• Сайт компании:  http://promoitalia.kz/
  • Адрес: Г.Алматы, Самал 2, дом 63
  • Телефон:  +7 (727) 264-31-91 , +7 701 948 27 08

Клиника по пластической хирургии и косметологии. Предоставляет весь спектр услуг по эстетической медицине (аппаратная косметология, инъекционная косметология, гинекология, все виды пластической хирургии)

Hanym Nurbekova

Эта клиника мне понравилась с первого посещения, еще когда я презжала на косметологические процедуры. Очень мощное оснащение и персонал с опытом. А в прошлом году решилась на пластику, сделала блефару у хирурга Захарченко. Отлично прооперировал, глазки открытые, нигде не перетянуто, не перекошено, шовчики ювелирные. Пять баллов, работа безупречная! Спасибо!

Fatiha Erzhaneva

Жировые отложения на боках после новогодних праздников настигли меня. Как я узнала на форумах можно сделать липоксацию и пересадить жир в ягодицы грудь или губы. В promoitalia как раз этим занимаются. Теперь жир из моих боков находится у меня в груди. Формы стали чёткими, талия выразительная, а грудь на размер больше. А всё, благодаря Дерябину Леону.

Damira Rustemova

Спасибо всему коллективу клиники Промоиталия, замечательные специалисты! Я хожу сюда несколько лет, тут отличные возможности аппаратного омоложения кожи, есть все оборудование. Всегда получаю великолепный результат, кожа ухоженная, свежая, для моего возраста выглядит прекрасно. Всем рекомендую, это высший уровень!

Галкина Валерия

Я в восторге от результата операции по пластике груди в клинике @promoitalia.surgery. Все четко обговорили с врачом, он мне сразу объяснил как и что будет проходить, какой результат ждать (оперировал Дерябин). Грудь как своя, упругая, но не слишком, близко к естественной, и форма - просто идеально. Работа блестящая, такую не стыдно на пляже показать, уже купила пару купальников, не дождавшись сезона.

Гулсара Арманева

Благодарю своего хирурга Дерябина Леона Павловича за мою шикарную фигуру! Он мне на аппарате вазер липо слепил практически бразильский силуэт. Без усилий в спортзале получила подтянутые формы, стройный животик, округлые ягодицы. Смотрится не дряблым жирком, а именно как накачанные в нужных местах объемы. Очень здорово, ни разу не пожалела, преображение нереальное.

Aidana Ruslanova

Мне не нравилась моя грудь никогда, но я не думала, что решусь на маммопластику. Решающим моментом стало то, что я забрела на сайт клиники @promoitalia.surgery, посмотрела работы доктора Дерябина, о котором слышала много хорошего. Решила съездить на консультацию, и все быстро закрутилось)) Через месяц я уже была с новыми формами 4 размера, пышной формы, красивыми и супер сексуальными. Очень счастлива, что использовала этот шанс и изменила данное от природы. А моему доктору благодарность от меня огромная! Всем рекомендую этого врача, профессионал редкого уровня.

Inabat Madiyarova

У меня уже полгода стоят импланты от Дерябина Леона. Ношу как свои, быстро привыкла, ни малейшего дискомфорта. Врача лучше слушать, он очень опытный, подбирает размер идеально к фигуре и типу телосложения. Мне троечку сделал, оптимально, мой размерчик на 100%. Каждый день любуюсь и благодарю врача за великолепную работу.

Balkiya Serikeva

Отличная клиника и очень позитивный персонал, я рада, что нашла такую шикарную косметологию. Врач тут профи, внимательные, работают на современных аппаратах, есть возможность сделать безоперационную подтяжку. Для возрастной кожи море возможностей, есть и для тела приятные и полезные процедуры. Vela Shape просто от души советую, это бомба.

Филиппова Яна

Я перед НГ прошла процедуру Морфеус в этой клинике, плюс немного подкололи ботокс и курс осветляющих масок. Такую программу омоложения мне предложила косметолог, и попала в десяточку, все проблемы с кожей на лице, шее и декольте пропали. Результаты отличные, омолодилась на несколько лет. Это был мой первый опыт с этой косметологией, теперь только сюда, потому что реально и аппаратура шикарная, и специалисты профи.

Дилноза Полиязова

Я не могла решиться на абдоминопластику долго, но когда начались прблемы с одеждой и не застегивались ни одни брюки, то все-таки поняла, что надо что-то делать. Проконсультировалась у Леона Дерябина в клинке @promoitalia.surgery и решила, что буду оперироваться у него, врач толковый, опытный, все мне объяснил понятно. Сделал аккуратный и подтянутый животик, швов минимум, они внизу и почти незаметны. Классный результат, я даже жалею, что так тянула с решением, давно надо было избавиться от этого мешка.

Шолпан Сауленбек

Мне понравилась эта клиника чисто интуитивно, почитала сайт, обнаружила, что липомоделирование делают на аппарате Вазер липо, поехала на консультацию. Врач Дерябин приятное впечатление произвел, без всяких лишних вопросов все рассказал, показал, договорились на операцию. Гладко все прошло, фигурку поправил. Убрал лишнее, ягодицы сделал объемнее. Все вау, я в восторге. И по цене вышло гуманно.

Попова Виктория

Клиника выше всех похвал. Я ехала на липомоделироание и, должна сказать, не разочарована. Приняли великолепно, хирургу Леону Дерябину большой респект за его профессионализм и гибкий подход к клиентам. Все его работы восхитительны, альбом с фото меня впечатлил. Мне тоже сделал все как надо, убрал лишнее, добавил туда, где не хватало объема. Оперировал на Vaser Lipo, это последнее слово в липофилинге.

Майжан Куликбай

Была тут на абдоминопластике. Живот после операции устраивает, это небо и земля по сравненинию с тем, что было. Теперь можно и обтягивающие вещи себе позволить, а с брюками и юбками никаких проблем, застегнулось даже то, что раньше просто не имело шансов. И никаких последствий от операции, разве что незаметные светлые полосы внизу, но они расположены так, что даже открытый купальник можно надеть.

