• Сайт компании:  https://dentplus.pro
  • Адрес: г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 46
  • Часы работы: Пн-вс с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (928) 005-88-08

Стоматологическая клиника Dental Plus находится по адресу г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 46.
Клиника работает по таким направлениям, как: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия, эстетическая стоматология, эндодонтия.

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1.

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.

При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах.

При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента).

Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются.

При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения.

Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику.

Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей.

Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам:

vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Расторжение Договора

Подписались на услуги с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!

Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.

vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме стоматологической клиники, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам (врачам, специалистам) стоматологической клиники договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора со стоматологической клиникой.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам, указанным выше.

Ира Воронова

Здравствуйте, 8 августа была на приеме и удаляла восьмерку , хочу выразить благодарность, за то, что приняли экстренно и сделали по высшему разряду, практически без боли и последствий

Tati Saz

У меня клиника Dental Plus вызывает только положительные эмоции. Там мне ставили пломбу и делали отбеливание.Очень доброжелательный и приветливый медперсонал, профессионалы в своём деле.Желаю им здоровья и всех благ!

Катарина Кот

Dental Plus нашла в Инстаграм, подписалась и долгое время наблюдала за ними, а когда понадобилась стоматологическая помощь, сразу к ним обратилась. Все, как и писали в отзывах. Я делала проф гигиену, и две пломбы. Качество очень порадовало, как и отношение докторов.

Инна Пархоменко

Лайпанов Хасан, как жаль, что мне уже вырвали  все зубы мудрости, и мне не придётся больше с Вами встречаться ????
Я удивлена как можно быть настолько аккуратным в работе, 20 минут- и без боли, без страха- зуба как и не было????
Спасибо большое, буду рекомендовать Вас всем знакомым????

Ева Ашуркулович

Если ищите где сделать протезирование зубов, то опираясь на личный опыт, советую эту клинику. Результат превзошёл все ожидания, врач очень внимательный и осторожный, очень рада, что ноги завели меня сюда, а не в стоматологию, которую собиралась идти изначально.

Владислав

Ну, у меня, как и большинства! История знакомства началась с бесплатной консультации. На которой выяснилось, что неплохо было бы поменять две пломбы на передних зубах. Я уже и забыл про них, ставили мне их в последних классах школы, а мне, на минуточку, 34 уже!!! Я согласился, сделали мне пломбы из каких-то там премиум материалов, надеюсь простоят столько же.

Константин Жилин

Наконец посетил стоматолога, раньше руки вообще не доходили… стоило бы делать это почаще все же. Каких-то глобальных проблем не было, но маленьких много вроде обширного кариеса и откловшихся пломб. Все лечение провели в несколько процедур, в целом я остался доволен

Антон

Изначально шел с пониманием того что очень потрачусь но моя улыбка для меня бесценна. Ставили виниры – керамику. Выглядит очень красиво, врач Лукьянов провел прямо качественную и хорошую работу

Лариса

С детства мечтала поставить брекеты…наконец появилась возможность. Обратилась в клинику по совету коллеги с работы… На первой консультации мне провели диагностику, вместе с врачом выбрали вид брекетов. Работа ювелирная но все прошло хорошо, по цене не самое дорогое что я находила у нас в Ставрополе. Спасибо дентал плюс