Оригинальная запатентованная разработка компании Эвалар. Комплекс содержит активные растительные компоненты в форме CO2 экстрактов и обеспечивает быстрый успокаивающий эффект за 30 минут.
4 отзыва
Активное вещество:
масло соцветий лаванды, экстракт корневищ валерианы, масло листьев мяты, экстракт цветков ромашки, экстракт шишек хмеля.
Действие:
Входящие в состав растительной формулы активные вещества способствуют быстрому (30 минут) снижению уровня стресса, расслаблению после напряженного дня, снижению раздражительности и тревожности, увеличению продолжительности сна в т.ч. при бессоннице, повышению стрессоустойчивости организма, предотвращению перепадов настроения и обеспечению стабильного эмоционального состояния

Мне понравился эффект от приема капсул, я стала быстро засыпать. Никакой хронической усталости, весь день энергичная и всё успеваю. Решилась проблема с перепадами настроения, а то одно время они меня накрывали.

Поняла, что самой мне со стрессом не справиться и решила поискать что-то натуральное. Увидела контроль стресса от эвалар лабораториях. По составу подошел отлично, в нем лаванда и мята, причем в наиболее усваиваемой форме co2. Честно говоря, даже удивилась, что сработал комплекс уже в первый день приема. Обычно с работы приходила нервная, напряженная, до глубокой ночи уснуть не могла, потом ближе ко сну приняла 2 капсулы и уже стало проще заснуть и в целом успокоиться. Теперь по утрам ощущаю себя выспавшимся человеком, без влияния стрессом и скачков настроения.