибо Вам за вашу работу.

Алена

Обратились за помощью в геиатрический центр "ПАНАЦЕЯ".
Наш выбор пал именно, на этот геиатрический центр, и мы не прогадали, описав проблему по телефону,  нас записали на прием, грамотный и вежливый медицинский персонал, доктора действительно знают свое дело. Будем обращаться только сюда. Спасибо большое персоналу геиатрического центра.

Кристина

Отличный центр,  замечательная поддержка в тяжелой жизненной ситуации! Я очень благодарна врачам за понимание и принятие которые они давали мне на протяжении полу года. Именно они помогли мне понять себя лучше, полюбить себя и отказаться от вредных привычек ради своего здоровья. Спасибо, за прекрасный опыт и за пройденный вместе путь❤️

Я много работаю. И к сожалению не всегда есть достаточно времени.
Потребовалась помощь в уходе и лечении бабушки. Обратилась в данный центр. Оформили быстро. Персонал вежливый и отзывчивый. Доброе и аккуратное отношение с пожилым человеком. Доктора профессионалы. Очень рада что доверила бабушку в такие руки. Спасибо!

Максим

Хорошие условия, вежливый персонал. Бабуля здесь наблюдается, все хорошо, лечение продолжается, она идёт на поправку. Спасибо большое

Центр хороший, лечили здесь близкую родственницу, специалисты здесь грамотные, знают свою работу, бережно относятся к своим пациентам, что не маловажно, быстро поставили на ноги! Мы очень довольны. Спасибо!

Анастасия Сергеевна

Наблюдаем бабушку в этом центре,есть видимые улучшения состояния здоровья. Хотелось бы отметить врача психиатра Моисеенкову Ольгу Леонидовну, а также медсестру Кудинову Татьяну,за то что они находят подход к пожилым людям,вызывают у них доверие.

Оксана

Не так давно обращались в эту клинику ,проходили обследования.В принципе всё устроило,цены,обслуживание, а так же внимательно отнеслись к просьбе при сдаче венозной  крови.Вот только с фамилией напутали немного.

В медицинском центре Панацея мы провели моему отцу лечение нарушения психического состояния, были большие проблемы у него с этим, но тут нам помогли поставить всё на свои места. Лечение прошло быстро, врачи профессиональные тут с персоналом остальным и хорошо относятся к пожилым врачам, в центре уютно и чисто, отец и я сейчас живём прежней нормальной жизнью, спасибо!

Кристина Олеговна

Врагу не пожелаю болезнь Паркинсона. Но она настигла мою тётю. Прочитала в интернете, что если запустить болезнь, то это необратимо. Необходим грамотный подбор медикаментов, тогда больной сможет спокойно и комфортно жить до глубокой старости. Именно с этой целью привезла тётю в клинику. Здесь нам назначили препарата. Улучшений в состоянии я отметить не могу, но самое главное – нет ухудшений!

Митрофанова Виктория Викторовна

В «Панацею» мы обратились по вопросу лечения от алкоголизма отца мужа. К слову сказать, выпивал он всегда, но не в таких масштабах. Последней каплей стало, когда в алкогольном опьянении он бросился на мужа. На семейном совете было принято решение свёкра лечить. Клиника была выбрана по ближайшему расположению. Мы ознакомились с отзывами, ценами и методами лечения. Нас всё устроило. По результатам посещения клиники, мнение о ней у нас сложилось положительное: классифицированные врачи, которые подробно рассказали о методах лечения, о схеме лечении для нашего родственника, в том числе о методе поддержки после прохождения лечения. Отдельную благодарность заслуживает медперсонал: вежливый, доброжелательный и отзывчивый, питание отличное. Сейчас отец мужа получил лечение. Не пьёт три месяца. Для нас это праздник! Наша семья очень рекомендует данную клинику!