• Сайт компании:  http://Infiniti-salon.com
  • Адрес: Москва, м. Таганская, Большие Каменщики, д. 1,
  • Часы работы: 10:00-21:00
  • Телефон:  8 (499) 649-11-87

Первоклассные мастера приглашают вас в салон лазерной эпиляции «Инфинити», двери которого открыты для клиентов с 2011 года. Высокопрофессиональная команда, новаторское немецкое оборудование, колоссальный опыт – все это залог МЕГА эффективности и безопасности проводимых процедур. Ежедневно каждый филиал салона эпиляции Infinity посещают десятки человек. Будем рады, если их доверие к нам разделите и вы!

Наши уверенные шаги и высокие достижения
Постоянное развитие и ценовая доступность лазеротерапии – главная цель сети салонов лазерной эпиляции «Инфинити», мы гордимся достигнутым:

Предоставляем услуги элос и лазерной эпиляции ПРЕМИУМ класса (консультации в центре бесплатные).
В штате коллектива талантливые врачи-косметологи – эксперты, владеющие лазерным оборудованием в совершенстве.
Участвуем в престижных косметических выставках. Приобретенные навыки по лазерному удалению волос – драгоценный багаж, которым мы успешно пользуемся.
Персональная разработка комплекса процедур для пациентов гарантирует шикарный результат!
В сети салонов Инфинити очень часто проводятся очень выгодные акции, действуют скидки и специальные предложения. Не упустите возможность сэкономить!

Отзывов еще нету, стань первым!