• Сайт компании:  https://5massage.ru
  • Адрес: Москва, ул. Большая Молчановка 18
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (965) 105-83-44 , +7 (964) 587-39-49

Сеть массажных салонов "VANILIA" - это более 60 самых красивых топовых массажисток, удобное месторасположение в самом центре Москвы на Арбате и на Китай-Городе, работа 24 часа, огромный выбор спа-программ на любой вкус и желания.
На нашем сайте представлены только реальные фотографии наших реальных моделей. Мы не используем фейковые и типажные фото. Уникальные техники классического и эротического массажа гарантированно на самом высоком уровне.
Каждый день выбор из 15 массажисток в смену, всегда новые сотрудники со свежими силами и эмоциями.
Ждем вас в нашей непринужденно дружелюбной домашней атмосфере с самими вежливыми, внимательными и обаятельными администраторами.

Массаж и девочки все что нужно для классного отдыха. Мила просто огонь, отлично сделала массаж, заказал еще джакузи и приватный танец. Отлично!

Андрей Попов

Риана потрясающая массажистка с точеной фигуркой! Жаль что запрещено трогать мастера во время массажа. Потом было джакузи в качестве бонуса. И на выходе уже дали сертификат на скидку на следующее посещение.

Евгений Василевский

Зашел просто немного расслабится, гуляя с собакой самое то. Пока сидел в баре с кальяном и наливкой, а потом релаксирующий массаж с собакой погуляли и погладили. В общем отдохнул отлично! А главное отличное алиби для жены, собака точно никому не расскажет!

Яков Коровин

Класно отдохнули с друзьями. Отличная программа для групп. Приватный танец, Мари отлично исполнила. Массаж аква пенный, и горячими полотенцами от Мари зашел на все 100

Матвей Хохлов

В целом массаж понравился, единственно пришлось несколько раз подгонять массажитку, она как то вяло все делала. Пожаловался администратору уже после программы, дали отличную скидку и плюс флаер на следуещее посещение

Георгий Соболев

Можно сказать отдых удался на все 100! Девочки огонь, массаж улет башки. Взял комплекс программ, массаж бамбуковыми палочками и горячими полотенцами отлично расслабили! Магда отлично отработала действительно профессионал своего дела!

Павел Иванов

Отлично отдохнул с крастокой Либи. Массаж по горячему масле восхитителен. Скидки порадовали, заплатил на 30 % меньше!

Юрий Миронов

Как обычно пришел в пятницу вечером к Риане, она предложила массаж веткой сакуры, я согласился. Нежные прикосновения веткой сакуры к коже после расслабляющего масажа от Рианы. Получил бонус в 30 минут к массажу. И еще бесплатный кальян!

Данила

Классно провел время, Дафна массажистка милая девушка, единственно я не понял почему запрещено трогать девушку во время программы. В остальном все понравилось!

Аркадий

Оторвались с мужиками по полной! Девочки выпивка хамам джакузи. Все супер!

Достоинства
куча цыпочек, налили водочки бесплатно, сауна хорошая,почти банька
Недостатки
все понравилось,настроение и не только девчоночки так подняли что придраться не к чему)))
Ездили компанией отдохнуть от быта твк скказатть. девчоночки порадовали и тело и душу)))в сауне попарились.водочки попили.мы хоть мужчины в возрасте, но но еще умеем радоваться жизни. вернулись в молодость так сказать

Отдохнул прекрасно. девочки красотки, угадывают все желания. цены только высоковаты.

Михаил

Заведение хорошее! девочки огонь! администратор не выспалась похоже. Все понравилось!

Из плюсов:
1. парковка
2. шикарные программы
3. что редкоть - то что на сайте то в реальной жизни (!!)

Из минусов:
1. Жарко в комнате ожидания
2. Не все девочки работают по всем программам

Итого 4*

Достойное место

Вячеслав

Стоун – массаж, это что – то нечто. Полное ощущение эйфории и расслабона. После первого сеанса стал чувствовать себя намного лучше, спина стала не такой напряжённой, а боль в пояснице ушла совсем. Обязательно попробую и другие виды. Аква-пенный массаж с такой девочкой. Мммм .это лучшее, что я видел

Заказывал в салоне «Vanilia» Foxy Staff. Чудо девушка Шарлота, очень страстная и необычная, снесла мне крышу, и я ощутил какое – то попадание в параллельную реальность. Всё очень понравилось. Жаль только, что время пролетело быстро. С удовольствием приду ещё не раз.

Артём

Бывал в местах и получше, тут интима нет, но в целом задумка отличная. 3-4*ставлю. Работают отличные девушки,  массаж конечно понравился, тут все ништяк

Юлия

У меня у брата в Воронеже ЗП за месяц, сколько тут комплексная программа стоит)))) Не могу поделиться рассказать даже. Не поймут. Но удовольствие того соит.  Неплохо.

MV

Ужасное место!не вздумайте тут работать, вас постоянно будут обманывать и обворовывать, часть зарплаты списывают на депозит, на штрафы, просто так ! Воруют админы( особенно ярошевич ксения   https://m.vk.com/ksyshka22 , https://instagram.com/ksusha_yaroshevich_?igshid=1h8za5f5qmaer),кассиры, сам руководитель очень мелочный, удавится за 100р, поэтому из своей зп  вы будете получать копейки.И им абсолютно  не стыдно что они себя так ведут, обворовывая других.
Гости так себе ,средний класс, и очень много хачей и наркоманов, вас будут унижать и оскорблять.
уровень заведения: позиционируют себя как спа-салон высокого уровня( смешно),на самом деле отстойник????, никто не знает что такое сервис, гостей травят паленым алкоголем .
диваны и татами: все грязное в плесени и рваное,старое , полотенца вонючиие и застиранные.Сантехника в заведении китайская вся сломана и постоянная вонь.Тут же в комнатах под кроватью валяются использованные презервативы,многие работают  с интимом  за5000р.
Руководитель облысевший карлик лёша харичкин, сутенер, все девочки для него«шл..и» ,поскорее бы его посадили ????????
Очень часто в заведение приезжает закупка, снимают на видео, полиция, девочек увозят, держат по двое суток, все получают статью за проституцию, некоторые стараются судиться но бестолку.
За вашу безопасность не отвечает никто (

Антон

Прихожу как к себе домой уже. Отношение на высоком уровне всегда.

