• Сайт компании:  http://klasdent.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, дом 8, литер А, пом. 6-н (м. Елизаровская)
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00-21:00 Сб-Вс с 10:00-19:00
  • Телефон:  +7(812) 412-62-25

На самом современном оборудовании, производства знаменитой немецкой фирмы KaVo, в нашей клинике проведут качественную диагностику (с применением современного радиовизиографа «KODAK-2200» уникального рентгенаппарата с высокочастотным генератором 300 kHz и лучевой нагрузкой на 30% ниже, чем у других моделей), предложат самый оптимальный «путь» лечения и восстановления зубов. При необходимости, обеспечат высококачественное протезирование вплоть до установки имплантов. Высокопрофессиональные специалисты (терапевты, ортопеды, хирурги) , имеющие большой опыт, готовы предоставить свои услуги не только взрослым, но и ДЕТЯМ!

Даниил

Вылечили здесь кариес и сделали отбеливание зубов. Долго мучился с зубной болью и боялся идти к врачу глупо, конечно. Но в этой стоматологии мне спасли зуб и было совсем небольно.

Регина

В стоматологическую клинику Класдент я пришла удалить зуб мудрости. Сервис мне понравился и работа врача тоже. Удалили зуб, чувствую себя хорошо.