• Сайт компании:  http://talakova.ru
  • Адрес: Москва, ул.Фридриха Энгельса 21
  • Телефон:  +7(903) 278-21-70

Меня зовут Екатерина Талакова, я практикующий психолог, кандидат психологических наук, преподаватель психологии, автор учебных пособий и научных публикаций. Уже 20 лет моя жизнь профессионально связана с психологией. Последние 10 лет активно развиваю частную практику - я консультирую, веду терапевтические группы, провожу вебинары. Так же, имею большой и успешный опыт личной терапии, занимаюсь постоянным повышением квалификации, внимательно слежу за новейшими тенденциями в области психологии.

Анжела

Я длительное время была заперта в себе и не общалась со сверстниками, мама уговорила меня обратиться к частному психологу так как она в силах помочь, а теперь я понимаю, что мне действительно нужно было поговорить с кем-то о моих проблемах. Я впервые общалась с психологом и поняла для себя много нового. Спасибо за то, что вернули мне веру в себя, я снова хожу на занятия по скрипке и мне это очень нравится.

Марьяна

До обращения к Екатерине Талаковой, я полгода работала с психотерапевтом. Он говорил, что мне нельзя помочь и предлагал антидепрессанты. Я была против и решила найти другого психолога. Через четыре консультации мой вопрос решился. Жизнь наладилась. Спасибо вам, вы не пытаетесь скрыть проблему, Вы ее решаете за что Вам огромное спасибо.

Полина

Сложно было решиться написать отзыв и поделиться тем, что уже пережила и отпустила. Но переосмыслив многое, все-таки поняла, что надо его написать. Я благодарю Екатерину за помощь в решении моей проблемы. Финансово полностью была зависима от супруга, он это понимал и "издевался" надо мной как мог. Порвать отношения и уйти от него не могла, приходилось терпеть измены, моральные и физические издевательства. Боялась делиться этим с подругами. Только благодаря Екатерине, я смогла понять и переоценить многое. Сейчас я начала все с начала. Полностью счастлива и свободна. Моя жизнь заиграла новыми красками.  Вы спасли меня.