• Сайт компании:  https://esculapdent.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 22
  • Часы работы: пн-пт: 9:00 - 21:00 сб: 10:00 - 20:00 вс: выходной
  • Телефон:  8 (495) 001-37-05

В центре «ЭСКУЛАП» вам обязательно понравится. Здесь вас ожидает дружеская атмосфера, высокие стандарты обслуживания и результативное лечение в условиях максимального комфорта. Мы имеем новейшее оборудование и эффективную анестезию – лечение зубов пройдет без боли и страха. Мы используем только проверенные сертифицированные методики лечения, протезирования и имплантации.

Комплексное решение проблем наших пациентов и различные виды стоматологической помощи в одном месте. Мы всегда рядом с вами – наш офис располагается в центре Москвы на ул. Киевской, 22, в 100 м от станции метро «Студенческая». У нас высокое качество услуг по доступной стоимости, а также выгодные акции и скидки.

gavrilovaar

Лечили мужу сложный кариес, успешно. Понравился профессионализм, внимательность персонала.

Елена Люблина

в Эскулапе лечусь 4 года. Вожу сюда детей и родителей своих. У хачатурова маму протезировали и отца. Всему коллективу передаю большую благодарность за терпение, врачебный талант и бесконечное внимание к своим посетилетям старым и малым. Большой плюс, что есть прием в выходные и праздники и что с острой болью не отсылают, а стараются сделать все, чтобы прниять, даже если без записи.