• Сайт компании:  http://coskor.ru
  • Адрес: http://coskor.ru
  • Телефон:  +7 495 431 4 431

Многофункциональный крем;
Способствует разглаживанию, восстановлению и питанию Вашей кожи;
Специально разработан для ухода за эластичностью кожи вокруг глаз с экстрактом настоящей черной улитки;
Сохраняет баланс влаги кожи вокруг глаз и восстанавливает жизнеспособность и эластичность кожи;
Объем упаковки 100 мл.
Многофункциональный крем, который способствует разглаживанию, восстановлению и питанию Вашей кожи. Крем для кожи вокруг глаз, специально разработанный для ухода за эластичностью кожи вокруг глаз с экстрактом настоящей черной улитки и комплекса витаминов, сохраняет баланс влаги кожи вокруг глаз и восстанавливает жизнеспособность и эластичность кожи.

Нанесите необходимое количество этого крема вокруг глаз после нанесения другой эссенции или крема, затем мягко похлопайте по коже пальцами, чтобы обеспечить впитывание.

Лерочка

Цена-качество отличные, ничуть не уступает дорогим кремам. Пользуюсь относительно недавно, но мне он уже нравится. Консистенция не тяжелая. легко наносится, быстро впитывается, не стягивает кожу, а хорошо увлажняет, смягчает, даже немного обладает лифтинг-эффектом. По утрам посыпаюсь без мешков под глазами, ощущения приятные, подходит под косметику, даже с ним косметика лучше ложится, чем под безмаслянные крема. Как закончится, обязательно еще возьму, а еще другие средства этой марки тоже хочу попробовать.

Нонна

У фирмы "Sinabro" у меня есть самый любимый продукт - витаминный крем для кожи вокруг глаз экстрактом настоящей черной улитки. Полюбился он мне за эффективность и соотношение цена-качество. Сразу же как только начала регулярно наносить крем на кожу вокруг глаз увидела что кожа разглаживается, со временем морщинки стали менее заметны, и вообще она стала более упругой, пришла в тонус. Крем очень приятно пахнет и имеет легкую текстуру, за счёт этого он быстро впитывается и не создает ощущения пленки на коже. Кажется я нашла тот крем, который искала)

Нонна