Рауана Жуматаева

Моя благодарность доктору Дерябину не имеет границ! Я слишком долго шла к своей маммопластике и мечтала об этом. Много читала, искала врачей, но только в клинике @promoitalia.surgery у меня, так сказать, екнуло. Решилась на импланты, врач подобрал прекрасный вариант, смотрится очень естественно, красиво со всех ракурсов. Даже не заметила восстановления, я была слишком счастлива))) Спасибо доктору огромное!

Аида Шынгазина

Этим летом сбылась моя мечта о новой груди. Всегда комплексовала из-за первого размера, а после кормления ребенка он превратился в очень убогое зрелище. Оперировалась у Дерябина Леона, я очень рада, что попала к этому врачу. Он профи с большой буквы, грудь мне сделал абсолютно идеально. Натурально смотрится, размер аккуратный 3+, форма подтянутая. Все просто вау, очень довольна!

Оля Флейшгауэр

Долго боялась идти к пластическим хирургам, пока не пришла на консультацию к Леону Павловичу. С ним прежде всего мне понравилось общение. На консультации рассказал обо всём кратко, но вполне доступно и самое важное. Мне делали абдоминопластику. Операция прошла без осложнений. Леон Павлович сделал всё аккуратно. Кожа подтянулась, больше нет проблем с фигурой. Спасибо большое.

Жадыра Кырыкбаева

Я услышала про доктора Дерябина и операцию липосации на Вазер липо от своей подруги. Решила сделать операцию, удалить жир с проблемных мест. Все прошло очень хорошо, операция легко переносится, врач все под контролем держал, консультировал, поддержка была мощная. Очень довольна тем, как все получилось. Талия постройнела, спина, руки, внутренняя часть бедра. В целом минус несколько лишних сантиметров. Мне повезло попасть к такому профи, огромное ему спасибо!

Анна Т.

Моя операция по увеличению груди в этой клинике прошла хорошо. К врачу Дерябину приезжала по рекомендации, он мне понравился, работает ответственно, очень серьезно подходит к планированию, выбору имплантов. И по результату ни одного вопроса, это безупречная работа. Размер 3+, подтянутая, в меру пышная. Мне все нравится, нареканий нет.

Мария Е.

У меня очень позитивный опыт обращения в эту клинику. Делала операцию по увеличению груди. Сказать, что это было мечтой - не сказать ничего, с самой ранней молодости мечтала о том, что смогу это сделать, ибо природа меня наградила скудным размером 0-1. И вот, в этом году я это сделала! Шикарная пышная троечка, упругая, естественная, шикарная с любого ракурса! Спасибо доктору Дерябину за золотые руки!!!

Maral Iskakova

Я выбирала врача несколько месяцев, но остановилась на Дерябине Леоне и его клинике @promoitalia.surgery. Тут понравилось все, от самой клиники до внимательного приема врача. Делала абдоминопластику, живот подтянул, подшил, швов получилось немного и главное то, что они все находятся внизу, совсем незаметные после заживления. Не ошиблась, врач профессионал, я в восторге от своего живота, это работа на пять баллов.

Андрианова Лилия

Моя большая благодарность доктору Дерябину и всей команде клиники Промоиталия! Делала маммопластику, операция удалась как нельзя лучше. Груд подтянул, сделал коррекцию формы сосков, импланты поставил небольшие, так как увеличение планировалось буквально на 1.5 размера. Бюст бомбовый, очень здорово выглядит, никаких недочетов нет. Всем уверенно рекомендую, врач понравился, это профи редкого уровня.

Васильева Лилия

Я уже больше года как постоянный гость клиники @promoitalia.surgery. Первое время сделала комплекс на омоложение и улучшение кожи и овала лица, сейчас хожу чтобы поддержать результаты. Всем рекомендую проходить аппаратное омоложение именно здесь. Классные врачи, большой выбор разных способов. Мне посоветовали фраксель, и он зашел отлично, кожа стала как атласная, свежая и подтянутая.

Денисова Полина

Лучшая косметология из всех! У меня с первого визита только позитив в отношении @promoitalia.surgery. Из процедур пожалуй больше всего запомнился Морфеус. Это великолепная подтяжка, результат виден с первого раза. У меня тип старения деформационный, лицо рано начало плыть. После сеанса я увидела, что не только кожа, но и овал подтянулся. Прошла курс, помолодела на добрый десяток лет. Сам процесс довольно комфортный, серьезного восстановления не нужно.

Ясмина Ермакова

Мне понравилась клиника Промотиталия, тут очень по-современному все оборудовано, во всем видно уровень и стиль. Но конечно, я сюда не за этим ехала из Омской области, ехала я к хирургу Леону Дерябину за красивой грудью, и я ее получила. Третий размерчик, аккуратная подтянутая форма. Не зря врача советовали, он реально просто молодец, редкий профессионал.

Милана Иванова

Давно собиралась сделать блефаропластику, веки нависают с 45 лет, а после 50 еще и мешки появились. Сложно было выбрать клинику и врача, все-таки очень ответственная зона, глаза, тут важно, чтобы врач имел опыт и легкую руку. Мне посоветовали клинику @promoitalia.surgery, я оперировалась у Андрея Мищенко. По врачу могу только хорошее сказать, профи каких мало, и клиника мне понравилась. Все прошло как по маслу, результат устраивает полностью. Смело советую, здесь отличный уровень пластической хирургии.

Петрова Ариана

Мне посоветовали клинику @promoitalia.surgery для пластической операции по коррекции век. Съездила на консультацию, попала к доктору Мищенко. он на меня приятное впечатление произвел, фото работ понравились. Глазки сделал изумительно, черты лица не пострадали, работа очень тонкая, без фанатизма. И рука у доктора легкая, зажило все в короткие сроки, шовчики разгладились, незаметные.

Мадина Асанова

Понравилась клиника,чистенько, стильно, комфортно,администраторы вежливые. И косметолог грамотно прием ведет, не навязывает процедур, консультирует подробно, я у Бисенгалиевой была. Прошла несколько процедур для омоложения, а также сделали подтяжку на Альтере, это самое мощное, что можно сделать для возрастной кожи в рамках косметологии, без хирурга. Лицо радует свежестью и молодостью. Спасибо доктору за труды!

