• Сайт компании:  https://visage-kursy.ru
  • Адрес: г.Москва, ул.Льва Толстого, дом 19
  • Телефон:  8 (495) 211-67-63

Школа макияжа «MakeupSchool #1» осуществляет обучение всех желающих (с нуля) и повышение квалификации специалистов (визажистов, стилистов и бровистов). Уроки проходят в комфортабельных классах с предоставлением живых моделей для практики. Каждому нашему выпускнику выдается диплом международного образца и предоставляется возможность трудоустроиться в одну из наших студий красоты. График посещения наших занятий гибкий (в выходные или будние дни).

Дарья

Отличные преподаватели и школа. Прошла в «MakeupSchool #1» профессиональную  подготовку по программе «Свадебный стилист». Жаль обучение быстро закончилось. Остались только позитивные воспоминания и эмоции. Что хотелось бы отметить, прежде всего? Во-первых, на уроках царит приятная и дружественная атмосфера. Во-вторых, преподаватель курса Данелия Токер действительно является мастером своего дела. Я усвоила программу так хорошо, что без проблем, самостоятельно, сдала контрольный экзамен перед получением диплома.  Теперь хочу пройти у них подготовку по программе «Архитектура бровей».