• Сайт компании:  https://este21.ru
  • Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 31
  • Телефон:  22-80-60

Рады приветствовать Вас на сайте Салона Красоты и Центра Косметологии «ЭСТЭ»!

Каждый день мы просыпаемся и едем в Центр Косметологии и Салон Красоты ЭСТЭ, чтобы сделать этот мир чуточку красивее.
Наша профессия сравнима с профессией ювелира – мы принимаем в работу бриллиант и доводим его точными движениями до совершенства!

Вы – то, ради чего мы творим изо дня в день! С нетерпением ждем Вас в гости!

Станислав

Я думал все мастера знают что такое модельная стрижка, мастер заверил что все знает и поняла, а по итогу у меня не модельная стрижка, а какой то котелок, ну или как вв детстве говорили стрижка шапочка. Придётся теперь под единичку стричься, сервис бомба честно говоря.

Эмилия

Делала педикюр в этом салоне первый раз, так и не поняла , мастер был не опытный или это всегда так. Итог порез напальчике , пятки не гладкие как в других салонах.

Валентина

Хочу сказать пару слов про сеанс общего массажа в салоне красоты "Эсте". Решила зайти на массаж, так как недавно продуло шею. Заказала сеанс общего массажа. Попросила сделать подольше воротниковую зону. Что сказать...
мастер грубоватая, движения резкие, не всегда чувствовала клиента (то есть, меня). А я просто, так случилось, неплохо разбираюсь в массаже, сама много чем владею. Поэтому халтуру в этом деле засекаю сразу. Не очень приятно, когда человек формально делает все правильные движения в правильном порядке. Но иногда делает эти движения формально и механически. Я лично считаю, что хороший массаж - это как танец или музыкальное выступление. То есть это не только мастерство, но еще и искусство. А вот для мастера, которая разминала мне шею - иногда это просто ремесло. И это не всегда приятно.

Николай Негин

Решил подстричь свою голову, а меня оболванили как будто завтра в армию итди, хотя фотографию показал как надо. Но видимо решили без моего ведома, что с очень короткими волосами мне лучше.

Галина

Ужасный салон. Тысячу раз пожалела, что пошла к ним. Испортили ногти. У меня подруга в этих делах новичок, и то лучше справляется. Очень не рекомендую это место!!!

Наталия Карнаухова

Была в этом салоне на пилинге лица. На коже остались ожоги, лицо как будто по асфальту протащили. Почему я не почитала отзывы перед посещением?! Теперь придется пройти дорогостоящее лечение кожи у дерматолога.

Алла

Впервые делала у них покрытие гель лаком. Через 2 дня оно отошло от ногтей. На претензии не отвечают. Говорят сама виновата. А потом и вовсе добавили мой номер в черный список. Книгу жалоб не предоставляют, говорят Вы у нас никогда не были, мы Вас не знаем. Вот такое отношение к клиентам. Будьте аккуратны.

Записалась я на процедуру лазерное лечение акне, результата особе не вижу, зря потраченные деньги и время. Да само обслуживание салона оставляет желать только лучшего.

Анатолий

С грибком ногтей у мастера здесь явно нелады. Вроде вся процедура началась нормально, потом что-то пошло не так. В результате как был грибок, так и остался. Я не понимаю, почему эти "мастера" не умеют делать элементиарные процедуры. А еще крутым салоном считаются. Ужас и кошмар!

Дарья Федоровна

Это самое кошмарное место, где мне доводилось бывать на массаже, если это еще и массажем можно назвать. Так какое-то блуждание руками по телу. Мне кажется, что у меня пятилетний сын и то лучше спину мнет, если я его прошу. Просто ужас, да и нечего больше добавить. Больше я сюда ни ногой, конечно же.

Анфиса

Очень жалею что попала в этот салон. Хотела сделать окрашивание в стиле эйртач и подровнять длину на 3 см. В итоге волосы у меня окрасились желтым цветом, никакой техники эйртач не выполнили, волосы стали короче на сантиметров 10 наверно, и то не ровно. Не советую этот салон.

Ирина Головченко

Пришла в этот "салон" почистить кожу лица, омолодиться, удалить пигметные пятна. Что до мастера - полный ноль. Не смог даже провести нормальную работу с кожей! Ужас да и только! Хорошо, вовремя остановила процедуру, иначе не знаю, каким был бы конечный результат. Никому не сооветую!

Кристина М.

Обращалась в этот салон для коррекции и окрашивания бровей. Результат, если честно, расстроил. Я блондинка, мне такой радикально чёрный цвет, который сделала мастер совсем не идёт. Больше сюда ни ногой((

Мария Протасова

Хотела себя побаловать в день рождения, пошла на стрижку и укладку, а потом собиралась в кафе с мч. Пойти никуда не смогла , потому что такого мне на голове настригли...Челку чуть ли не под корень обкорнали... платить не стала ,ушла в слезах...