Анара Космуханова

После родов у меня остались большие растяжки, из-за этого долго не могла позволить себе открытые купальники. А в этом году сделала в клинике @promoitalia.surgery лазерную шлифовку на Core2, в два захода с интервалом в полгода. Очень хорошо разгладилась кожа, растяжки почти не заметны, не так резко контрастируют с остальной кожей. В этом году будет меньше комплексов на пляже)

Мадина Джапарова

Хожу сюда не очень часто, но всегда это полноценный омолаживающий курс для кожи. Доверяю планирование процедур своему косметологу Евдокимовой Валентине Николаевне, она меня не подводит. Опытный врач, всегда точно знает, что нужно моей коже на данный момент, идеально подбирает процедуры. А шлифовка ее руками - это чудо, обновление кожи восхитительное, восстановление мягкое. Клиника супер, это восторг!

Мереке Утетилеукызы

Боролась здесь с целлюлитом. Процедуры проводили на аппарате LPG. Сначала прошла консультацию с доктором, который очень внимательно изучил общую картину моего здоровья, обсудили проблемные участки, и назначил курс. Я прошла всего 12 сеансов, для меня оказалось достаточно. Но скажу, что результат уже был заметен и после первого сеанса. Сейчас очень довольна, перестала стесняться и появилась возможность носить одежду, которую раньше себе позволить не могла.

Фаузия Гареева

Моя абдоминопластика у доктора Дерябина состоялась полгода назад. Сейчас я в полной мере оценила результаты, когда на пляже можно выгулять самые дерзкие купальники) Зажило все аккуратно, нет никаких следов операции, швы внизу, тонкие и светлые. Я очень благодарна врачу за теплый прием и качественную, профессиональную работу. Мне повезло попасть в его руки, втретить такого профи редкая удача.

Кулик Лилия

Я к лету прошла целый курс процедур для тела в клинике @promoitalia.surgery. Очень довольна консультацией, которую получила у Оксаны Владимировны, она мне предложила оптимальный план. Несколько процедур на вела шейп, потом сеансы лимфодренажного массажа, дополненные обертываниями. Кожа - чистый персик. От целлюлита даже следа не остолось, более того, удалось убрать по 2-3 сантиметра в проблемных местах, это вела шейп так работает. Классный курс, я теперь на каждый год его себе буду планировать перед летним сезоном.

Gulnur Jolamanova

Мне повезло попасть на прием к профессиональному косметологу с опытом. Спасибо большое доктору Юрьевой Оксане Владимировне, она сотворила чудо с моей кожей. Аппараты в клинике мощные, несколько сеанов вдохнули вторую жизнь в мое лицо, после шлифовки и альтеры как новенькая. Все возрастные проблемы поправила, ни морщинок, ни дряблости, цвет отличный. Это лучшая клиника, я счастлива, что нашла место, где можно задержать молодость.

Галия Зейнолла

У меня после родов осталось много растяжек. Сначала я думала об этом в надежде что они со временем сами пройдут. Примерно через 6 месяцев я поняла, что самостоятельно они не исчезнут. Начала искать в интернете способы избавления от них. Наткнулась на лазерную коррекцию, прочитала про способы проведения и нашла пару клиник, где это можно сделать. Поговорила с мужем, и мы решили выбрать клинику PromoItalia. За 7 месяцев мне провели эту процедуру 5 раз. Результатом я довольна, растяжки стали менее заметны, да и кожа улучшилась.

Жайна Кабиева

В этой клинике много новых и потрясающих аппаратов, которые дают великолепный результат. Каждый год прихожу сюда на шлифовку аппаратом Фриксель, иногда делаю по два раза в год, мне этого вполне достаточно. Делает мне её Оксана Владимировна. Она довольно хороший врач с достаточным опытом работы. После процедур остаются только хорошие эмоции и результат.

Асем Юнусова

После курса аппаратного омоложения в этой клинике я себя чувствую нереально помолодевшей. Пришла со стандартным набором возрастных проблем - морщины, поплывший овал, потеря тонуса и эластичности. Мне предложили шлифовку и Альтеру, после аппаратов немного подкорректировали носогубку инъекциями. Великолепный результат, спасибо косметологу Юрьевой Оксане Владимировне!

Шишкина Екатерина

Хожу раз в полгода, но курс омоложения прохожу основательный, от шлифовки на все тело до подтяжки на аппарате вела шейп. Люблю, когда тело в тонусе, а после 45 только аппаратура может помочь достигнуть идеала, один фитнесс уже так не работает. И для лица тут есть чем себя пробаловать, я недавно открыла для себя фотоомоложение, цвет улучшает на 100%. Из косметологов могу посоветовать Юрьеву, я к ней почти всегда попадаю, очень нравится.

Из-за целлюлита не могла спокойно надеть короткие платья, юбки, шорты, купальник. Безумно стеснялась своего тела. Пробовала различные методы борьбы с ним. Эффекта от моих стараний я не наблюдала. Тогда стала искать более эффективные способы. Обратилась в эту клинику. Мне посоветовали коррекцию фигуры с помощью аппарата VELA SHAPE III. Через пару недель я пришла на сеанс. Процедура затянулась не на долго, это вполне безопасно для здоровья, и совсем не больно. После первой процедуры результата я особо не увидела, но после 2-3 он стал всё более заметным, сейчас его практически нет, думаю сделать последний раз.

Обратилась сюда с целью увеличить ягодицы. Так как фигура у меня не идеальная, мне подошла пересадка своего же жира с зоны живота в ягодицы. Всё это сделали с помощью аппарата Vaser Lipo. Мной занялся Дерябин. Результат его проделанной работы мне понравился. И в животе похудела и ягодицы стали более круглые.

Полина

С самого детства мечтала об операции отопластики. После долгих поисков врача я остановилась на клинике @promoitalia.surgery и докторе Мищенко. После первой консультации все страхи как рукой сняло, врач приятный, открытый, доброжелательный, ответил на все мои вопросы. Операция прошла как по маслу, на восстановление тоже не пожалуюсь. Результат меня устраивает полностью, не только лопоухость убрал, но и коррекцию мочек очень аккуратно сделал. Я довольна, доктору респект и благодарность!

Гершельмана Агата

Хочу сказать спасибо Алене Дудченко, моему косметологу. Она мне посоветовала Альтеру, и провела ее мастерски – после подтяжки я помолодела лет на 12, если не больше. Такая упругая, такая ровная кожа. Причем, и морщин меньше, и складки подтянулись, и тонус лучше. Все в одном! Очень довольна тем, как я выгляжу.

Гулайым

Мне очень нравится результат абдоминопластики у Леона Дерябина. Долго шла к этой операции, ездила по консультациям, но окончательное решение приняла после консультации у этого хирурга. Доброжелательный, спокойный, открытый и позитивный, впечатление приятное произвел. Но главное, что животик получился изумительно, нигде никаких валиков и складок, подтянутый, как после фитнеса. Я довольна, спасибо доктору за профессионализм!

Жания Урузбаева

Недавно была на шлифовке Фраксель у Евдокимовой Валентины Николаевны. Врач внимательная и грамотная, проконсультировала по уходам и косметике, дала рекомендации. И процедуру провела изумительно, ни болезненных ощущений, ни долгого восстановления. Кожа на лице разгладилась, все следы постакне пропали. Великолепный результат, сразу видно работу профессионала.

Мукося Мусаева

Хочу сказать спасибо доктору Захарченко. В январе делала у него в Промоиталии увеличение груди с подтяжкой. Очень круто! Профессионал во всем, от подбора имплантов, до умения все объяснить понятно и подробно. Не говоря про саму операцию. Я просто супер как довольна итогами. Грудь красивая, высокая, размеры, форма, все подобрано в точку и по фигуре!

Казанькова Инна

Столкнулась с чрезмерной потливостью. Жить с этим как оказалось очень сложно. Долгое время мучилась, пока подруга не посоветовала посетить врача. Я решила незамедлительно обратиться в хорошую клинику, именно эту мне посоветовала сестра. Мне всё подробно объяснили и рассказали о лечении. Я согласилась. Мне вводили препарат Нейронокс в проблемную зону. Особой боли я не чувствовала, всё прошло успешно. У меня эффект от процедуры сохранился на 10 месяцев, скоро пойду делать повторную инъекцию.

Амалия Вибиль

Пришла сюда с проблемой сосудистого образования на лице, и меня избавили от этого неэстетичного дефекта. Самое удивительное, что справились буквально за одну процедуру. В этой клинике потрясающее оборудование, очень современное и разнообразное. И персонал квалифицированный, отнеслись внимательно, сделали все профессионально. Очень довольна, спасибо большое.

Аружан Абдыкадырова

Прекрасно сделали блефаропластику, я в восторге! Спасибо доктору Захарченко и всей команде специалистов, тут ппросто потрясающие сотрудники, внимательные и чуткие, поддерживают и помогают. Как я довольна, что попала в эту клинику, просто нет слов. Все условия, обслуживание на высоте, а главное - результат супер!

Кумисай Алимова

Прошла здесь курс процедур для лица и тела, все с отличным результатом, кожа вся обновилась, выглядит на 5+. Это мой первый опыт обращения в такую большую косметологическую клинику, и конечно его не сравнить с предыдущими моими эпизодическими походами к косметологу. Здесь все на высочайшем уровне, услуги шикарные, а самое главное - оборудование практически штучное.

Роза Калдыбай

Хожу в эту косметологию уже много лет и не могу нарадоваться на профессиональную работу косметологов. Аппаратура самая крутая, я здесь много процедур прошла, от фотоомоложения и шлифовки до Альтеры. Лицо очень сохранное, несмотря на возраст за 55, кожа чистая, бархатистая, в тонусе, морщинок совсем немного. Здесь умеют поддерживать естественную красоту, а не накачивать до неузнаваемости филлерами. Все грамотно, в меру, с индивидуальным подходом. Рекомендую, косметология отличная!

Гульжихан Солтабаева

Пользовалась услугами ринопластики в данной клинике. Так как данная операция совсем нелёгкая, я искала хороших специалистов. Найти я смогла их здесь. Решила довериться и провести процедуру в данном заведении. Результатом я осталась довольна. Специалисты хорошие, сделали всё прекрасно.

Яшвили Нона

Лазер тут делают великолепно. Трудно сказать, почему именно здесь, в этой клинике, получается идеальный результат, но это факт. Никогда так не выравнивали кожу, просто безупречно гладкая поверхность.

Ай Моллагарей

Я делала абдоминоплапстику у доктора Дерябина Леона в @clinicapromoitalia. Не пожалела о выборе врача, он внимательный, толковый, в разговоре сразу все разложил понятно, что и где надо ушивать, как будет выглядеть результат. И операция очень гладенько прошла, даже реабилитация легкой показалась. Животик супер, стройненький как до беременностей. И швы аккуратные, тонкие. Рука у врача легкая, я очень довольна его работой.

Асемгуль Каирмаганбетова

Долгое время ходила в @clinicapromoitalia на аппаратную коррекцию фигуры, делала лимфодренажный массаж и вела шейп, но в этом году решилась на более радикальные меры - пошла на операцию липомоделирования к Дерябину. Отлично, что все можно сделать в одной клинике, у меня к ней уже давно доверие, знаю, что работают только профессионалы. Операцию превосходно сделали, на новейшей аппаратуре, восстановилась легче некуда. Я счастлива, доктору огромная моя благодарность!

Мадина Нуркасымова

Хочу оставить слова благодарности доктору Евдокимовой Валентине Николаевне! Знаю этого доктора уже много лет, и только благодаря ей моя кожа сохраняется в идеальном состоянии. Контурку делает бесподобно! Рука легкая, все быстро заживает, восстанавливается, даже после шлифовки. Люблю эту клинику, этого косметолога и очень рада, что попала сюда. Выгляжу на 100%, для моих почти 50 результаты работы врача просто потрясающие.

Ботагоз Рахимжанова

У меня появились сосудистые сетки на теле, решила убрать их до наступления летнего сезона. Я настраивалась на какое-то длительное лечение. Но мне посоветовали сделать процедуру по устранению купероза в @clinicapromoitalia. Обратилась, записали к косметологу и буквально за один день убрали все от слова совсем. Вообще не ожидала! И процедура достаточно деликатная, ничего особо не почувствовала. Кожа чистая, ни одного сосуда. Я счастлива, что так все быстро и просто оказалось.

