Научно обоснованные формулы. Фармацевтическое качество. Максимальная биодоступность
Произведено по заказу: Evalar Sasu, Paris, France
Sleep Formula от Evalar Laboratory – это жевательные пастилки в форме мармеладных ягод. Безопасная и эффективная формула обеспечивает быстрое и легкое засыпание, глубокий и спокойный сон со здоровыми циклами.

Mila Soul

Мармеладки я уже успела оценить, испытать их на себе. Довольна результатом, сдвинула режим сна и теперь спокойно засыпаю к 23:00, вообще без всяких проблем. Ушла нервозность, усталость и я перестала зевать посреди дня, часто спать хотелось. В составе препарата всё самое нужное и полезное, научилась засыпать и вот продолжаю это делать уже без вкусных штучек от evalar laboratory. Давно себя так хорошо не чувствовала, только когда начала жевать мармеладки и поэтому, могу их смело рекомендовать всем, кто испытывает дискомфорт во время засыпания ночью и чувствует себя разбитым днём.

Любовь

Могу написать, что препарат в такой удобной форме оказался рабочим. Не нужно запивать водой, пожевала и уснула. Первую неделю я себе дозировку сделала по 3 штуки, в инструкции написано – можно. Проблемы со сном у меня были очень давно, боролась как могла и всё равно режим побеждал. Evalar laboratory порадовал мармеладками с клубникой и хорошим составом, благодаря которому я сплю теперь без проблем и это чудесно. Режим сна изменился, бодро провожу весь рабочий день, да и выходной тоже, никакой нервозности и усталости. Жизнерадостная и уверенная в себе дама))

Яна

Понравилось. И тем, что кроме мелатонина есть растительные компоненты (травы), чтобы быстрее уснуть. И специальные аминокислоты. Хорошо снимает напряжение перед сном и крутящиеся беспокойные мысли.

Алла

Перед тем, как заказать этот препарат, я внимательно почитала про составляющие. И сомнения в покупке у меня пропали. Все компоненты от мелатонина до глицина хорошо известны по своему действию, но есть еще и L теанин, аминоксилота, которая защищает от стресса. Это мне прямо нужно было, потому как его влияние я прямо чувствовала. В общем, эффект точно есть. Нет теперь бессонных ночей, тревожность снизилась, а днем добавилась бодрость и настроение лучше стало. Сделаны эти пастилки из импортного сырья.