Светлана Родионова

Не понравилось отношение к клиенту. была записана на маникюр на вечер, приехала к назначенному времени, мастера не оказалось на месте. Попросили подождать, даже чай не предложили. Минут 20 ждала пока мне окажут услугу маникюра. Приехала мастер, даже не извинилась, начала делать маникюр. Конечно больше не пойду в данный салон.

Владислава

Делала в этом салоне мелирование. Свои волосы у меня достаточно темные, поэтому мастер меня покрасила 2 раза, хотя я не очень хотела делать двойную процедуру, ведь это вредит сильно волосам. После мелирования и даже тонирования волосы остались желтыми. На ощупь просто как солома. Ужасно, больше туда не пойду.

Вероника

Делала в местном салоне красоты процедуру окрашивания волос. И осталась очень недовольна. Оставила немало денег, а вышла из салона, как не знаю кто. Обещали, что будут применять брендовые средства, а блеска от них нет нормального, и цвет потом держится очень плохо. Никому не порекомендую идти сюда.

Делала процедуру удаления пигментных пятен, под носом у меня полоска появилась после лета. Косметолог уверяла, что потребуется максимум 2-3 процедуры, но после них полоса все равно осталась, а стоит это совсем не дешево! Возмутительно так обманывать и навязывать еще две процедуры чтоб наверняка!

Василиса

Это не салон, а хамство от двери! Администратор при входе смотрит оценивающе, что крайне неприятно, разговаривает высокомерно, как будто я ей что-то должна. Развод на доп. Услуги. Да и ценовая политика ну очень высокая!

Агата

Посещением салона осталась мягко говоря недовольна. Казалось бы простая задача - покраска волос и стрижка с укладкой, но у мастера мои пожелания в одно ухо влетело, в другое вылетело. Всё не так, как я просила. Это мой первый и последний визит сюда.

Владислава

У меня с молодости всегда была небольшая пигментация, а к 40 годам она настолько стала яркая и распространилась на все лицо, что пришлось обратиться в центр косметологии. Да, мне выполнили лазерное отбеливание и шлифовку, но того результата, что я ожидала, не получилось. Пигментация снова проявилась через некоторое время.

Евгения Элькина

Крайне не рекомендую сюда обращаться ни за какой услугой, если не хотите испортить себе не только прическу, но и настроение. Я впервые вижу, чтобы мастер так неумело и неосторожно обращалась со своими инструментами. Несколько раз уронила ножницы и даже не додумалась их сполоснуть, пришлось напрямую говорить ей об этом.

Надежда Курбатова

Была на маникюре и мягко говоря расстроена сервисом. Мастер попалась очень грубая, так резко все делала, порезала и даже не извинилась! Все бы ничего, да на следующий день покрытие гель лака отошло. Возвращаться, выяснять отношения уже не стала, нервы дороже, но больше к ним ни ногой.

Катерина

Самый трешовый салон в нашем городе. Записалась с третьего раза на ПМ бровей. Уже на этом этапе мне не понравилось общение с администратором. Во время процедуры “мастер" совершенно не слышит пожелания клиента. Я хотела светлые брови, но она сделала мне чёрные брови. Ссылаясь на то, что потом они "посветлеют". Да просветлели, вся краска слезла, будто ничего и не делала.

Милена

Решилась на процедуру фотоомоложение, которая стоит довольно прилично. Посетила несколько сеансов, но каких-то видимых изменений не заметила от слова совсем. Наверное сама виновата, но обещали-то заметные улучшения состояния кожи лица. В общем зря потраченные деньги.

Валерия

В этом салоне делала перманентный макияж бровей и была крайне разочарована.Так как цены вообще не соответствуют качеству.После того как набили брови и когда сошла корочка результат работы был просто ноль.То Есть что делала брови, что нет, вообще не видно было ничего.А когда обратилась к ней повторно,была предложена коррекция.Но уже я не рискнула к ним идти .Лучше заплатить дороже,но получить качественный результат.

Маргарита

Была в салоне впервые, мне вообще не понравилось. Везде грязно, зеркала в потёках, не знаю, обрабатывают вообще инструменты или нет. Мастер куда-то спешила, стригла очень неаккуратно, при укладке обожгла мне кожу головы.

Тамара Родионова

Записалась на лазерную эпиляцию. По телефону сказали одну цену. Как приехала к ним в центр, оказалась цена значительно выше. Если вас не смущает такой обман клиентов, то, конечно, пользуетесь услуги данного заведения.

Виктория Канадина

Записалась на маникюр с покрытием шилак, меня изначально напрягла работа мастера, казалось, что она совсем новичок в этом деле, но когда через три дня покрытие стало слазить пластами, я обалдела, как так вообще можно сделать, чем она покрывала мои ногти?

Вера Мироновна

Очень не понравилось данное заведение. Персонал весь какой то пассивно-агрессивный. Во время процедур у специалистов даже ничего спросить нельзя. На все мои вопросы , сказала: "ищите информацию в интернете".