• Сайт компании:  http://tairai.ru
  • Адрес: Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.10
  • Часы работы: 10.00-22.00
  • Телефон:  8-495-136-68-68

Спа салон ТайРай на Киевской - это особое место в самом центре Москвы, всего в пяти минутах ходьбы от метро Киевская, торгового центра "Европейский". Имеется платная и бесплатная стихийная парковки. Отдельный вход, огороженный забором, с торца здания. Салон оснащен климат контролем и теплыми полами. Кедровая фитобочка и кушетки нового поколения. Высококвалифицированные мастера, высокий сервис и атмосфера душевного равновесия.
В спа салоне представлены следующие виды услуг: - массажи разной направленности ( тайский, оил массаж, массаж травяными мешочками, лифтинг массаж лица и т.д.) Проводят Дипломированные мастера из Таиланда. - спа программы разной направленности, как для одного человека, так и для двоих. Проводят Дипломированные мастера из Таиланда. - кедровая фитобочка.
В салоне проводятся Акции и Скидки.
Подробности уточняйте по телефону 8-495-136-68-68

Верочка

очень понравился этот салон!) попав туда, словно отправляешься в сказку!))) удивительная атмосфера, приятные люди! то, что нужно нам, женщинам!)))) очень рекомендую!))) отдохнете телом и душой!))))

На день рождения коллеги ломали голову.что подарить.

Интернет помог облегчить выбор и почти сразу наткнулись на предложение выходного дня.

Не скажу,что супер-дешево, но так как скидывались коллективом, по карману сильно не ударило.

Купили сертификат на весь день и все услуги.подарили на неделе, а в понедельник именнициа все уши прожужала, о том как там классно и как хорошо она отдохнул

На днях посетила спа тайрай на Киевской, большая дорогомиловская 10, процедуру тайский массаж горячими травяными мешочками. Это просто восхитительно! Все, от безумно приятного и внимательного администратора Марины, до чутких и сильных рук мастера (боюсь напутать имя). Незабываемые 90 минут! Волшебная музыка, а какой интерьер!
Почти на 2 часа вернулась в любимый Тайланд. Все безупречно! Смело буду рекомендовать знакомым и использовать сертификаты в качестве подарков. Ещё раз огромное спасибо!!Анастасия

Нино

Мастер Ра мне "починила" ногу за 2 сеанса!!! Это счастье!!!!Просто лучший салон из всей сети! Оказывается салон работает всего два месяца!!!теперь буду ходить по мере возможности на свой любимый тайский традиционный массаж!!!Админам спасибо за консультации.