• Сайт компании:  http://www.sanitarka.ru
  • Адрес: 125363, Москва, Химкинский бульвар, 16-3-23
  • Телефон:  +7 (495) 221-58-78 , +7 (903) 505-06-60

Профессиональные сиделки и медсестры патронажной службы "САНИТАРКА" уже более трех лет  осуществляют уход за больными и малоподвижными людьми на дому и в лечебных учреждениях Москвы и ближайшего Подмосковья.

Настя Новикова

После операции на тазобедренный сустав по медицинским показателям нельзя было принимать ванну лежа и так же очень долго стоять под душем.Поэтому я купила это сиденье для ванны.Оно очень удобное тем,что подходит под любую ванну,к тому же,очень легкая в обслуживании.Вода на ней не скапливается,сиденье не скользит по ванне.Этот интернет-магазин порадовал меня качеством обслуживания и большим выбором товара.Заказывала тут - https://shop.sanitarka.ru/

Настя Новикова

Сиденье для ванны (Модель KJT 504)(арт. 009472)После операции на тазобедренный сустав по медицинским показателям нельзя было принимать ванну лежа и так же очень долго стоять под душем.Поэтому я купила это сиденье для ванны.Оно очень удобное тем,что подходит под любую ванну,к тому же,очень легкая в обслуживании.Вода на ней не скапливается,сиденье не скользит по ванне.Этот интернет-магазин порадовал меня качеством обслуживания и большим выбором товара.