• Сайт компании:  http://sidelka-vdom.ru
  • Адрес: 105122, Москва, Щелковское шоссе 77, стр.1, офис 214.
  • Часы работы: ПН-ВС с 10.00 до 19.00
  • Телефон:  +7 (495) 467-49-24 , +7 (985) 888-03-62 , +7 (916) 148-34-88

Добро пожаловать в нашу компанию, которая занимается предоставлением услуг по уходу за больными и пожилыми людьми. Мы гордимся тем, что можем предложить высококачественный сервис, который обеспечивает комфортное проживание и заботу для наших клиентов.

Мы понимаем, что забота о пожилых и больных людях может быть трудной задачей, особенно когда необходимость в постоянном уходе возникает внезапно. Именно поэтому мы предлагаем услуги сиделок с проживанием, чтобы облегчить жизнь наших клиентов и их близких.

Все наши сиделки имеют высокую квалификацию и опыт работы в данной сфере. Они не только обеспечивают постоянный уход за клиентами, но и обеспечивают уютное и домашнее окружение для проживания. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои индивидуальные потребности, и мы работаем с ними индивидуально, чтобы предоставить идеальный уровень ухода и комфорта.

Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис был максимально удобен и доступен для наших клиентов. Мы предлагаем различные опции оплаты, а также готовы работать в любое время суток, чтобы обеспечить непрерывную заботу за нашими клиентами.

Мы считаем, что наша работа имеет большое значение, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы облегчить жизнь наших клиентов и их близких. Если вы ищете надежную компанию, которая предоставляет услуги по уходу за пожилыми и больными людьми, то вы можете полностью положиться на нашу команду. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и том, как мы можем помочь вам и вашим близким.

Отзывов еще нету, стань первым!