• Сайт компании:  http://profpm.ru
  • Адрес: г.Краснодар, ул.Бабушкина, д.215, оф.2
  • Телефон:  +7 (985) 774-00-10

Интернет-магазин профессиональной косметики в Краснодаре.

Лариса

Я покупаю пигменты уже несколько лет, учеников тоже подсадила на них)) По цене и качеству очень даже хорошие. Сотрудники вежливые и главное оперативно отправляют,получаю посылки за 4-5 дней! Я благодарна им????????

Гуля

Сделала заказ в перманент проф, на время оплаты продукт был в наличии, после оплаты девушка написала что его нет в наличии!!! Жду возврата!!!!!...... Деньги ещё не пришли!! Скажите   это лохотрон!!!

Anastasia

Уже несколько месяцев сотрудничаю с этим интернет-магазином и честно говоря удивлена негативным отзывам здесь. Тоже работаю этими пигментами, пробовала и PixelTap и  PixelProf, цвета шикарные, есть из чего выбрать, палитре соответствуют, при выборе оттенков отталкивалась на фото работ других мастеров. Что за бред про аллергию и зуд?! у меня такого не было, и почему все как один пишут только про PixelTap? никто не работал на PixelProf? ведь это одна компания

Марина Лопань

Пигменты компании PixelTap приобрела относительно недавно. Почитала отзывы в интернете, кому то нравятся, кому то не очень, решила опробовать. Ну, я не в восторге. Во первых очень не насыщенные цвета, во вторых очень жидкие, то их очень тяжело нанести ровным контуром. Мне не понравились.

Тина Кашперова

Заказала на свою голову для работы пигменты компании PixelTap. Уже после первой работы с ними я их выкинула. Это же просто невозможно, размазываются, нужно наносить слоями, а цвета вообще не соответствуют палитре. Правильно говорят, скупой платит дважды. А то я повелась, что они аналоги дорогих SofTap. Да они и рядом по качеству не стояли.

Ольга Лопанева

Месяц назад попробовала пигменты PixelTap. Мне они совершенно не понравились. Качество на троечку. При нанесении сильно расплываются, еще и сами цвета вообще не соответствуют. Зря только деньги на них потратила, так как стоят они вообще не дешево. Для микроблейдинга бровей они не годятся совершенно.

Рената Криваева

Pixel Tap пигменты очень низкого качества, несмотря на свою цену.

Александра Слепакова

Пигменты Pixel Tap у меня вымылись буквально спустя неделю. Совершенно не стойкие и не качественные.

Анастасия Дробот

Пигменты PixelTap очень аллергенные, убедилась в этом лично!!!

Алченко Ирина

Пигменты PixelTap совершенно не внушали никакого доверия!!! Наносятся слоями и цвет блеклый.

Гавриленкова Галина

После нанесения пигментов PixelTap у клиентки появилась аллергическая реакция!!! Раньше с другими пигментами такого не было.

Воропаева Ира

Впервые попробовала в работе пигменты компании PixelTap. Ужас нереальный. Цвета совершенно не совпадают, после нанесения у клиентки началась жуткая аллергическая реакция. Что они туда только добавляют? Я с такими пигментами работать точно не хочу. Они хоть и по цене приемлемой, но качество оставляет желать лучшего.

Маргарита Перова

В интернет магазине Permanent - Prof заказала пигменты PixelTap. Прочла в интернете, что они аналоги пигментов SofTap (США). Таких ужасных аналогов я еще не встречала, наносятся слоями, цвета неяркие, нужно наносить по несколько раз. Качество отвратительное, цены явно завышенные. Не советую!!!