• Сайт компании:  https://este21.ru
  • Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 31
  • Телефон:  22-80-60

Рады приветствовать Вас на сайте Салона Красоты и Центра Косметологии «ЭСТЭ»!

Каждый день мы просыпаемся и едем в Центр Косметологии и Салон Красоты ЭСТЭ, чтобы сделать этот мир чуточку красивее.
Наша профессия сравнима с профессией ювелира – мы принимаем в работу бриллиант и доводим его точными движениями до совершенства!

Вы – то, ради чего мы творим изо дня в день! С нетерпением ждем Вас в гости!

Светлана Родионова

Не понравилось отношение к клиенту. была записана на маникюр на вечер, приехала к назначенному времени, мастера не оказалось на месте. Попросили подождать, даже чай не предложили. Минут 20 ждала пока мне окажут услугу маникюра. Приехала мастер, даже не извинилась, начала делать маникюр. Конечно больше не пойду в данный салон.

Владислава

Делала в этом салоне мелирование. Свои волосы у меня достаточно темные, поэтому мастер меня покрасила 2 раза, хотя я не очень хотела делать двойную процедуру, ведь это вредит сильно волосам. После мелирования и даже тонирования волосы остались желтыми. На ощупь просто как солома. Ужасно, больше туда не пойду.

Вероника

Делала в местном салоне красоты процедуру окрашивания волос. И осталась очень недовольна. Оставила немало денег, а вышла из салона, как не знаю кто. Обещали, что будут применять брендовые средства, а блеска от них нет нормального, и цвет потом держится очень плохо. Никому не порекомендую идти сюда.

Ирина

Делала процедуру удаления пигментных пятен, под носом у меня полоска появилась после лета. Косметолог уверяла, что потребуется максимум 2-3 процедуры, но после них полоса все равно осталась, а стоит это совсем не дешево! Возмутительно так обманывать и навязывать еще две процедуры чтоб наверняка!

Василиса

Это не салон, а хамство от двери! Администратор при входе смотрит оценивающе, что крайне неприятно, разговаривает высокомерно, как будто я ей что-то должна. Развод на доп. Услуги. Да и ценовая политика ну очень высокая!

Агата

Посещением салона осталась мягко говоря недовольна. Казалось бы простая задача - покраска волос и стрижка с укладкой, но у мастера мои пожелания в одно ухо влетело, в другое вылетело. Всё не так, как я просила. Это мой первый и последний визит сюда.

Владислава

У меня с молодости всегда была небольшая пигментация, а к 40 годам она настолько стала яркая и распространилась на все лицо, что пришлось обратиться в центр косметологии. Да, мне выполнили лазерное отбеливание и шлифовку, но того результата, что я ожидала, не получилось. Пигментация снова проявилась через некоторое время.

Евгения Элькина

Крайне не рекомендую сюда обращаться ни за какой услугой, если не хотите испортить себе не только прическу, но и настроение. Я впервые вижу, чтобы мастер так неумело и неосторожно обращалась со своими инструментами. Несколько раз уронила ножницы и даже не додумалась их сполоснуть, пришлось напрямую говорить ей об этом.

Надежда Курбатова

Была на маникюре и мягко говоря расстроена сервисом. Мастер попалась очень грубая, так резко все делала, порезала и даже не извинилась! Все бы ничего, да на следующий день покрытие гель лака отошло. Возвращаться, выяснять отношения уже не стала, нервы дороже, но больше к ним ни ногой.

Катерина

Самый трешовый салон в нашем городе. Записалась с третьего раза на ПМ бровей. Уже на этом этапе мне не понравилось общение с администратором. Во время процедуры “мастер" совершенно не слышит пожелания клиента. Я хотела светлые брови, но она сделала мне чёрные брови. Ссылаясь на то, что потом они "посветлеют". Да просветлели, вся краска слезла, будто ничего и не делала.

Милена

Решилась на процедуру фотоомоложение, которая стоит довольно прилично. Посетила несколько сеансов, но каких-то видимых изменений не заметила от слова совсем. Наверное сама виновата, но обещали-то заметные улучшения состояния кожи лица. В общем зря потраченные деньги.

Валерия

В этом салоне делала перманентный макияж бровей и была крайне разочарована.Так как цены вообще не соответствуют качеству.После того как набили брови и когда сошла корочка результат работы был просто ноль.То Есть что делала брови, что нет, вообще не видно было ничего.А когда обратилась к ней повторно,была предложена коррекция.Но уже я не рискнула к ним идти .Лучше заплатить дороже,но получить качественный результат.

Маргарита

Была в салоне впервые, мне вообще не понравилось. Везде грязно, зеркала в потёках, не знаю, обрабатывают вообще инструменты или нет. Мастер куда-то спешила, стригла очень неаккуратно, при укладке обожгла мне кожу головы.

Тамара Родионова

Записалась на лазерную эпиляцию. По телефону сказали одну цену. Как приехала к ним в центр, оказалась цена значительно выше. Если вас не смущает такой обман клиентов, то, конечно, пользуетесь услуги данного заведения.

Виктория Канадина

Записалась на маникюр с покрытием шилак, меня изначально напрягла работа мастера, казалось, что она совсем новичок в этом деле, но когда через три дня покрытие стало слазить пластами, я обалдела, как так вообще можно сделать, чем она покрывала мои ногти?

Вера Мироновна

Очень не понравилось данное заведение. Персонал весь какой то пассивно-агрессивный. Во время процедур у специалистов даже ничего спросить нельзя. На все мои вопросы , сказала: "ищите информацию в интернете".
Категория: Красота и здоровье