• Сайт компании:  http://relacso.ru
  • Адрес: улица Есенина, 9к2.
  • Телефон:  74722421376

В салоне красоты Relacso (рейтинг на Zoon — 5) всегда найдут, чем побаловать своих клиентов. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Приведённые в порядок ногти с блестящей пластиной, приятная на ощупь кожа на стопах. То, как вы заботитесь о себе, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них немного времени и подарить им должный уход. В этом салоне мастера делают классический педикюр.

Салон красоты находится по адресу улица Есенина, 9к2.

Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании relacso.ru/ и по телефону 74722421376.

Диана

Комментарий: Мои пальчики любят квадраты, но не все мастера красиво их делают. Как не прийду, вечно какие-то девочки только с курсов делают пирожки с заплывами. Меня всегда это расстраивало и я была недовольна, хотелось спилить все, но как никак деньги отдала. Потом мне посоветовали Релаксо и я решила попытать удачу. И я не прогадала, мастер подарила мне идеальные квадраты. Моя работа была сложной для мастера, потому что был слой неподсохшего покрытия, но она справилась. Мне спилили этот ужас и сделали перенаращивание. У меня были пропилы на 2 пальцах и параллели скошены. Про пропорциональность форм вообще молчу. Мастер в салоне практически переделала мне ногти заново. Результат превзошел ожидания. Форма и размер как по книге, с учетом моих искривлений пальцев. Розовые ноготочки с глиттером и стразиками подарили мне наслаждение и вдохновение до следующей коррекции.

Категория: Красота и здоровье