Хабалова Татьяна

Мечтала о маммопластике, но выбрать клинику оказалось не так просто. Пришлось поездить, пока не попала в Алматы к доктору Дерябину. Очень талантливый врач, предложил классный вариант пластики, импланты поставил безупречно, грудь практически не отличить от натуральной. И к клинике у меня нет нареканий, комфорт и сервис на пять баллов.

Кулагина Альбина

Не клиника, а сказка! Если надо поработать по лицу хорошими аппаратами, то лучше места не найти. Хожу к Евдокимовой, нравится и ее подход к делу, и тот результат, который я вижу в зеркале. Приятное обслуживание, можно пообщаться, задать вопросы по домашнему уходу. Я и ботокс ей доверяю, аккуратно колет, морщинок нет.

Евдокимова Валерия

Прошла здесь целый цикл шлифовок, делала е только лицо, но и декольте, шею, и некоторые проблемные места по телу. Очень здорово, особенно после курса на вела шейп и лимфодренажного массажа. Это, так сказать, завершающий аккорд в доведении тела до совершенства. Я в восторге от услуг этой клиники, за красотой и молодостью буду приходить только в Промоиталию!

Каширина Агата

Пришла в эту клинику с проблемой пигментации и ранних морщин, доктор Юрьева Оксана Владимировна справилась с этим очень быстро. Несколько аппаратных процедур избавили от сосудов и неровностей цвета, омолодили и освежили кожу, улучшили тонус. Мне нравится, что не назначают все подряд, а грамотно подбирают курс, исходя из приоритетных проблем. Кожа все лучше, я довольна работой косметолога.

Серыха Ангелина

У меня здесь состоялась операция блефаропластики у доктора Мищенко. Все гладко прошло, приняли внимательно, отношение великолепное, все условия просто созданы для комфорта пациентов. К результату ни одного нарекания, все даже лучше, чем я ожидала. Веки подтянулись, взгляд сильно помолодел. Это работа на пять баллов из пяти, очень довольна.

Крылова Эмма

Прошла тут через операцию бодимоделирования, аппарат Vaser Lipo это что-то космическое. Потрясающий пресс сделали, я такого не добилась даже за год жестких тренировок. Доктору Дерябину огромная благодарность, спасибо за золотые руки, поддержку и чуткость, работа бесподобная, профессионализм потрясающий!

Дульцева Яна

Спасибо доктору Захарченко, сделала у него нижнюю блефаропластику и мне все очень нравится! Мешки были сильно выражены, врач аккуратно их убрал, швы незаметные, веки симметричные. Это безупречная работа на пять баллов, я так и представляла себе идеальный результат.

Никому не доверяю контурку, кроме своего косметолога Гульбарам Жумабаевны Бисенгалиевой. Первый опыт был в салоне, неудачный, сделали несимметрично и с объемом перемудрили. Потом долго не могла решиться повторить. Обратилась в @clinicapromoitalia, и тут все прошло как надо. Я поняла, что опытный косметолог и репутация клиники не пустой звук, надо делать серьезные процедуры только у профессионалов. Больше никуда, кроме своего доктора.

Ефремова Мария

Я перед праздниками подсвежила тело в этой клинике, чтобы новогодние наряды сидели как надо. Лазерная шлифовка по телу на Core2, плюс лимфодренажный массажик. Чудесный результат, тело как новенькое, кожа очистилась, подтянулась, великолепно выглядит. Врачи тут замечательные, особо рекомендую Валентину Николаевну.

Бильбасова Ксения

Я делала блефаропластику в клинике @clinicapromoitalia, оперировал Мищенко Андрей Владимирович. Нареканий никаких нет, все прошло гладко, врач прекрасный, а клиника поразила оснащением и комфортом. Нашла ее в инсте, по рекомендации, очень повезло попасть в руки таких профессионалов. Веки сделали безупречно, работа на отлично.

Комзина Таисия

Обожаю сюда приходить, это самая лучшая косметологическая клиника европейского уровня. Услуги не навязчивые, все делают после диагностики и подробной консультации. Моя врач Евдокимова мне очень нравится, особенно инъекционка ее руками - это что-то! И сама атмосфера такая приятная, во всем чувствуется эстетика и вкус. Цены на удивление, не из области фантастики, вполне адекватные.

Воронцова Ольга

Наконец-то я сделала пластику живота, спасибо доктору Дерябину и клинике @clinicapromoitalia! Все очень хорошо прошло, работа тут организована на 5+, уход за пациентами чуткий и внимательный. Но самое главное, что результат операции меня удовлетворил на сто процентов. Живот подтянутый, швов немного. Все отлично.

Ковалёва Варвара

Я искала клинику для блефаропластики в Семее, но сестра прооперировалась в @clinicapromoitalia, и я посмотрев на результат, решила ехать в Алматы. Не разочарована, операция у Мищенко прошла более чем удачно. В клинике понравилось, отличные условия, комфорт и чистота, вежливый персонал. Вся реабилитация под контролем доктора. Веки сделал красиво, швы тонкие, незаметные. Клинику рекомендую, очень солидное заведение, и работают тут профессионалы.

Карташёва Мирослава

Я только в этой клинике избавилась от растяжек на бедрах, которые появились после беременности. Несколько сеансов на Core2 и они практически исчезли. Прекрасная клиника, повезло сюда попасть, врачи работают профи, оснащение по любой проблеме можно подобрать. На весну запланировала эпиляцию на крутом лазере, тут даже такое есть.

Пузанова Дина

У ребенка были с рождения так называемые "винные пятна", нам посоветовали клинику @clinicapromoitalia, тут работают с такими образованиями. Я даже не ожидала, что все убирается так просто и быстро. Позвонили, договорились, назначили день. На каком-то сложном аппарате все убрали за один раз, потрясающе! Ребенок не пикнул, все очень аккуратно, спокойно и комфортно прошло. Спасибо сотрудникам за деликатный подход!

