• Сайт компании:  http://theperfumestore.ru/
  • Часы работы: с 10 до 19 кроме сб, вс
  • Телефон:  +7 (903) 098-0085

элитная и селективная парфюмерия

Алла Бубенцова

Делала заказ на 3 парфюмерные воды. Выбрала доставку курьером. Очень боялась, что перед новым годом сорвут сроки доставки, а у меня запланирована поездка.. Но опасения оказались напрасны, заказ был доставлен точно в срок. Упаковано хорошо. Ароматы замечательные! Заказом очень довольна!

Дарья Колесникова

Заказывала Parfums De Marly Meliora, сегодня пришла посылка. Впечатление самое хорошее, аромат превосходный, осталась довольна обслуживанием. Спасибо курьеру за четкую доставку. Спасибо магазину за ваш труд, очень приятно! Жду от вас новинок и благодарных Вам клиентов!

Даниил

Заказал Грей ветивер от Том Форда в магазине Perfume Five, заказ 5621. Доставили вечером домой, замечу, доставка бесплатная. Мне понравилась такая оперативность, ну и парфюм оригинальный, и сильно дешевле, чем в магазине. Благодарю и рекомендую!

Наталья Симонян, Таллин

Нечасто пишу отзывы, но в данном случае не смогла удержаться. Мне очень понравился женский парфюм Clive Christian X, чувствую себя с ним уверенно и свободно. А приобрела я его недавно в интернет-магазине Perfume Five, который находится в Санкт-Петербурге по этому адресу  http://theperfumestore.ru/ Что ни говори, интернет торговля предлагает нам больше товаров по более привлекательным ценам. Вот и в этом случае я смогла заполучить любимый аромат с приличной скидкой.  А магазинчик теперь у меня в закладках...

Жанна

Много раз заказывала парфюм в интернет магазине Perfume Five. В основном тестеры, так как они продаются с хорошими скидками. Ни разу меня не подвели. Сейчас получила свой любимый аромат Amouage Sunshine, и осталась им очень довольна.

Осторожно! Мошенники!!! отправили подделку ооочень низкого качества за большие деньги, адреса, куда вернуть товар, нигде не указаны. Закон о защите прав потребителей им не знаком.
Будьте осторожны, не покупайте! Скоро сайт заблокируют

Светлана Гурьева

Хочу поделиться с людьми положительными эмоциями, вызванными общением с магазином Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Заказываю в этом магазине парфюм уже 5 лет. Жду скидку или предложение. Недавно заказала Byredo Bal d Afrique по предложению и опять была в восторге. Аромат оригинальный и доставили в тот же день бесплатно! Большое спасибо и за пробник, очень рекомендую этот магазин!

Светлана Гурьева, Санкт-Петербург

Нина Стогниенко

Заказала парфюм Fleur Narcotique 100мл за 110 евро в интернет-магазине Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Получила оригинальный превосходный аромат. На флаконе и на коробке присутствуют батч коды. Доставка EMS заняла 7 дней и стоила 10 евро. Здесь в Германии такая покупка обошлась бы мне около 200 евро. Спасибо менеджерам за профессиональную консультацию!

Мария Ушинкова

Прекрасный магазин Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Заказала Nasomatto Black Afgano, тестер, по предложению. Менеджер Марина описала парфюм очень грамотно, заказ доставили на следующий день в офис. Я и коллеги были в восторге, 100% подлинный афганец! Спасибо большое!