• Сайт компании:  https://remitazolt.ru
  • Адрес: г. Москва, Марксистская ул., 38, оф. 22
  • Телефон:  +7 (495) 363-40-40

Ремитазол это современное предприятие по разработке и продаже инновационных  средств для борьбы с грибковыми инфекциями всех типов. Наши специалисты постоянно исследуют различные сочетания натуральных компонентов в поисках максимально эффективных формул. Мы исследуем и анализируем мировой опыт в применение растительных компонентов в борьбе с онихомикозами. В своей лаборатории мы воссоздали тысячи рецептов народной медицины с разных уголков планеты. На сегодняшний день мы сотрудничаем с рядом крупных фармакологических компаний в России и Европе. Совместно с нашими французскими коллегами мы создали современный крем от грибков Ремитазол. Сегодня это флагманская продукция нашего производства, в связи с этим мы даже провели ребрендинг компании.

Ann

Даже не знаю, где я умудрилась подцепить эту бяку. Возможно в бассейне, возможно на маникюре. Факт остается фактом — через пару дней кожа начала зудеть жутко, даже спать не могла из-за постоянного желания чесаться. Пошла к дерматологу и та сразу же поставила диагноз — грибок. Ремитазол купила по ее же совету и не прогадала — спустя недельку зуд прошел, кожа стала гладкой и больше не шелушилась. Единственный минус для меня — то, что его невозможно купить в аптеке. Нужно только через интернет заказывать.