• Сайт компании:  https://ya.age-clinic.ru/
  • Адрес: г. Ярославль, ул. Победы, 38/27,4 этаж, оф. 405
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8-901-997-16-47 , 8 (4852) 60-72-65

AgeClinic – научный центр эстетической медицины, который заботится о красоте и здоровье женщин и мужчин любого возраста.
Для наших клиентов красота – это четкие привлекательные контуры лица и тела, гладкая, сияющая молодостью и свежестью кожа.
Для профессионалов AgeClinic – это еще и высокий уровень ответственности за достижение желаемого результата.
Поэтому в основе работы сети AgeClinic:
- обязательное лицензирование на проведение всех видов аппаратных и инъекционных процедур;
- оригинальные сертифицированные препараты и оборудование (НЦЭМ AgeClinic зарегистрирован на сайте поставщика Merz );
- авторские методики и технологии эстетической косметологии;
- высокий уровень профессионализма, основанный на регулярном повышении квалификации врачей согласно международным стандартам;
- индивидуальный подход и забота о каждом посетителе центра.

Мы обеспечиваем:
- 100% предсказуемый результат (по степени улучшений и продолжительности эффекта);
- 100% гарантию безопасности для здоровья клиента.

Более 5 000 счастливых клиентов НЦЭМ AgeClinic  – наша лучшая рекомендация.

Попробовала здесь такую фишку, как векторный лифтинг Radiess, поделюсь ощущениями. Сама процедура весьма комфортная, по времени около 40 минут, врач мне все объяснила как и что будет происходить, с обезболиванием все терпимо. Проколола по намеченным линиям, лицо преобразилось сразу же, но через неделю вообще эффект супер. Скулы приподнялись, округлились, но без искусственности, все умеренно, филлер лег как надо. Доктор с легкой рукой и опытом, работа великолепная.

Элеонора

Векторный лифтинг - это лучшее, что случалось с моей кожей за последние пять лет. Уникальная методика, с мощным эффектом подтяжки всего за одну процедуру. Из плюсов еще долговременность результата, гипоаллергенность и практически полное отсутствие реабилитации. Клиника впечатлила оснащением, спектром услуг и квалифицированными специалистами, за два моих посещения сложилась однозначная положительная оценка, буду обращаться еще.