• Сайт компании:  http://zdravoderm.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 18
  • Телефон:  7 (495) 128-82-78

«PREparfumer» – ЭТО ПЕРВОЕ В МИРЕ косметическое средство, для подготовки кожи к нанесению парфюма.
Оно предназначено:
ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО, НЕПОВТОРИМОГО, ЭКСКЛЮЗИВНОГО АРОМАТА!

Разработчик ООО Мультитехнологии — инновационная компания с международным признанием. Основана в 2008 году.
За свои разработки, компания награждена 32 российскими и международными высокими наградами в Женеве, Брюсселе, Страсбурге, Милане, Торонто.

«PREparfumer» – это новая инновационная разработка, которая помогает создать свой собственный, не повторимый, «Звездный» аромат, из любого вашего парфюма.
Такого аромата больше ни у кого не будет!

Евгения

Купила Препарфюмер Цитрус, очень рада, думаю, что и феромоны, и технологичные , усиливающие аромат молекулы в сочетании с духами удивительно работают и в результате появляется очень приятный, необычный аромат, к покупке рекомендую.

Мила

Взяла по совету свекрови, она у меня та еще модница) Масло мне очень понравилось, пользуюсь каждый день. Подобрать духи не так легко под это средство, но результат того стоит. На акцию можно частенько попасть, что тоже огромный плюс. Советую.

Екатерина

Дома много туалетной воды и духов, поэтому посмешивать с Препарфюмером есть что. Мне подарили только Прованс, но я уже задусываюсь прикупить и другой Препарфюмер, чтобы было больше возможностей эксперементировать. Пока выбираю аромат и пользуюсь тем, что есть. Очень нравится. Жизнь заиграла другими нотками.

Таня

Препарфюмер Цитрус отлично подошел для моих любимых духов Элизабет Арден  Зеленый чай,  они цитрусово- фужерные, и это масло раскрыло еще интенсивнее нотки жасмина, гвоздики и амбры, аромат получился необыкновенный с ним. Очень рекомендую к покупке!

Танюшка

Замечательная новинка! Купила себе Taste of Gold - просто балдею от этого аромата! Сочетается абсолютно со всеми туалетными водами, расходуется очень экономично! Сказать, что я довольна - просто ничего не сказать!

Станислав

Убедился в животворящем влиянии афродизиаков с тех пор, как месяц назад стал использовать препарфюмер Dubai. Работаю консультантом в гипермаркете электроники, так последний месяц от предложений познакомиться отбоя нет! Парни, берите на заметку)))