• Сайт компании:  https://prof-kosmetolog.moscow/
  • Адрес: Москва, Марксистская ул., 34, корп. 4
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Телефон:  +7(977)566-34-35

Приветствуем вас в уникальном мире красоты и заботы о коже – салоне "Проф Космо" в Москве. Наши косметологи обладают глубоким опытом и страстью к созданию неповторимых процедур, которые подчеркнут вашу естественную красоту.
Биоревитализация и Мезотерапия: Искусство восстановления красоты вашей кожи с использованием передовых методов биоревитализации и мезотерапии.
Процедуры для Омоложения Лица: Наши эксперты предлагают индивидуальный подход к уменьшению признаков старения, восстанавливая молодость вашей кожи.
Чистка Лица и Пилинг: Глубокая чистка и пилинг, созданные с любовью к вашей коже, для безупречного вида и ощущения свежести.
Профессиональная Депиляция: Безупречное удаление волос с применением современных технологий, обеспечивающее гладкость на долгий срок.
Филлеры и Контурная Пластика Губ: Достигните гармонии идеальной формы губ с помощью качественных филлеров и тщательно разработанных процедур контурной пластики.
Маски для Лица в Салоне: Роскошные маски, созданные специально для вашей кожи, обеспечивают глубокое увлажнение и восстановление.
Ботокс и Уколы Красоты: Сохраните свежий и молодежный вид с нашими профессиональными процедурами ботокса и уколов красоты.
Шугаринг и Удаление Волос: Нежное удаление волос с применением шугаринга и передовых методов, обеспечивающих максимальный комфорт.
Спа Процедуры для Расслабления: Погрузитесь в мир релаксации с нашими утонченными спа-процедурами, возвращая коже уход и баланс.
В "Проф Космо" мы создаем не просто процедуры, а настоящие ритуалы заботы о вашей красоте. Доверьтесь нам, и каждая посещение станет уникальным опытом для вашей кожи.

Отзывов еще нету, стань первым!