Ковшевникова Мария

Я уже вовсю создаю себе праздничное настроение, в частности занялась подготовкой фигурки к новогоднему платью и омоложением лица) Промоиталия выручает, курс на LPG уже делает свое дело, подтянулась, лишние пара сантиметров в талии ушли. На лицо пока курс мезо решили, потом посмотрим, может ботокса немного добавим. Полагаюсь на Оксану Владимировну, она всегда знает что лучше пойдет для того, чтобы фейс подсвежить)

Рязанова Алиса

Искала клинику для маммопластики, но неожиданно для себя нашла не только прекрасную клинику, но и целый комплекс потрясающих косметологических услуг. И это все в Промоиталии @clinicapromoitalia. Грудь мне Мищенко сделал, великолепные формы третьего размера, а все остальное отдала в руки косметологов. Тут и инъекционка на великолепном уровне, и лазер последнего поколения. Радуюсь своей находке, класс, что такая клиника есть в Алматы.

Хейчеева Евгения

Я стала ходить в эту клинику после определенного возраста, когда простые процедуры и уходы уже не помогают. Здесь масса возможностей, и я без ума от своего косметолога - Бисенгалиевой, это профи высочайшего уровня. По результатам ее работы за те полтора года, что я сюда хожу, внешне лет пять в минус ушло. Причем это отмечаю не только я, но и окружающие. Приятные перемены, я рада, что не ошиблась с выбором врача и клиники, они однозначно лучшие.

Терехова Жанна

Хочу оставить несколько слов благодарности Дерябину Леону Павловичу, прекрасному хирургу и руководителю клиники Промоиталия! Такого замечательного, душевного и внимательного отношения я нигде не втречала. Оперировалась тут в начале сентября, делала абдоминопластику. Все были доброжелательны, врач все держал под конролем, интересовался, консультировал, отвечал на вопросы. Так комфортно провела время, что приятно вспомнить, впечатления остались только положительные. И результат выше всех похвал, животик идаеальный на сто процентов. Спасибо вам большое!

Цуцкова Раиса

У меня в клинике @clinicapromoitalia состоялась операция липофилинга. Все четко прошло, как и планировалось. Тут убрали, там добавили - по итогу жирок там, где хотелось бы, а не там где хочется ему. Работал Леон Дерябин, ну тут без комментариев, его работы надо видеть. Очень опытный профессионал, я не пожалела, что поехала в Алматы специально на этого врача.

Драгомирова Ксения

Клиника @clinicapromoitalia стала для меня настоящей находкой, потому что нигде так не устраняют возрастные изменения, как здесь. Прекрасное оснащение, делала тут альтеру, лазерную шлифовку фраксель, не гнушаюсь и укольчиками, тут инъекционку проводят очень профессионально и без фанатизма, в меру. Лицо радует, я вижу результаты работы.

Я попала к Гульбарам Жумабаевне на процедуру Альтера, и это большая удача. Врач профи, работает со сложными аппаратами, она мне замечательно процедуру провела. Чуть дискомфортная, но мне обезболили, так что больше устала от длительности процедуры. А эффект супер, личико разгладилось, даже носогубка вернула прежнюю форму, без заломов.

Малюгина Маргарита

В Промоиталию пришла вслед за подругой, она мне долго нахваливала оснащение. Теперь сама всех знакомых сюда зову, это просто настоящая индустрия крастоы и молодости! Клиника роскошная, тут есть уникальные аппараты, которых не только в Алматы, во всем Кз не найти. Цены средние, конечно, есть и достаточно дорогие услуги, например Альтера или александритовый лазер, но и эффект от них не на неделю, а на долгое время. Приятно, что и у нас можно найти такой уровень косметологии.

Синдеева Ульяна

Искала где сделать липофилинг, и эта клиника стала идеальной находкой. Вот по этой ссылке @clinicapromoitalia зашла на сайт, там вся инфа по врачам и оборудованию, я оперировалась на аппарате Vaser Lipo. Работал со мной замечательный хирург Дерябин Леон Павлович, восхищаюсь его золотыми руками и профессионализмом. Пересадили жир с самых проблемных мест туда, где его не хватало, получилась модельная фигурка с красивыми изгибами. Я в восторге от результата, это лучшее, что я могла желать от операции.

Ивашечкина Диана

Мне тут очень хорошо убрали синие сосудики на лице в области век. Думала какая-то сложная процедура, но все оказалось проще некуда, избавили от этой проблемы за один раз. Отношение в клинике, как к вип-клиенту, приятно получить такое внимание, хотя я не постоянный посетитель. Очень все понравилось, хотелось бы прийти за более глубоким омоложением, отложила до весны, но клиника просто супер, тут оборудование просто роскошное.

Балашова Анна

Очень круто сделали мне фраксель. В клинике вообще супер косметологи, мне их посоветовала знакомая, которой убирали тут синие сосуды с лица. И все сделали без шрамов, небольно и аккуратно. А я вообще шлифовку делала летом, и норм, никакого восстановления не надо.

Вероника М.

Неожиданно для себя решилась на липосакцию, спасибо доктору Дерябину @dr_deryabin за подробную консультацию, только после нее развеялись все сомнения. Операция совершенно без проблем прошла, делают лазером, восстановление простое, даже не заметила особо. Конечно, эффект от операции впечатляющий, даже в труднодоступных местах жирок убрали, такого в фитнес зале не достигнешь и годами тренировок. Руки у врача золото, счастлива, что сделала правильный выбор.

Полушина Ангелина

Я всем рекомендую клинику Промоиталия @clinicapromoitalia, особенно если есть возрастные проблемы с кожей. Здешние врачи творят чудеса, моя кожа для 45 лет выглядит лет на 35, не больше. Процедуры грамотно подбирают, тут нет навязчивости, как в других клиниках у меня было, когда проводили процедуры без особых показаний. Здесь сначала детальная диагностика, консультация и потом уже выборочно курсы процедур. Эффект быстрый, и даже несколько неожиданный, окружающие быстрее меня отметили, что сильно помолодела.

Щавлева Полина

Дважды была в этой клинике, один раз делала липосакцию у Дерябина, а недавно решилась на маммопластику. Фигурку, можно сказать, довела до совершенства, теперь куда ни посмотри - роскошное, подтянутое тело с изгибами и округлостями. Врачом очень довольна, профессионал с большой буквы, относится с вниманием, но не сюсюкает. Грамотный, талантливый доктор, такую красотку из меня сделал, не нарадуюсь)

Чумакова Раиса

Я долго искала хирурга для абдоминопластики, но не ожидала, что буду делать операцию в своем городе, в клинике Промоиталия. Мне на одном из форумов посоветовали доктора Дерябина @dr_deryabin, причем писала женщина из Питера, она специально ездила к нему на операцию. Пообщалась с врачом и поняла - мой вариант. Он уверенный, не любит всякой пустой болтовни вокруг до около, все по делу говорит. Живот идеально сделал, все лишнее убрал, швы незаметные. Мне повезло, что так удачно нашла врача, результат работы полностью устраивает.

