• Сайт компании:  http://spravka-neva.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. дом 13 корп. 1
  • Часы работы: Пн-Пт с 9.00 до 20.00; Сб-Вс с 11.00 до 18.00
  • Телефон:  8 (812) 906-20-40

Оформление различных медицинских справок в день обращения. ­Возможность оформления новой или продление вашей «Медицинской книжки» в рекордно короткий срок, без всем известной бюрократической волокиты.
Наши клиенты – успешные, активные люди, которые ценят своё время и предпочитают качественные медицинские документы, высокий уровень сервиса, оперативность, удобство, комфорт, престиж!

Никита

При поступлении нужна была справка 086/у. Заказала ее в Справка Нева, чтобы сэкономить время. Передала личные данные и попросила сделать ее побыстрее. Доставили документ вовремя, он оказался полностью заполнен, мне самой ничего не пришлось делать.

Валентин

Нужна была медицинская книжка, но совершенно не было желания заполнять ее. Обратился в эту организацию, здесь помогли. Хочется отметить высокий профессионализм. На руки получил полностью заполенный документ со всеми печатями и смог сразу использовать его.

Руданова Алла

Удобно, что за короткий срок смогли оформить мне мед.книжку. По цене получилось даже дешевле, чем заниматься этим самой. Благодарна за услугу, по случаю буду обращаться еще.

Екатерина Довлатова

О Справке Нева узнала от подруги. Я беременна на 3 месяце, и какая удача , что именно сейчас я их нашла! Ведь мне скоро рожать и экзамены еще на носу, так что справка о беременности мне как раз сейчас очень кстати. По поликлиникам и врачам просто нет сил и времени мотаться. Персонал классный, отзывчивый, все сделали быстро, в деканате больше не было вопросов о частых моих прогулах. Да и тысячу рублей за одну справку я думаю это чепуха! Скоро пойду за академ отпуском, отпишусь и про второй опыт.

Злата

Делала у этих ребят мед.книжку для сына в школу. Работают они слаженно, оперативность и качество работы просто восхищает!