• Сайт компании:  https://www.seniorgroup.ru/
  • Адрес: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж, офис 315
  • Часы работы: Пн—Пт, 09:00—18:00
  • Телефон:  +7 495 292-64-75

Senior Group - лидер в области социального обслуживания пожилых людей в России.
Компания уже 11 лет успешно помогает пожилым людям и их семьям, предоставляя полный спектр услуг: от службы ухода на дому до проживания пожилых людей в центрах долговременного ухода и реабилитации.
Сегодня Senior Group это:
- 6 гериатрических центров, 340 существующих мест и более 10 000 новых мест в ближайшие 5 лет;
- сильнейшая в России команда специалистов в области гериатрической реабилитации и работы с дементными расстройствами;
- лучшие медицинские практики Франции и Израиля;
- 500 Аттестованных специалистов, которые обеспечивают уход более 2000 пожилых людей на дому и в учреждениях долговременного ухода и реабилитации;
- академия, обучающая работе по международным стандартам специалистов из разных регионов страны.

Илья

Достойный пансионат. Уважительное и трепетное отношение ко всем пожилым без исключения, на чем убедились на собственном опыте, так как у дедушки с прогрессированием болезни очень тяжелый стал характер с частыми перепадами настроения. Сестра каждый день ездила проведывать, я тоже бывал несколько раз в неделю. Прекрасно справляются с возложенными обязанностями. Персонал умеет найти подход, хоршо обучен, стрессоустойчив. Помимо этого приличные комнаты проживания со всем необходимым, безопасно все и с круглосуточным наблюдением, сбалансированное пятиразовое питание.

Вера

Мы очень благодарны всему пансионату, но также выражаем особую благодарность заведующему реабилитации Скворцову Даниилу, потрясающий человек, который смог найти подход, мотивировать, вернуть к жизни моего отца. Привезли его  восстанавливался после инфаркта. Отличные специалисты, эффективное лечение по всем параметрам, комфорт и уход  постоянные и на высоком уровне осуществляются. Спасибо!!!

Екатерина

Хочу оставить отзыв благодарности Малаховке и каждому спеиалисту в частности за заботу, которую сейчас проявляют по отношению к моему самому дорогому человеку. К сожалению у меня не было другого выбора, нужна была профессиональная помощь, которую смогли бы осуществить в любое время суток. Здесь она всегда под присмотром,  пролежни обрабатывают, делают массажи,  помогают с естественными потребностями организма.. Я сама долгое время занималась этим лично, поэтому сразу бы все заметила, если бы говорили одно, а делали бы совсем другое. Но здесь нам помогают и заботятся.  Спасибо Вам человеческое, я вижу что мы в надежных руках находимся.

Glebov S A

Врачи из центра Жуковка максимально делают все чтобы помочь, мы бесконечно благодарны Вам за приложенные вами усилия в борьбе с нашим недугом.

Юра

После основного лечения в кардиологии отправились в сениор групп на реабилитацию от последствий инфаркта. Мы возрастные, 72 года, но бабушка прекрасно себя чувствует у них. Столько внимания она никогда не видела, ни в одной больнице, где не надо ждать или звать. Сейчас на самой ранней стадии подхватили нас и фактически занимаются восстановлением и профилактикой, ну и еще много чего. Молодцы!

Игнат Олегович

После тяжелой формы covida,  сестру направил на курс реабилитации в сениор групп. Взял ей одноместное размещение, не терпит посторонних, особенно когда спит. Прошли половину программы, говорит что все супер и уже сейчас готова домой. Так что спецы тут отличные и программа выстроена адекватно.

Sveta

Не стали тормозить и терять время после инсульта у отца и отправились на восстановление в Малаховку. Описывать нюансы как попали и что для этого нужно не буду, но все достаточно понятно и просто. Программу нам составлял реабилитолог, которые учел моменты нарушений двигательных функций и речи, также общее состояние не самое лучшее было.  На текущую дату, мы находимся у них второй месяц, программу нам корректировали (потому что быстро восстанавливаемся). Лечение разностороннее, но отец уже говорит почти нормально, также занимается на легких тренажерах (ногу перестал волочить, но не до конца). Настроение хорошее, говорит еще кормят хорошо и отношение как к ребенку, смотрят крайне внимательно, не проскочишь