Вероника

Клиника более чем достойная, и пластические хирурги и косметологи тут прекрасные. Про пластиков я пока на будущее присматриваюсь, мои проблемы решаются уколами красоты и подтяжкой на альтере. Но сложно тут быть и не слышать про Леона Дерябина) опытный, профессиональный и бескомпромиссный в том, что касается своей работы. Со временем я думаю, именно к нему пойду. А пока на регулярной основе у Марины Пак, изумительная женщина и косметолог по призванию, от души. Очень много сделала для меня, моей внешности и моей самооценки. Спасибо ей, спасибо клинике!

Танкова Римма

Я наблюдаюсь у Марины Пак. Мне очень нравится мой косметолог. Она и вызывает доверие, и работает максимально мягко и деликатно, и рядом с ней комфортно и спокойно. Сначала у нас была мощная программа, сухую обезвоженную кожу 35+ приводили в чувство. И делали подтяжку без операции. А сейчас просто поддерживаем результат. Который просто суперский, мне даже сравнить не с чем.

Родзянко Эвелина

Я изначально была настроена оперироваться только у Дерябина, потому что наслышана как он шикарно делает грудь. Но пришлось подождать немного, к нему запись на операции. Хотя что такое месяц ожидания, когда я мечтала о груди много лет. Не зря я выбрала этогог врача, почитав его инсту @dr_deryabin , бюст сделал такой, что сама себе завидую. Круто смотрится в белье или без оного. Мой МЧ просто в восторге, а я чувствую себя привлекательной, как никогда.

Абрашина Альбина

Мучилась несколько лет с кожей на животе, после похудения висел мешок вместо живота. Мне повезло, что я попала на прием к Дерябину в эту клинику, это профи высочайшего уровня, врач с большой буквы. Так все аккуратно убрал, мне безумно нравится моя фигура! С талией выгляжу нереально, даже забыла это ощущение - когда на тебе идеально сидит одежда.

Усова Елизавета

Наконец-то удачно пошлифовала растяжки. Раз уже пробовала, год назад, было так себе и больно. В Промоиталии с точностью до наоборот. Не удовольствие, но терпимо по уровню комфортности. Эффект уже с двух раз. Всего было 4 захода. И теперь не видно, даже вот подзагорела и все равно не видно. Аппарат Core-2. Раньше не слышала, видимо новинка. Очень советую!

Калинина Мария

Мы сюда обращались с ребенком, с диагнозом розацея. Посоветовали эту клинику, потому что тут есть самое современное оборудование и специалисты, которые работают с этой проблемой. Избавились от этого за один сеанс, спасибо большое всем кто нас принимал и помогал. Замечательная клиника, просто удача, что такое оснащение есть в Кз.

Семенова Ангелина

В Промоиталию меня привела подруга. У нее свой постоянный косметолог, Алена Дудченко, к ней и отправила. Мне Алена сразу понравилась, такая позитивная, отзывчивая. И косметолог вип-уровня. Умеет все, и уколы красоты ставить, и лазером владеет, и выбрать самый лучший для меня вариант. За полтора месяца эффект лучше чем когда-нибудь был от косметолога. Очень ей благодарна.

Полякова Елизавета

Я решилась доверить подтяжку лица только врачам в этой клинике. Слышала и читала про них, в том числе от знакомых, и даже видела результаты. Здесь делают более мягкую, не травматичную подтяжку, поэтому не надо ждать пока стукнет полтинник, можно и в 35. Я подумала, и записалась. Операция длинная, но я ее проспала, потом два дня жила в люкс-палате под присмотром - палата как номер в хорошем отеле, и в общем тут шикарно и богато. Очень хорошо все заживало. А сейчас швы вообще не заметны. И я так помолодела! Приятно в зеркало смотреть. реально, лучшая клиника в КЗ и все условия для удобства клиентов.

Козлова Ясмина

Я не готова пока решиться на хирургическое вмешательство, но овал поплыл прилично, и косметолог мне предложила омоложение на Альтере. Что могу сказать? Это что-то невероятное. Фактически результат выглядит, будто пластику сделала, настолько мощная подтяжка. Процедурка неприятная, долгая, но обезболили адекватно и все гладенько прошло, есть небольшое восстановление. Эффект шикарный, даже не ожидала, спасибо большое за работу!

Филиппова Эмилия

По сосудам тут есть шикарный аппарат, мне только в этой клинике предложили такой вариант избавления от купероза. И хоть по стоимости он дороже, чем то же фотоомоложение, но тут не надо несколько сеансов делать, за одну процедуру все убрали. Так что даже выгоднее получилось, а результат идеальный, ни одного сосуда на лице.

Ангелина

Сделала себе подарок на 30 летие, грудь 3 размера)) И пусть кто-то крутит у виска, я хотела этого, я накопила денег, нашла хорошую клинику, врача и все получилось. Я довольна тем, как сейчас выгляжу, поэтому и мое поведение изменилось, жизнь меняется. Делала операцию в декабре 2018 года, в клинике PromoItalia, врач Дерябин Леон, он супер врач! Шовчики не видно, грудь красивущая!

Шапиро Кристина

Нос и щеки были в синих сосудиках, убрала на аппарате Gentle Max Pro (в PromoItalia такой стоит, косметолог Евдокимова делала процедуру). Клиника очень хорошая, современно все здесь и врач душки, отношение на 5+. Ну и главное, что сейчас кожа чистая и без последствий все.

Жвикова Вера

Есть в этой клинике очень классная гинеколог, Татьяна Павловна, лечу у нее свои хронические болячки, все ушли в длительную ремиссию, намного лучше себя чувствую. Относится внимательно, по-доброму, и лечит не абы-как, а с индивидуальным подходом. После нее в жк я больше ни ногой.

