• Сайт компании:  https://skorozdrav.ru
  • Адрес: г. Москва, Старокалужское шоссе, 27к2
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8 (800) 444-18-03

СкороЗдрав — это профессиональная медицинская служба, предоставленная практически во всех городах России. Наши врачи имеют опыт более 20 лет, которые способны оказать профессиональную и  квалифицированную медицинскую помощь.

Людмила

Халатное, непрофессиональное отношение к жизни и здоровью пациента. Не в коем случае не обращайтесь!
Приключилась беда, муж попал в сложную ситуацию. Мужчина, есть мужчина. В общем нужна была срочная помощь по выведению из запоя, снятие интоксикации. Стала искать в интернете мед центры, которые оказывают платную улугу - вызов нарколога на дом. Нашла данный центр под названием Скороздрав платная скорая помощь. Позвонила по контактому номеру, и мне ответили что да, такую услугу оказывают. Я спросила сколько ожидать доктора, сказали в течении получаса буде. Ждать пришлось около часа.
И вот наконец спасительный доктор приехал. Ждали его действительно, как спасителя. Мужу было очень плохо. Приехавший мужчина представился доктором наркологом и сразу предложил отправиться вместе с ним в клинику. Я задала логичный вопрос, мы Вас то для чего вызывали? У Вас же написано оказание помощи на дому. Спасительный доктор сказал, да конечно, я затем и приехал. Все сделаем. И задал очень странный вопрос. Далее все было очень странным. Доктор нарколог спросил вам какая помощь нужна по полной программе или как? Мы не стали уточнять что значит или как, ибо здоровье мужа дороже. Тогда нарколог сказал что сейчас прокапает и стоить это будет 21 тысячу рублей. Я не стала возражать, хотя на сайте указаны совсем другие расценки. Оплату с нас взяли обычным банковским переводом на карту какой - то женщины. И тут начались чудеса. Нарколог подключил капельницу, все вроде нормально. И тут началось. Доктору стали поступать бесконечные звонки, кто то его ждал уже там более часа. Муж мой спросил, что очень много вызовов, доктор ответил да. Подключена была первая капельница на 200 мл. Причем на довольно большой скорости. Доктор постоянно отвлекался на звонки и обещал что в течении получаса будет. В результате на этой огромной скорости прокапывания, как медик я знаю что так быть не должно. Уж очень доктор торопился собрать с очередной жертвы куш. Впечатление сложилось именно такое. Подключил мужу вторую капельницу, опять на большой скорости прокапывания. В результате мужу стало плохо. Нарколог сказал, что ничего страшного, это специальный раствор, который оживляет клетки мозга. Мужа стало трясти. В результате чудесный раствор который оживляет клетки мозга не был прокапан и до середины. Капельницу отключили, померили давление. Давление было за 200. Доктор сделал укол магнезии. Да к слову сказать, я видела как накладывается жгут, не в районе бицепса, а практически на локтевом суставе. В общем и вены расковырял и до конца не прокапал. Очень, очень торопился.
Что могу сказать, вся процедура длилась чуть более получаса. В результате давление за 200, укол магнезии, укол чего то там в ягодицу. И мы остались восвояси. Что может стоить 21 000 руб. Налицо халатное отношение к жизни и здоровью пациента, не профессионализм. И что самое главное нескрываемое желание заработать больше и быстрее где то там еще.

Милана

Мошенники. Озвучили сумму 4500, приехал Гафуров Илья, сказал , что по телефону консультируют бестолковые сотрудники и стоимость услуги будет 19000р!!!!! Отказалась , начал требовать оплату вызова. Резко начал хамить , оскорблять, в моем же доме повышать голос. Дом покидать отказался , еле выпроводила. Опасайтесь! Опасные мошенники !!!!