Remi shop – это относительно новая компания по продаже в интернете натуральных волос, а также материалов и инструментов для наращивания. В нашем ассортименте представлена только высококачественная продукция, на которую мы даем гарантию. Компания Remi является главным представителем крупнейших фабрик Италии, Украины и Китая по переработке натуральных волос. Следовательно, мы предлагаем нашим клиентам только самые низкие цены на рынке Украины. Также компания Remi является гипермаркетом волос потому, что в нашем ассортименте представлен широкий выбор всех видов волос для наращивания. Изначально мы занимались обеспечением нашей продукцией оптовых покупателей, таких как салоны по наращиванию волос, различные интернет магазины, профессиональные мастера по наращиванию.  Мы решили не останавливаться на достигнутом и стараемся помочь всем желающим нарастить себе длинные шикарные волосы, приобрести сопутствующие аксессуары или инструменты.    Подробнее: https://remishop.com.ua/about_us

Лена

Покупала волосы для наращивания в этом магазине. За всю историю приобретения- лучшие волосы на рынке Украины и Европы. Спасибо моей подруге, которая посоветовала их.

Ужасный магазин если это можно назвать магазином. Хотела купить инструменты но во время посещения всё желание отбила эта ситуация с эпидемией ну и неготовность данного заведения. Прием и отпуск товара у двери ну ладно это можно перетерпеть. Путаница с товаром на ровном месте, цен вообще не предоставляют. Две девочки выносят один и тот же товар но озвучивают разные цены...У вас там что базар что хочу то и ворочу? Откуда тогда гарантия что курьер который несколькими днями  ранее был у вас и доставлял мне товар с этого этого магазина. На примере латексные перчатки мне выносили в руки по 25 а курьер доставлял по 50 за пять пар с чеком. В общем бардак редкий с ценами да и качество конкретный КИТАЙ не высшего качества. Пару раз связывалась с услугами этого магазина больше не буду, надоели со своей неорганизованностью и глупостью!

Ребята, мы меня извините но это полномасштабный пиздец какой-то, а не качество! Мы с моим специалистов решили волосы для наращивания заказать, даже немного переплатить и купить его в реми. Прислали какой-то отрезанный конский хвост, а не высококачественный продукт!!! Хорошо хоть забрали назад. Еще и когда отрезали конь походу дергался, поскольку неровно даже обрубали, как топором. Я в шоке с этого "высокого качества".

Руслана

Не рекомендую категорически!!! О каком профессионализме идет речь? Поставщики нашего салон по причине карантина прекратили работу(надеюсь это не на долго и карантин не продлят) Пришлось обратится в другую компанию попала на реми. Вы там чему учите свой персонал одни тупицы и хамки. Плюс к этому недостатку у вас цены реально завышены при условии что товар имеет одни источники. Вы думаете что вы прямо такие прекрасные и можете на этом рынке выпендриваться? Нет "милые" я удивлена и хотелось бы узнать как вы еще работаете с таким подходом к делу. Я тоже читаю отзывы по этому в и обратилась в реми. Но видимо этот сладкий мед они строчат сами себе. Только время у меня украли сучки безмозглые.

Юля

Очень рада, что сделала заказ именно здесь! Безумно приятно, когда люди делают свою работу на отлично!! Оставила заявку, мне перезвонили почти сразу. Девушка-оператор очень вежливая, это во-первых, а во-вторых сразу видно, что разбирается в товаре и чётко знает все нюансы работы магазина. Прекрасно меня проконсультировала. Затем оговорили сроки доставки. Получила заказ точно в срок! И, что очень радует, товар соответствует описанию полностью, а это ведь так важно при покупке через интернет.

Оля г.Николаев

Покупала волосы для наращивания. Очень порадовало качество волос. Покупала хоть и не дорогие, но осталась полностью довольна покупкой) Спасибо!!! Если клиентки будут довольны - будем и дальше сотрудничать :)

Карина Непейко

Всегда читаю отзывы и оставляю, перед тем как посещать салон и после. Негатива о Реми практически нет, кроме одного и явно того же самого автора. Была записана на 13:00, перезвонили и перенесли на 13:30 (мне в принципе все равно, хоть на 14))) Мастера аккуратные, в салоне чистенько и уютно. Работу выполнили очень и очень хорошо, капсул не видно и волосы подобраны 1:1 с моими. Пишу и ставлю Вам ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв, потому как работу сделали на 100% и хорошо. Если надумаю еще раз наращивать - обращусь сначала к Вам, а потом, может еще поищу варианты. Всего доброго!

VredinkA

Сейчас салон не работает на время карантина( только магазин. почитала отзывы и решила записаться а тут такое((

Демчишина Юлия

Наращивала славянку, мастера умницы! Цвет и капсулы - как родные) Работой довольная на все 100% и запасалась на лето. Спасибо!

Карина

Хотела записаться, но салон не работает в это время(((( а идти к каким-то мастерам на дом - больно не хочется((( будем ждать Вашего открытия и работы.

Светочка

Хороший салон и девочки-умнички. И подберут цвет и нарастят, что мама родная не отличит. Хожу в салон уже 3-ий год, за все время только 1 раз не смогла записаться (перед Новым годом), а так всегда идут на уступки и записывают на нужные даты. Спасибо администрации за это!

Таня Л.

Решила нарастить волосы, обратила в этот салон по рекомендации подруги. Заранее мне предложили прийти на предварительную консультацию перед наращиванием. Скажу честно - шла туда и абсолютно ничего не понила о наращивании)))))) немного, а может и очень боялась, потому что начиталась в интернете: это вредно и пр. пр. И так, на консультации мне настолько качественно объяснили, подобрали волосы по оттенку 1 в 1, рассказали как правильно ухаживать и теперь я вижу, что и мои родные волосы становятся лучше после наращивания в этом салоне. Огромное Вам спасибо!

Оксана

Прошла семь кругов ада пока попала к этим дурешкам. Накручивают себя как будто у них ажиотаж...Это я попозже поняла. Капсулы держатели прядей это вообще "шедевр" они огромные торчат из под волос и нацепляли столько что я ими буквально гремела. В общем пиздец это ничего не сказать. Когда я отказалась платить за это издевательство вот тут началось самое интересное, пришлось звать мужа чтоб он меня увез от туда...

Кариша

Со своими волосами у меня сущий капец((( еще с детства((( В свои 25 уже обошла десятки мастеров Днепра и всех результат один и тот же. И вот осенью 2019 по совету из инсты от подруг пошла в Ремми. Может так совпало, может я себя накручиваю - но волосы мои заново ожили. Во первых, мне дали дельные советы по уходу, во вторых наращивают аккуратно и без явных признаков халтуры. По сути от своих не отличить. Теперь только сюда и всем подругам вещаю свою историю! Ищите своего мастера и Вы его найдете! Как я)

Вероніка Тригуб

Тривалий час не могла знайти хороший салон в Дніпрі, але завдяки відгукам на ГуглМапі натрапила на чудовий салон. Нарощувала тут волосся - результат перевершив всі сподівання, майстри своєї справи, волосся виглядало природнім і здоровим, а головне добре підібранний колір. Дякую!

Виктория

Прекрасный салон, но без записи попасть очень трудно. Записываться лучше на вторую половину дня, потому как в первой негде припарковаться.