Попырина Ольга

Когда решилась на маммопластику, даже вопроса не стояло - только у Дерябина в ПромоИталия. Начиталась про него много, но окончательно впечатлилась уже на консультации, было чувство, что попала в какую-то европейскую клинику, настолько все продумано, комфортно. По операции могу сказать, что было и восстановление, и волнение, но в таких условиях все прошло максимально быстро и безболезненно. По результату ничего не скажу, потому что нет слов)) Леон Павлович, вы гений пластики!)

Гавшина Алина

Пока была в отпуске сделала холодную шлифовку Fraxel в клинике PromoItalia. Кожа что персик)))) стала, нравится эффект. В клинике была впервые, удивлена сервисом и тем, как все здесь устроено, современно и грамотно, приятно быть пациентом такой клиники.

Янибекова Зинаида

У меня кожа с лазером не дружит в принципе, но вот к фраксель благосклонно относится. А посоветовала мне Валентина Николаевна, моя косметолог, за что ей большое спасибо, мнение такого специалиста дорогого стоит. Кожа после процедуры как фарфор, ни сеточки морщинок, ни последствий акне. Клиника класс, и оснащение по последнему писку, и сотрудники на уровне, обожаю сюда ходить.

Яблонева Антонина

Блефаропластика у Дьяченко удачно прошла, делала в начале года. Клиника приятное впечатление произвела, дизайн современный, очень комфортные палаты, все предусмотрено для удобства. По медицинской части тоже вопросов не имею, вели от и до, врач внимательный, остальной персонал тоже позитивные чувства оставил. Но самое главное, конечно, результат, он просто замечательный, сразу лет 10 в минусе, довольна нет слов.

Кашарина Кира

Своими роскошными формами обязана Дерябину Леону Павловичу, спасибо ему большое! Хирург с большой буквы, очень тщательно все планирует, продумывает, поэтому и работы впечатляющие. Не случайно к нему такой поток, что иногда очередь до месяца доходит, но мне повезло, ждала всего полторы недельки, однако извелась от нетерпения) Грудь мечты, по-другому не скажешь, ни одного недочета, моим восторгам нет предела!

Инга

К лету сделала аппаратный массаж в promoitalia, аппарат Vela Shape 3, отличный результат, рекомендую.

Кристина

Грудь своей мечты обрела в PromoItalia у Дерябина Леона Павловича, сделала маммопластику в ноябре прошлого года. Было много сомнений, страхов, но желание иметь нормальный размер взяло верх, да и после консультации успокоилась, настроилась, врач все рассказал как и что происходит. Сейчас уже привыкла к своим новым формам, но нет-нет, да и захлестнут эмоции, такой восторг)) Доктору большая благодарнось, работа на отлично, ни одного недочета нет, грудь супер.

Валентина

Мне тут Валентина Николаевна нравится, хорошая врач. Ну, по клинике и говорить нечего, тут только ленивый не знает про то, что аппаратура есть на все случаи жизни, я даже застарелую проблему с синими сосудами на лице решила за одну процедурку на каком-то мега крутом аппарате. То есть реально, встал, отряхнулся и пошел, хотя до этого ходила с этой "красотой" больше года. Теперь я здесь постоянный клиент, не нарадуюсь, что такую клинику нашла.

Топоркова Елена

У меня грудь от Дерябина, так у нас говорят и я теперь так говорю. С гордостью ношу работу доктора, уменьшили грудь с 6 размера до 3, сплошные положительные моменты. Это удобно, спина сразу почувствовала, что ноша уменьшилась и красивее, чем с большой грудью. После операции было немного тяжко, но без осложнений, поэтому потерпев немного получила то, что имею сейчас. Доктор поддерживал и до и после операции, медсестра и анестезиолог все молодцы, всем большое спасибо от меня. Я горжусь и собой, что решилась на операцию, было нелегко, но я смогла.

Клиент

Хочу порекомендовать эту клинику, в которой делала лазерную эпиляцию с помощью лазера с охлаждающим эффектом. Тем более, что я до жути боюсь боли. После процедуры никаких ожогов, да и из за охлаждающего эффекта все было не так болезненно. Уже после пары процедур я увидела явный эффект (муж также подтвердил :)) ). Теперь хвастаюсь всем подружкам, которые до сих пор маются шугарингом (а кто-то из них еще использует «дедовские» методы, эх..).

Александра

Мне нужна была не просто косметология, а именно клиника, где прием ведут врачи. Нашла такую в Алмате, пообщалась с врачом заочно (живу в районе), потом приехала на очную консультацию и после этого уже решилась на блефаропластику. Сделали операцию хорошо, какой я была до и какой стала после операции это две большие разницы, мое фото красуется на сайте клиники.

Милена

По оснащению PromoItalia рулит в Алматы, такого оборудования нигде не нашла. Обращалась сюда к косметологам не один раз, всегда все на уровне, а недавно подкорректировала фигуру на LPG, отличный такой массажик, к лету самое то, подтянули проблемные места и прощай, целлюлит)) Очень люблю эту клинику, это просто кладезь специалистов и самой современной аппаратуры.

Ирина Марковская

хочу поделиться своим впечатлением от лазерного интимного омоложения, которое я делала в клинике ПромоИталияКЗ. процедура проводилась фракционным лазером. я ранее читала много об этом лазере статей перед тем как решится на эту процедуру. да и по времени вся процедура заняла не больше тридцати минут. результат вполне оправдал мои ожидания

Лариса Данина

Огромное спасибо массажисту клиники «PromoitaliaKZ» - Мельникову К.Е. Я очень рада, что попала именно к вам. Делала антицеллюлитный массаж с помощью специального аппарата LPG. Результат просто шикарный. Такого кайфа от процедуры я еще не получала. Клиника к себе очень располагает.

Лариса Жарова

Хочу порекомендовать процедуру, которая очень эффективно борется с пигментацией. Проверила на себе в клинике «PromoitaliaKZ». Прошла курс на аппарате GENTLE MAX PRO. Процедура почти безболезненная, я чувствовала лишь н большое пощипывание. Моей пигментации на лице после трех процедур как и не бывало. Я довольна.

Ольга Саливанова

В клинике PromoitaliaKZ делала маммоластику у Дерябина Л.П. Могу сказть одно, это специалист от бога.