• Сайт компании:  http://noemi-salon.ru/
  • Адрес: Московская область, Пушкино, Московский проспект, 27
  • Телефон:  +7 (499) 490-04-13

Студия красоты «NOEMI» в Пушкино Московской области – это заведение, в котором талантливые мастера одинаково внимательно относятся к детям и взрослым. Красивый интерьер в классическом стиле, качественная косметика от ведущих мировых брендов, новейшее оборудование и инструменты, доброжелательная атмосфера и обслуживание класса люкс – все это и многое другое ждет вас в салоне «NOEMI».

Хорошая клиника. С услугами можно ознакомиться через сайт noemi.salon
Мне лично там больше всего нравится чистка лица и окрашивание, эффект после процедур положительный наблюдается. Специалисты подходят к работе с ответственностью, я довольна. По ценам вполне умеренно, советую к обращению!

Юлия

Отличный салон красоты. Делала там недавно окрашивание. Полностью перекрашивалась из чёрного в блондинку. Мастер попался очень грамотный, знающий колористику. Цвет получился отличный, волосы не потеряли свой блеск и густоту. Хожу уже несколько недель, цвет не изменился. Мастер посоветовала хороший бальзам оттеночный. Сам салон очень красивый, персонал вежливый. Приду ещё на стрижку и наверное к мастеру по маникюру.

Anna Karimova

Я лично регулярно посещаю только этот салон красоты Наоми, делаю тут несколько процедур, в том числе и маникюр. Тут хорошие мастера и всегда можно выбрать удобное время для записи, обычно записываюсь на все процедуры за один день. Самим же результатом довольна, также тут уютно и высокий уровень обслуживания.

Ария

Качеством обслуживания клиентом полностью недовольна! Работают какие-то люди, у которых явные проблемы с головой. Один раз пришла, сразу же пожалела. Больше не приду

Ангелина

После педикюра в этом салоне, у меня начались проблемы с ногтевой пластиной на больших пальцах ног. Примерно через неделю, я почувствовала дискомфорт, когда ходила в кроссовках. Пальцы немного опухли. Я не придала этому никакого внимания. Но, уже через три недели я вообще не смогла наступать. Появились какие-то гнойные выделения, там где ноготь с кожей контактирует, сбоку. Я пошла в этот салон, и меня не захотели принимать, объяснив, что они не будут делать никаких вмешательств. Обратилась к хирургу, и мне сделали резекцию ногтевых пластин. Одним словом, отрезали половину ногтя, и срезали кожу по бокам. Врач сказал, что из-за неправильного подрезания ногтя, он начал вростать. Больше я в этот салон красоты ни ногой! Влипла на 9 тысяч, чтобы операцию сделали. Теперь ни о каком педикюре и речи не может быть.

Снежана

Оставляю  очень редко комментарии,а когда это касается окрашивания или стрижки волос, так и того реже. А тут получила результат, о котором не смогла умолчать. Плюс ко всему внимание к мелочам, забота, которой меня окружили...После такого сервиса и отношения к моим потребностям и моей личности, как в NOEMI, планирую вернуться вновь и не одна!! Хочу чтобы мои  доченьки, ощутили  весь спектр положительных эмоций, глубину заботы и получили ТОТ САМЫЙ результат, а всё благодаря мастерству мастера. Рекомендую!!

Инна

Искала нового парикмахера, мастер, к которому ходила до этого переехала жить в другой город, и знакомая посоветовала записаться в салон Noemi, она не первый год там стрижется и всем довольна. Записалась к мастеру Лидии. Понравилось, что когда пришла, мне не пришлось ждать, мастер меня уже ждала и сразу принята. И сам салон понравился, чисто, просторно и персонал вежливый и улыбчивый.

И мастер свое дело знает. Узнала какую стрижку я хочу, ненавязчиво посоветовала как лучше мне будет. А еще спасибо ей за окрашивание, давно хотела темный блонд, но такой оттенок не получался, а Лидия сделала все в лучшем виде. Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент.