• Сайт компании:  http://asfarma-russia.ru
  • Адрес: Москва, 4-я улица 8 Марта, 6А
  • Телефон:  + 7 (495) 987-20-90

Болеутоляющее, противовоспалительное средство

Таблетки эти дочь принимает при болезненном  менструальном  цикле, все остальные члены семьи при головной боли или зубной. Хороший препарат, не рекомендую менять на  аналоги. Опыт уже был. Эффект все равно не такой как у других НПВС и побочных эффектов больше. Приобретать лучше через интернет аптеки, так дешевле и можно бонусы различные списать при оплате

Лариса

При сильных сезонных обострениях артрита, спасаюсь только этим препаратом. Он и боль снимет, и воспалительный процесс тоже снимает, хоть и не так как хондропротекторы. А главное, его можно принимать курсом, а не единоразово, при этом не боятся побочек со стороны желудка. Вот правда, таблетки глотать не очень люблю, но в растворимой форме препарат пока не нашла

Долго мучаюсь с болями в ногах, особенно в коленях. Как смена погоды, все ощущаю на себе, прогноз погоды смотреть не надо…. Пила в период обострения порошок нимесил. Полгода назад была на приеме у ревматолога и он порекомендовал попробовать перейти на таблетки турецкого производителя Ракстан -Сановель.  По цене дороговато, но мне отлично помогает данный препарат. Хорошо обезболивает, снимает воспаление, нет побочек, нет привыкания. Пить удобно один раз в день или два, в зависимости от характера боли. Совместно с хондропротектором работают отлично

Балашова В.Г

Если нужен быстро работающий обезболивающий препарат, то это однозначно ракстан. У меня так быстро еще боль не проходила, а главное надолго. Принимаю 1 таблетку.

Bieisria

К сожалению, как и везде пачки по 30 таблеток на 2 недели, а стоит не так уж и дёшево. Минусы не заметила в препарате. Я точно продолжу курс, а пить долго. После 40 хороший нпвс нужен многим, а по опыту, врачи часто прописывают такие средства, где всевозможных побочек больше, чем пользы. Ракстан как минимум в этом плане выглядит увереннее.

Лариса

Только ими спасаюсь во время менструальных болей. Я страдала от сильных спастических болей, которые мешали мне нормально двигаться  во время месячных. Считай, минус 2-3 дня из жизни))). Когда я попробовала этот препарат, я была приятно удивлена,  и благодарна за их действие. После приема таблетки я чувствую облегчение уже через 10 минут. Боль становится менее интенсивной, и я могу сосредоточиться на своих делах, не страдая от неприятных ощущений.  Обезболивающие таблетки помогли мне справиться с дискомфортом и улучшили мое физическое и эмоциональное состояние во время менструации. И обязательно нужно следовать инструкции по применению, изучить список противопоказаний и не злоупотреблять такими средствами, чтобы избежать возможных побочных эффектов, а лучше проконсультироваться с врачом. Мой дал добро))

medvedev

Я - профессиональный спортсмен и сталкиваюсь с различными видами боли очень часто. Единственный выход - это обезболивающие таблетки. Прочитал про «ракстан» в интернете и купил. Есть как и по 10 штук в пачке, так и по 30. Перед тренировкой или игрой очень хорошо помогает. Как и с головной болью, так и с мышечной или суставной. Эффект наступает минут через 30 примерно, для меня не очень удобно, но для других может это и наоборот хорошо. Мне нравится то, что препарата хватает надолго. Т.е. если утром что-то заболело, выпил и на весь день забыл о боли. Никакого вреда желудку не принесли, в отличие от приема найза. Я однозначно рекомендую попробовать ракстан, но лучше посоветоваться с врачом.

natalya plotnikova

Ракстан- это настоящее спасение в моменты, когда хроническая боль в пояснице, просто не дает мне жить нормальной жизнью. Я хочу поделиться своим опытом использования обезболивающих таблеток и тем, как они помогли мне.
Когда у меня начались проблемы с поясницей, постоянно ощущала сильную боль в ней, даже ночами  спать не могла. Я обратилась к врачу и он мне назначил таблетки Ракстан для снятия боли.   После приема таблеток, боль стала ослабляться, я наконец-то почувствовала себя лучше. Не говоря уже о том, что препарат помогает и при головных и зубных болях. Без этих таблеток, я уже просто не могу обойтись.