• Сайт компании:  https://clinic-premium.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 16, 1 этаж
  • Часы работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
  • Телефон:  +7 (499) 11 200 11

Клиника эстетической медицины Premium Aesthetics расположена в престижном районе, на территории Бизнес-Парка «Трёхгорная Мануфактура».

Концепция Premium Aesthetics – это комплексный подход к каждому пациенту в решении задач по омоложению, а также совершенствованию внешности и организма в целом.

Специалистами Premium Aesthetics используются мировые инновационные технологии, высокотехнологичные методы и новейшее интеллектуальное оборудование.

Клиника является одним из направлений деятельности компании Premium Aesthetics - крупнейшего российского дистрибьютора профессионального оборудования для косметологии и пластической хирургии. Компания занимает прочные лидирующие позиции на косметическом рынке уже более 10 лет.

Андрей Харитонов

Я занимаюсь спортом, а точнее, бодибилдингом, уже на протяжении 8 лет. Сначала все было хорошо. Чемпионаты, первые места, много спорта. Со временем у меня стала появляться проблема – ужасные прыщи на спине. Я, конечно, пытался своими силами справиться. Но так как принимал определенные препараты для наращивания мышечной массы, мне не удавалось улучшить ситуацию хотя бы как-то. Она только усугублялась со временем и кожа оставляла желать лучшего – выглядела ужасно. В Премиум Эстетикс меня привёл знакомый человек, со словами, что здесь есть все, что бы решить твою проблему - и оборудование и врачи. Впервые в клинику я пришел два года назад. Врач назначила мне разные процедуры. Это была и фототерапия, и лазерное омоложение и лазерная шлифовка. Все постепенно.Сначала, мы избавились от кровавых прыщей, потом стали работать с рубцами постакне.Итого нам потребовалось около 2-х лет. Ведь надо было ждать пока кожа восстановится после одной процедуры или даже одного сеанса, потом повторять по новой. Но я вот что скажу, после каждого сеанса изменения были очень видны. Кожа все лучше и лучше выглядела, а сейчас как для меня, так стала идеальной. Врачам Академии Премиум Эстетикс я более чем благодарен. Поэтому и решил написать свой отзыв. Да, еще я думаю, что, возможно, многие люди страдают такой же проблемой как у меня, и не знают, где им могут помочь. А теперь узнают.