• Сайт компании:  http://www.paracels.net/
  • Адрес: Тюмень, ул. Ленина, д.38/1, 5 этаж
  • Часы работы: Понедельник-Пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 15:00
  • Телефон:  +7(3452) 56-17-56

"Парацельс"-современный красивый медицинский центр с современным оборудованием, без суматохи и очередей помогает справится людям с аллергией, делая их жизнь комфортнее. Наш центр имеет несколько подразделений: центр лечения астмы и аллергии. Здесь проводят диагностику и лечат аллегорические заболевания, болезни ЛОР-органов, проблемы дерматологии. Высококвалифицированные и опытные врачи работают на новом современном оборудовании. Благодаря выпускнице Тюменского государственного медицинского института (1969 г.) специализацию по аллергологии получила в Москве (кафедра клинической аллергологии ЦОЛИУВ, 1979 г.) Наталье Павловне Паца в 2004 году родился этот центр.
Второе подразделение Лечебно-диагностический центр (на ул. Фабричная, 7/1). Здесь можно получить консультацию у: гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, косметолога, невролога, оториноларинголога, пульмонолога, эндокринолога, хирурга, терапевта, врач ультразвуковой диагностики. Так же есть в нашем центре есть дополнительные услуги: диагностика УЗИ, внутренних органов, суставов; кардиограмма; массаж; мануальная терапия; широкий спектр лабораторных исследований.
Задача наших сотрудников – сделать ваше посещение клиники максимально эффективным и комфортным. Доверяя нашим специалистам, можно вовремя поддержать или повысить работоспособность и качество самочувствия.

Отзывов еще нету, стань первым!