• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: г. Зеленоград, корп. 1501
  • Часы работы: с 08.00 до 20.00 ежедневно
  • Телефон:  +7 (499) 733-79-77 , +7 (985) 955-53-55

В клинике представлены все современные направления стоматологии, а так же сформирована команда врачей дружно и стабильно работающих в течение многих лет, за результаты каждого мы отвечаем на 100%

Игнат Трофимов

Прекрасная клиника! Обратился в срочном порядке, без записи, из-за резкой боли заднего зуба. Вошли в положение, нашли свободное окно, все проверили, исправили. Врач работал аккуратно, все время интересовался самочувствием. Было приятно такое внимание. Ценник адекватный, а отношение супер!

Татьяна Астахова

Здесь у меня был отличный опыт ремонта зубов. Персонал очень крутой и дружелюбный. Сотрудница была великолепна – может легко и спокойно реагировать на мой страх, что имеет большое значение для меня. Гигиенисты открыты, и с ними легко поговорить, - всегда готовы объяснить детали, когда я в чем-то не уверен. Помещения всегда очень чистые и хорошо организованные.

Анжела Слуцевич

Я осталась довольна работой специалистов компании Ника Денталь в Зеленограде. Благодаря их работе мои зубы в полном порядке, а мой бюджет не сильно сократился. Весьма советую всем!

Вова

Обращался в компанию по рекомендации знакомого. Убедился, что доступная цена может сочетаться с высоким качеством. Работой врачей в этой стоматологи бы доволен.

Все мы боимся стоматологов, поэтому оттягиваем посещение к ним как можно дольше. Я перестала так делать после посещения Ника Денталь, потому что здесь работают квалифицированные специалисты, знающие свое дело.