Стресс, быстрый ритм жизни и беспорядочные перекусы – факторы, которые негативно влияют на процессы пищеварения. С возрастом или на фоне заболеваний ситуация может усугубляться: моторная активность толстой кишки снижается, нарушается баланс микрофлоры кишечника. Именно так начинаются запоры. Согласно статистике, около 14–35% взрослых страдают от хронических запоров. Среди пожилых людей это число возрастает до 80%.

Чтобы избежать подобных проблем, очень важно поддерживать нормальную работу желудочно-кишечного тракта. Запоры, на которые мы поначалу не обращаем внимания, могут стать предвестником таких заболеваний, как геморрой, грыжа, варикозное расширение вен, ожирение и бессонница.

Вегетарианские послабляющие капсулы ВитаБотаника Ревень способствуют эффективному и бережному очищению кишечника без спазмов, боли и вздутия. Реин – антрахинон, который получают из корня ревеня и традиционно используют в азиатской медицине для лечения различных желудочно-кишечных заболеваний. Это вещество обладает слабительными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами.

ВитаБотаника Ревень Эвалар способствует:

Эффективному и бережному очищению кишечника без спазмов, боли и вздутия
Нормализации работы желудочно-кишечного тракта и улучшению пищеварения
Улучшению перистальтики кишечника и очищению организма от шлаков и токсинов
Попробуйте новое натуральное послабляющее средство ВитаБотаника Ревень от компании «Эвалар» для комфортного очищения кишечника и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Viktoryua

С пищеварением снова всё в порядке, препарат помог нормализовать работу ЖКТ. Стоимость упаковки приемлемая, в составе капсул только один растительный компонент и больше ничего.

Рабочее слабительное, помогает избавиться от запоров. Я уже полгода только его беру, и когда возникают проблемы – сразу пью несколько капсул. Деликатное очищение от токсинов без боли и спазмов. Мне помогает справляться, ещё и улучшает работу пищеварения.

Вероника

Попробовала эту новинку по совету мамы. Пожаловалась, что начались проблемы, появились запоры. Связываю это с тем, что редко получается нормально есть, времени на готовку нет, а на работе беру фаст-фуд. Конечно, питание надо налаживать, но пока попробовала это средство. Упаковка довольно большая, 60 капсул хватит больше, чем на 2 недели приема, это рекомендованный курс от производителя. Я пока его не закончила до конца, но уже скажу об эффекте, так как запоры ушли, кишечник отлично работает. Перпарат отличный, рекомендую.