• Сайт компании:  http://snajper-salon.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4к2а
  • Часы работы: ежедневно: 11:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (921) 440-66-60

Ухоженный внешний вид, комплименты, хорошее настроение — кто не желает этих прекрасных вещей? Все они станут для вас реальностью с салоном красоты СНАЙПЕР! Наши парикмахеры, косметологи, визажисты и мастера по маникюру знают, какой силой обладает красота, и готовы сотворить для вас чудо.

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить романтичные струящиеся пряди на актуальную хулиганскую пикси, подровнять челку, придать новую форму длинным локонам - все, что подчеркнет ваш стиль и красоту! Наши мастера помогут вам выразить себя и с радостью поделятся своей профессиональной мудростью: как в погоне за модой сохранить здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на какой-то марке или лучше их менять — впрочем, у вас наверняка будут к ним свои собственные, не менее интересные вопросы!

Дарья Бегунова

Просто замечательный салон, лучший в нашем городе! Сделали именно тот оттенок, который я хотела. Благодарю за шикарное пепельное омбре, теперь буду ходить только сюда. Волосы не испортились, одна радость смотреть на них, а на ощупь лучше, чем было до окрашивания! Мастер порекомендовала шампунь, внимательно рассказали, как и чем ухаживать после процедуры. Я однозначно ставлю пять звезд!

Милена Колоскова

Я пользуюсь услугами салона не так давно, но хочу выразить свою благодарность мастеру-стилисту Александру Тимофееву. Как правило, окраска и стрижка занимают достаточно много времени, но в "Снайпере" это совсем незаметно, так как в перерывах между процедурами предложат чашку кофе или чая, а также так нужную всем порцию разговоров "за жизнь". Теплая домашняя атмосфера не менее важна для клиента, как и качество услуг, и все это в полной мере получишь в салоне у Александра! Успехов вам в работе, побольше хороших клиентов.

Алла

Я хочу поблагодарить, а кому-то и порекомендовать, этот салон, который сделал меня ярче, подчеркнул мою индивидуальность!!!! Отдельное спасибо фее красоты Ольге! И конечно огромное спасибо за памятные фото - не в каждом салоне такие получишь! Всем, кто думает о цветном окрашивании и боится пробовать - рискните! Я вот рискнула и не жалею! Я счастлива!!!