• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Москва, ул. Шумкина, 3, корп. 2
  • Часы работы: ежедневно 10:00-21:00
  • Телефон:  +7 (969) 046-84-01

Здесь работают профессиональные парикмахеры-стилисты, которые знают все о красоте и здоровье волос. Они помогут вам найти свой стиль, вернут вашим волосам гладкость, блеск и жизненную силу. Вы будете приятно удивлены результатом!

Kristina Molostova

Я купила купон, по которому мне должны были предоставить 3 услуги: окрашивание, стрижка и укладка волос у топ-стилиста студии SK. Начну с того, что в начале меня пытались откровенно «развести на деньги», сказав, что обычным окрашиванием здесь «ну никак не обойтись и необходимо провести очень сложную и кропотливую работу», за которую нужно доплатить 5 тыс. рублей. Сказав, что это слишком дорого для меня, они предложили доплатить 3 тыс. рублей. Я попыталась отвертеться, ответив, что при всем желании наличных у меня не хватит, они продолжали настаивать, предложив оплатить кредитной картой… вообщем, обрабатывали меня по полной программе. Поняв, что никаких дополнительных денег они не получат, «мастер» приступил к работе. По факту окрашивание сделали перманентной краской только корней, остальные волосы тонировали обычным окрашивающим шампунем, который смывается очень быстро. Что касается стрижки, то ее "мастер" даже не собирался делать, если бы я не напомнила ему о том, что она также оплачена по купону. При этом почему-то он заявил, что отстричь может только максимум 1,5 см (это что вообще за ограничения???). А потом была сделана "укладка", а по факту - просто сушка волос феном с направлением, что во всех нормальным салонах стоит в два раза дешевле, чем любая самая простая укладка! И в результате, когда я спросила у этого горе-стилиста: "это все?", я услышала просто феноменальный ответ: "А что вы хотели? Я сейчас вообще работал с вами бесплатно!!! Мне Биглион ничего не платит!!!"У меня вообще сложилось впечатление, что на моей голове просто потренировался мальчик, не имеющий никакого опыта и навыков работы, а не ТОП-СТИЛИСТ, как было написано в купоне! Далее мне пришлось разбираться уже с администрацией салона, изрядно потрепав себе нервы... В итоге, я даже не получила элементарных извинений от салона! Вывод напрашивается только один - Биглион совершенно не проверяет своих партнеров на качество предоставляемых ими услуг! Поэтому предупреждаю всех желающих пойти в салон SK на ул. Шумкина. Ни за что на свете!!! Отвратительнейшее качество предоставляемых услуг, полный непрофессионализм персонала и абсолютно хамское отношение к клиенту! Сильно разочарована и возмущена! Извинился только сам Биглион, но почему-то деньги за эту услугу, абсолютно не соответствующую качеству, не вернул! Были предоставлены лишь очередные купоны на скидку на приобретение последующих купонов… вообщем какой-то замкнутый круг! Естественно, после такого р ешения данной проблемы мне абсолютно не хочется больше рисковать своей внешностью и здоровьем и покупать купоны на Биглионе!