• Сайт компании:  https://profreab.ru/
  • Адрес: Черногория
  • Телефон:  +7 495 147 27 67 , +3 826 962 11 11

Сюда обращаются люди, которые уже попробовали детоксы, государственные медицинские учреждения, народные средства, а так же те, кто сразу заинтересован в другом уровне и качестве обслуживания и лечения.

Одним из главных преимуществ частной наркологической клиники является анонимность и конфиденциальность  прохождения курса лечения. Информация о предоставленных услугах не может быть разглашена.

Даже врагу не пожелаешь встретиться с проблемой употреблении наркотиков, мой сын уже долгое время сидит на героине, мы уже даже отчаялись вернуть его к прежней жизни. Очень рады, что за помощью решили обратиться в этот центр, здесь помогли не только избавиться от тяжелой зависимости, но и помогли получить образование. Хочу поблагодарить всех врачей клиники за действенное лечение моего сына, в особенности хочется отметить психотерапевта, который с ним работал - Дениса Анатольевича!

Я употреблял героин, а потом метадон. Никогда не заботился и не страдал, с деньгами все было в порядке. А потом решил завязать, и не смог. Страшная ломка, боли, бессонница. Тут же схватился и приехал сюда лечиться. Был согласен на любые условия, лишь бы отпустило уже. Несколько раз ставили капельницы. Только спустя 3 недели смог более-менее нормально поспать. Сразу начал по чуть-чуть есть. Сейчас чувствую себя лучше, часто заглядываю к психологу. Хорошие тут люди.

Роман Вячеславович

Перебрали несколько клиник в Москве, но нам смогли помочь только в ProfReab. Очень большой упор делает на психологию поведения зависимого человека. Мою дочь за полгода из овоща превратили в достойную личность.

Дарья С.

Сын постоянно курил марихуану, вот внесли в его голову друзья, что это безвредно, мне постоянно об этом говорил! Сначала нехотя пошел на лечение, но со временем смирился. Психотерапевт Денис Анатольевич смог достучаться до него. После этой терапии мы с сыном намного ближе стали, он теперь многие свои проблемы мне рассказывает. Воспользовались также услугой семейная психотерапия, она нам неплохо помогла, я много нового и интересного узнала. Получается, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Любовь

Они вытянули моего папу из нарко-ямы. Он очень много лет употреблял, а в последние годы стало хуже. Поступил к ним с сильной ломкой, приняли его на стационар. Нам разъяснили какое лечение будет применено. На сегодняшний день папе лучше.

Андрей Б.

Спасибо вашему центру, что помогли моему сыну избавиться от наркозависимости. Уже давно употреблял спайсы и клиники, куда мы обращались до этого, никакого результата не давали. Ваш же центр не просто избавил его от зависимости, но и помог ему в адаптации

Я лечился тут по просьбе моей мамы. Видел, как ей плохо от того, что я принимаю. Вообще пробовал разное, начал с кокаина, потом на солях был. Я особо не верил в реабилитацию, просто чтобы ей легче было, решил согласиться. В итоге сначала с помощью лекарств меня избавили от депрессии и это реально помогло, стало легче. Потом беседы с психотерапевтом начали мне тоже помогать. Я даже не ожидал, причина употребления не просто потому что я так хочу и хочу расслабиться. Я себя обманывал. Причина гораздо глубже, а доктор помог мне ее понять. Сейчас я реально на пути трезвости, за что спасибо центру. Огромную помощь мне оказали.

Алла

Лечили тут моего дедушку, в очередной раз ушел в сильный запой, тут смогли ему помочь наконец-то ! Клиника хорошая, расположена в прекрасном месте, это отлично сказывается на лечении. И консультанты отличные. Все про решение проблемы знают.