• Сайт компании:  http://levsotskii.ru
  • Адрес: Москва, Садовая-Сухаревская ул., 7/1
  • Телефон:  +7 (495) 648-62-16

Пластический хирург

После рождения трех детей живот нуждался в коррекции. Решила обратиться к Льву Витальевичу. Прекрасный хирург, все рассказал о предстоящей операции и последствиях. Сейчас сдаю анализы и жду операцию

Виолета

Суперпрофессиональный врач. Вошел в мою ситуацию все выслушав и дав советы по изменению фигуры, где убрать и где прибавить. Сомневаться не стала и доверилась, ни грамма не жалею о сделанном. Липоскульптура свое дело сделала на 5+. Мое тело идеально, а доктор на протяжении всех этапов был рядом и поддерживал во всем, за что ему большое спасибо

Альбина Т.

Хочу пополнить копилку положительных отзывов о данном хирурге. Помог мне избавиться от лишнего жира и почувствовать себя вновь стройной, красивой и привлекательной. У доктора ко всем индивидуальный подход, после операции так же интересуется самочувствием и лично проводит осмотры. Отличный хирург, смело могу рекомендовать

nlisovtseva

Смог без инородных предметов изменить мою внешность, а именно увеличить грудь. Большие объемы мне не нужны были, но чтобы было побольше хотелось, поэтому и согласилась на липофилинг. Результат отличный, швов не видно, после операции восстановилась быстро и все это заслуги настоящего профессионала в области пластической хирургии