MONQ - это современный аромаингалятор для дыхания, в состав которого входят только натуральные эфирные масла.
Аромаингалятор MONQ создан для управления своим настроением и улучшения когнитивных способностей мозга с помощью сил природы.

Илона Газманова

Я в последний раз когда болела спалась ингалятором MONQ. Он вообще предназначен для того, чтобы расслабиться, набраться энергии или бросить курить, но мне круто помог он справится и с насморком. Понятное дело, что без лекарств от простуды не обошлось. Но благодаря тому, что я вдыхала пар через рот и выдыхала его через нос, у меня он будто бы прочистился и наладились дыхательные пути. Повторюсь, что такой эффект получился на пару с лекарствами, но в целом штука прикольная, расслабляет хорошо. Выздоровела, а ее периодически использую, особенно после тяжелых трудовых будней. Перепробовала несколько вкусов, в итоге, останавилась на океан свобода, прям такой легкий он, круто расслабляет.

Ольга Малиновская

Обожаю терапию с эфирными маслами, особенно в какой-то расслабленной обстановке, с массажем, свечами и вкусным травяным чаем. Меня очень сильно спасает в любых стрессовых ситуациях. Недавно открыла для себя MONQ. Он выглядит, как ингалятор с эфирными маслами. Я попробовала у них все, даже персональный ингалятор под себя собирала, это вообще очень удобно. Получается вдыхаешь его (но только не как сигареты в легкие), через нос выдыхаешь... Очень круто помогает расслабиться, в целом моральное состояние улучшается, чувствуешь себя спокойнее. В одной капсуле около 300 затяжек. Мне хватает одной капсулы на неделю-полторы. Получается очень выгодно и очень удобно, что ингалятор можно носить с собой и использовать в любое время и в любом месте, грубо говоря. Может кому-то будет полезен этот девайс????