• Сайт компании:  http://www.shubasadovod.com/
  • Адрес: Город Москва 14 км МКАД рынок Садовод 5 павильон "Меха и Кожа" линия Л1 место 07 и линия 9 место 115
  • Телефон:  +7 903 180 81 88 , +7 926 268 24 13

Бутик шуб на Садоводе. Огромный выбор Шуб из качественного , натурального меха. Лучшее обслуживание. А главное мы продаем шубы на садоводе недорого.
Меховая Сказка ждет Вас:
Телефоны:
+7 903 180 81 88
+7 926 268 24 13
Адрес:

Мне помогли подобрать шубу в подарок. Сервис на высоте. Все понравилось.

Алиса

такому магазину нельзя не поставить отзыв.
очень внимательные и чуткие сотрудники. помогли подобрать то, что хотелось.
как мне показалось ассортимент достойный, и цены подходящие. не дешево и не дорого. золотая середина:) в общем я рада и довольна! спасибо!

Мария Москва

Спасибо !!!  за чудесную шубку ! Отдельное спасибо продавцам в магазине все очень грамотно и по полочкам ! Рекомендую !

Наталья Сергеевна

Никогда не писала отзывов но вот решилась потому что в первый раз меня смогли удивить.  В магазине меховая сказка на Садоводе мне не просто подобрали превосходную  шубку но на самом деле отправили в Сказку. Я давно не  видела таких обходительных продавцов которые к тому же очень хорошо знают свое дело !  Мне очень повезло что я попала именно к ним, я очень разборчива и в покупках и в людях  но этому Магазину я ставлю 5 из 5  !

Валерия

Всем рекомендую Магазин Шуб на садоводе  - Меховая сказка.  Мене не только подобрали именно то что я хотела но и проконсультировали -  рассказали что подойдет лучше,  какой мех выбрать.  Огромное спасибо продавцами я не думала что такое бывает я хотела купить шубу дороже а мне посоветовали то что дешевле но то что мне действительно очень пошло.  Ставлю оценку 5 и Всем рекомендую !!!