• Сайт компании:  https://pure-minerals.ru
  • Адрес: МОСКВА, проезд НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ, д. 8, корпус СТР. 4
  • Телефон:  +7 (925) 723-97-13

Добро пожаловать в Pure Minerals, производителя Бадов полного цикла, который заботится о вашем здоровье и благополучии. Мы поставляем только самые качественные и проверенные ингредиенты, чтобы создать продукты, которые не только улучшают ваше здоровье, но и улучшают ваше качество жизни. Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам исключительно высококачественные продукты, которые разработаны с использованием новейших технологий и передовых научных исследований. Мы тщательно отбираем наших поставщиков ингредиентов, чтобы быть уверенными, что каждый ингредиент соответствует нашим стандартам качества, и только после этого мы начинаем производство. В Pure Minerals мы не только создаём Бады, но и заботимся о наших клиентах. Наша команда экспертов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам в выборе наиболее подходящего продукта для ваших потребностей. Мы не просто продаём Бады, мы делаем все возможное, чтобы помочь вам достичь своих целей и улучшить ваше здоровье.

Тарас Мамкин

Хорошая добавка по приятной цене. Она действительно помогает восполнить дефицит железа.

Федор Истомин

Недорогая и эффективная пищевая добавка. Хорошо влияет на мое здоровье и самочувствие.

Надежда Теребова

Я давно страдаю от железодефицитной анемии. Мне постоянно не хватает сил, я быстро устаю, а волосы и ногти стали ломкими. Я пробовала разные БАДы с железом, но они мне не помогали. Недавно начала принимать препарат Iron от Pure Minerals. Очень довольна этим препаратом. Он эффективный и хорошо переносится. Капсулы небольшие и легко глотаются. Я рекомендую Iron от Pure Minerals всем, кто страдает от железодефицитной анемии. Это лучшее средство, которое я пробовала.

Станислав Кайназаров

Приобрел для улучшения работы иммунной системы. Ничего плохого сказать не могу. Капсулы действительно хорошего качества. Стоимость с учетом количества не самая большая. Понравились.

Добавку Iron от Рurе.принимаю с октября, с приходом осени мне не хватает энергии. Ощущаю, что сил стало чуть больше.

Владислава Саламатова

Упаковка мне понравилась, всё было аккуратно и красиво. Раньше я часто уставала, болела голова, а сейчас всё это прошло.

Любовь

Органическое масло. Без ГМО. Супер тонизирующий эффект. Хорошо подходит к моему спортивному рациону питания. Помимо первичного эффекта, еще и мозговую активность стимулирует. Вижу это по своим рабочим будням.

Елизавета

Витамины имеют отличное качество упаковки! Железо является крайне важным элементом для женского организма, а в сочетании с витамином С оно способствует его лучшему усвоению. Я выбрала этот препарат для укрепления своей стрессоустойчивости и борьбы с переутомлением!

Я очень довольна покупкой. Масло черного тмина от Пюр Минералс - это качественный продукт, который действительно помогает. Рекомендую всем, кто хочет улучшить своё здоровье.