• Сайт компании:  https://stop-zavisimost.ru/
  • Адрес: 344018, Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 139В, 2 этаж
  • Телефон:  8-800-500-75-94

Анонимное лечение
Мы гарантируем каждому зависимому полную анонимность в ходе всей реабилитации и по ее окончанию. Ваши данные никто не узнает.

Гибкая ценовая политика
Одним из преимуществ лечения в нашем центре – гибкий подход к оплате реабилитации. Мы с пониманием относимся к Вашим жизненным ситуациям. Мы не стремимся заработать, наша цель – помочь.

Гарантия от срыва
При условии выполнения всех рекомендаций Вы получаете гарантию на лечение. Положительный результат обеспечен.

Успешно работают 3 центра
В течение нескольких лет была оказана квалифицированная помощь зависимым в двух наших центрах. Мы успешно развиваемся и расширяемся в связи с Вашими потребностями.

Опытные специалисты
Наши сотрудники являются дипломированными профессионалами своего дела. Опыт каждого специалиста в лечении наркомании и алкоголизма составляет более десяти лет.

Общение и поддержка после лечения
Каждый выпускник нашего центра получает поддержку после окончания реабилитационного курса. Общение между зависимыми продолжается и после лечения.

Выезд за пациентом
Предлагаем услугу – выезд за пациентом на дом. Она может оказаться необходимой, когда зависимый находится в активном употреблении и не в состоянии самостоятельно приехать на лечение.

Группы для родственников бесплатно
Для нормализации и восстановления отношений в семье, наши специалисты проводят группы для родственников. Вы можете посещать их бесплатно.

Индивидуальный подход
Каждый зависимый уникален. Поэтому перед началом лечения полностью изучается анамнез его заболевания, и только после этого определяется длительность реабилитации и ее направление.

Семинары и открытые дни в центре
Для гармоничного взаимодействия родственников и зависимого, а также их общения в рамках программы реабилитации, мы регулярно проводим семинары и открытые дни в центре.

Инна

Получили здесь помощь в лечение нашей сестры от алкогольной зависимости. Спасибо за помощь.

В центре Свобода я избавил от алкогольной зависимости. После того как я потерял работу, от меня ушла жена, я не знал что делать я сильно запил. В центр меня привёз лучший друг, которому я благодарен за это. Благодаря специалистам этого центра я с лёгкостью прошёл реабилитацию. Уже прошло больше года, я не точно пить я смотреть на алкоголь не могу. Вот так вот.

Алена

Спасибо большое вашему реабилитационному центру. Здесь вылечили моего мужа от алкоголизма. Мне тяжело представить что могло быть, если бы мы к вам не обратились. Благодарю вас и от всей души, желаю вам процветания.

Матвей Песков

Я бывший алкоголик, долго не мог справиться с зависимостью, что только не делал. Только обратившись сюда, смог победить. Для меня пол года без спиртного действительно победа.

Виктор Пашигорьев

В этом центре я получил действительно квалифицированную помощь и смог избавиться от алкогольной зависимости. Спасибо за то что помогаете людям!

Владислав

Сюда обратился за помощью, потому что алкоголь меня не отпускал. Я начал пить потому что ушла от меня жена и на работе начались проблемы. Пил много, до потери сознания. Хорошо что смог осознать свою проблему и начал бороться. Спасибо что помогли мне.

Дарья Панова

В реабилитационный центр Свобода привела своего парня. Он связался с дурной компанией и подсел на наркотики. На него было страшно смотреть, и жалко. Но все это уже позади, тут его вылечили и у нас скоро свадьба!

Михаил

Привел сюда своего сына, устал смотреть на его запои, разговоры вещь бесполезная, поэтому сразу перешел к решительным мерам. Тут ему помогли, он вот уже пол года не пьет, ведет здоровый образ жизни.

Илья Савватеев

Тимур Саладинович Мамедов главврач  РЦ Свобода настоящий профессионал. Отлично знает как и чем можно помочь каждому своему пациенту. Уже и не надеялся что смогу избавиться от алкогольной зависимости. Здесь помогают больным не только словом, но и делом. После лечения я снова в строю. Живу и радуюсь жизни.

Павлик

Я обратился в этот центр, чтобы мне помогли избавиться от зависимости от наркотиков. Баловство переросло в серьезную проблему. Тимур Саладинович помог мне и вылечил. Около года  уже не употребляю.

Каролина

РЦ Свобода спасает людям жизни! Они избавили от алкоголизма моего отца, он пил около 10 лет. Сейчас уже больше года прошло после лечения и ни одного срыва. Папа устроился на работу, в нашу семью вернулись покой и радость.

Вероника

У мужа были проблемы по работе и поэтому я долгое время прощала ему то, что он выпивает по вечерам. Но, постепенно, его поведение становилось все более невыносимым и когда он посмел поднять на меня руку, я поставила его перед выбором, или он он избавляется от своей зависимости, или я забираю ребенка и ухожу. Он меня послушал и обратился в центр Свобода. Большое спасибо сотрудникам центра за то, что вернули моей семье возможность жить нормальной жизнью.

Леля

Моего папу вылечили от алкоголизма именно тут. Специалисты тут квалифицированные и отношение у них доброе, они умеют сопереживать.

Дарья Павловна

Сын подсел на наркотики, если быть точной амфетомин. Спасти его мне помогли врачи из реабилитационного центра Свобода. Спасибо, я никогда не устану вас благодарить.

Мария Запорожец

Я уже и не помню как дошла до такой жизни, как 3 года назад. Начала выпивать после работы, а потом постепенно и днем пить начала, так все и пошло. Когда до меня начало доходить,что я спиваюсь, я испугалась. Помощь нашла в центре Свобода. Эти люди, что там работают настоящие герои, они спасают жизни, семьи..огромное им спасибо.

Марк

Вылечиться от наркозависимости я смог только в реабилитационном центре Свобода. Спасибо большое за помощь!

Алиша В

После развода с мужем из-за депрессии я запила. Пила долго и страшно, пока родители не отвезли в РЦ Свобода где мне оказали квалифицированную помощь и спасли от себя самой.

Алкоголь страшная вещь, я знаю о чем говорю. С этой проблемой столкнулся мой брат. Все начиналось безобидно с пива с друзьями по выходным, затем переросло в алкоголизм. Долго мы боролись, но все же победили. В центре Свобода ему оказали квалифицированную помощь и смогли вылечить. Вот уже 4 года он не пьет.