Серегй

Не понимаю, кто туда ходит.. какой смысл столько за массаж платить? Не пойду больше

Шейха моя любовь

владимир

Классный салон, вот только программы не все доступны, которые на сайте приходится спрашивать каждый раз что сегодня есть

Два года назад приехала в Москву из Орла. Почти сразу нашла работу в массажном салоне. Очень довольна. Зарплата хорошая и времени свободного достаточно. За это время постоянные клиенты появились. Некоторые каждую неделю приходят, другие раз в полгода. Стараюсь, чтобы оставались довольны.

Анстасия

В салоне работаю почти год, мне нравится, всё устривает. Врядли где нибудь еще предложат такую высокую оплату без интима, к тому же условия очень приятные. Тяжело найти что то, хотя бы бликое по уровню дохода и условиям в целом. Я на самом деле очень рада что смогла зацепиться, девченки — не бойтесь, тут страшного ничего нет!

В ванилии работала больше года, ушла так как переехала на пмж в питер. Все было отлично, платили всегда достаточно и вовремя, и график скользящий тоже удобный был. Мне все нравилось. Сейчас работаю в подобном салоне в петербурге, но он пониже уровнем, конечно.

Ксения

Работаю в Ванилии почти год. Что могу сказать — платят очень хорошо и вовремя, с этим никаких проблем нет никогда. Условия хорошие, обговариваются индивидуально. Очень радует, что можно самой себе график регулировать. В целом, если специфика не смущает, то место отличное, особенно для красивых девушек, делающих первые шаги к большой мечте.

Марта

Для меня Ванилия стала первым местом работы в Москве, и могу сказать честно. Девочки, если опять окунусь в безденежье, вернусь. ЗП очень хорошая! Только это и спасло, можно сказать. Мужчины приходят приличные. Все очень четко регулируется. Никакого интима, это правда!! В общем, даже если вы без опыта, не бойтесь, всему научат. И не обидят.

Евгения

Ой девочки сколько всего тут со мной произошло и хорошего и не очень! Я девушка не очень профессиональная так скажем была, но всему обучили. Директор нормальный, дружелюбный. Штрафы просто так не выписывают как тут некоторые говорят. Ушла потому-что надоело, решила начать нормальную личную жизнь.

Юля

Работала в ванилии чуть больше года, когда только перебралась в москву — только это меня и спасло! Денег не хватало ни на что, салон стал настоящей палочкой-выручалочкой! Подкопила денег, купила все что хотела, расплатилась с долгами — если бы не ванилия, наверно, пришлось бы ехать обратно не солоно хлебавши. А так сложилось очень удачно — получилось зацепиться, нашла обеспеченного мужчину)

Анжелика

отзыв не рекламы ради, а правды. Ванилия - один из лучших салонов, но только в плане отношения к девушкам. девчонки все красивые, никого ни к чему не принуждают, платят замечательно. всё бы хорошо, если бы не штрафы. очень много их. надо прям устав заведения учить, чтобы не налететь на них)))

Алан

Замечательное место для отдыха! Салон хороший и девушки красивые. Программ очень много, можно выбрать прям на свой вкус. Как и девушек. Глаза разбегаются просто, в хорошем смысле

Анжела

Вот ссылка из интернета на еще одну "ложную" информацию:

"...Полиция пресекла работу борделя, работавшего под видом массажного салона в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, 21 февраля сотрудники МВД прибыли в салон эротического массажа Vanilia на ул. Мясницкая. «В ходе операции „Оперативный эксперимент“ выяснилось, что 15 девушек в возрасте от 20 до 34 лет оказывали клиентам интимные услуги. Преступным бизнесом руководил 31-летний москвич», — сказал источник.
Девушек доставили в отдел полиции для разбирательства. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об организации занятия проституцией, сутенер находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщает Рамблер..."

В настоящее время этот сутенер салона "31-летний москвич" Харичкин Алексей Алексеевич состоит в качестве подсудимого в Басманном райсуде г. Москвы (ст. 241 УК РФ "организация занятия проституцией"). И судя по тому, что у него " в составе группы", вряди ли он отделается "условкой".

Кирилл

“Ванилия” нормальное заведение. Девки – красотки. Всё строго и без сюрпризов всяких. Не советую предлагать девушкам уединиться и прочее, всё равно не согласятся. Нашёл место довольно быстро, рядом с метро находится. Пока ничего негативного сказать не могу

Антон

Никогда бы не подумала, что не только решусь на поход в подобное заведение, но ещё и напишу потом отзыв. Мы с мужем выбрали программу “массаж семейной паре” и, знаете, это действительно крутая штука! Я вообще не по девочкам, но расслабиться и разбудить спящие чувства – это великолепно! И да, нам дали потом уединиться))

Салон в центре-удобно найти. Причем их два.Стал постоянным клиентов. Особенно две девчонки там нравятся. Всегда к ним хочу. Все отлично!

Артур

Карина-девочка что надо. Я б сказал таких профессионалок еще повстречать!Умница-красавица! Отлично отдохнул!

Артем

Бываю в командировках в Москве. всегда заезжаю в Ванилию. Отличный сервис, отличная компания для души и тела, девчонок много, есть выбор