• Сайт компании:  http://www.novodenta.ru/
  • Адрес: г. Москва, Ясенево, ул. Айвазовского, дом 2
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 495 151 84 23

Более восемнадцати тысяч пациентов на протяжении двадцати лет доверяют врачам стоматологии своё здоровье. Много лет ушло на то, чтобы стоматологическая клиника Новодента стала узнаваемым брендом. Стоматологию отличает высокий профессиональный уровень докторов, строгие стандарты лечения и диагностики, комплексный подход к лечению стоматологических заболеваний. Врачи составляют программу лечения персонально для каждого пациента, используя последнии достижения в диагностике, окклюзионной терапии, ортодонтии, имплантации и пародонтологии.

Лариса

Эта стоматологическая клиника просто поразила меня своим качеством услуг и профессионализмом персонала! Я всегда была немного напряженным перед походом к стоматологу, но здесь каждый этап лечения прошел гладко и без каких-либо проблем. Врачи не только выполнили свою работу на высшем уровне, но и подробно объяснили все этапы лечения, что помогло мне почувствовать себя уверенно и спокойно.

Ирина Топольницкая

Я хотела бы поделиться своим отзывом о клинике "Новодента" и выразить искреннюю благодарность всему коллективу данной стоматологии. Посещение этой клиники оставило у меня только положительные впечатления. Врачи проявили высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я обратилась с проблемами зубов и получила комплексное лечение, включающее все необходимые процедуры. Результаты превзошли мои ожидания - мои зубы стали здоровыми и красивыми. Отмечу чистоту и комфорт в клинике, а также приятную атмосферу, которая сразу же успокаивает и создает уютное настроение. Рекомендую клинику "Новодента" всем, кто ищет качественные стоматологические услуги и доброжелательное отношение.

Эльвира

Очень страшно было идти удалять зуб. Плохой опыт был в удалении зубов, а главное в заживании. Зуб проблемный, хрупкий. Удаление прошло за 30 минут. Бацазов Марк Русланович действовал настолько чётко, профессионально, в тандеме со своей помощницей. Все этапы удаления комментировал, спрашивал как я себя чувствую. Далее дал чёткие указания, что делать, а что лучше не делать. Раньше полоскала рот, мне говорили. Только Марк Русланович сказал, что этого делать категорически нельзя,и на то есть причина. Огромная благодарность за удаление и пояснения, назначение. Доктора однозначно рекомендую. Он перечеркнул весь мой печальный опыт с зубами и стоматологами в лучшую сторону. После того как наркоз отошёл, ничего не болит. Второй день сегодня. Благодарю.

Камилла Костина

Обращаться за медицинской помощью всегда тяжело, особенно, когда дело касается зубов. Но когда есть хороший лечащий врач, поход к стоматологу становится проще. Уже не в первый раз прибегаю за консультацией в данную клинику. Работой и подходом к клиентам/пациентам совершенно довольна, за дальнейшей помощью буду приходить снова сюда. С благодарностью и наилучшими пожеланиями в дальнейшей работе!

Катя Громова

Спасибо большое стоматологу-хирургу за её профессионализм и золотые руки. Обращалась сюда для того, чтобы мне вылечили больной, очень сложный зуб. Всё сделала просто отлично. Виден опыт и профессионализм. По стоимости нет никаких замечаний. Спасибо большое за отличный уровень сервиса. Врач безболезненно вылечил зуб. Работой осталась довольна! В следующий раз только в вашу стоматологию.

Вера Афанасенкова

Невероятно счастлива, что попала в клинику НОВОДЕНТА, где работают настоящие профессионалы! Лечение зубов – нелегкая задача, но с этой командой все прошло как по маслу. Врачи тщательно подошли к моему случаю и восстановили мою улыбку. Спасибо!

Яна Шувалова

В Новоденту пришла именно к Каминской Дарье, мне очень понравились ее работы и манера общения. Мне кажется, что если врачу доверять, то и результат будет хороший. В моем случае именно так все и вышло. Брекеты носила чуть больше 14 мес. Эластики - было самое большое мучение. В остальном лечение было позитивное и крайне успешное! Клиника прекрасная и современная!

Карина Михайлова

В стоматологическую клинику Новодента пришла по рекомендации подруги. Пришла к определённому врачу по ее же совету, но по итогу сейчас спокойно записываюсь и к другим специалистам. У меня уверенность в том, что здесь все врачи знают, как правильно лечить. И действительно, меня ещё никто здесь не разочаровал. Рада, что лечу свои зубы без страха и без невыносимой боли. Всё потому, что здесь очень высокий и хороший уровень оказания медицинских услуг.

Ксения Юдина

Считаю, что Новодента - это реальный показатель современной и настоящей медицины. Именно такими профессиональными, вежливыми и обходительными, на мой взгляд, должны быть врачи. Когда дело спорится и горит в руках. Доверие к каждому врачу!

Нина

Это просто замечательно, что в современной стоматологии сейчас столько молодых и талантливых специалистов. Мой благодарственный отзыв ортодонту Макаревичу Ивану. Лечение было только в радость! Врач всегда в хорошем настроении, с положительными эмоциями. Каждый поход в клинику ждала с радостью. Брекеты уже не ношу. Результатом лечения довольна! Остались последние штрихи и можно будет назвать зубы полностью здоровыми и красивыми. Клиника хорошая, потому что в ней работают замечательные врачи!

Алла

Была на консультации у терапевта, но направила в итоге к хирургу. Были сложности со штифтом, который поставили в зуб пару лет назад. Начал ныть зуб постоянно и потом уже болеть. Про штифт вообще не думала в тот момент, думала, что соседний зуб болит. Терапевт посмотрела и назначила лечение. Был страх, что зуб под удаление. Но ничего страшного, Асет Юсуповна спасла! Очень жалко, что не все врачи могут сразу качественно работать.

Вероника

В клинике осталась довольна точной диагностикой! Я сама всю жизнь проработала бухгалтером, поэтому четкость и цифры значат для меня много, люблю, когда все ясно. Врач Исаева пояснила каждую запятую в фин. плане. Теперь не возникает никаких сомнений в честности клиники и желании вылечить, а не только заработать. Я бы поставила знак качества на двери!

Анита

Хочу посоветовать провереннного доктора стоматолога-терапевта Асет Юсуповну Гамбердову. Спасибо за вылеченный кариес. Зуб не болит, анестезия прошла хорошо. Клинику и врача могу рекомендовать!

Рината

Такого стресса, мне кажется, я не испытывала даже во время родов. А ведь у меня двое детей. В парке решила покататься на электросамокате, в итоге упала с него и головой прямо об асфальт. От двух передних зубов остались половинки. Столько я в жизни не плакала. Написала в панике во все клиники Ясенево, чтобы меня как можно скорее приняли и решили, что делать. Новодента первая клиника, которая оперативно откликнулась и пригласила на прием. Мне поставили красивые реставрации. Зубы восстановили быстрее, чем зажила губа. Думаю в будущем про виниры на эти два зуба. Понимаю, что паника была лишней, сейчас в клинике можно быстро сделать любую процедуру. Врачам Новоденты спасибо!

Карина

Клинику выбирала, чтобы установить коронку на имплант. Сам имплант ставила в Беларусии. Мне рекомендовали обратиться к стоматологу ортопеду Балесному Валерию Ивановичу. Записалась на консультацию, врач все подробно рассказал. Лечение заняло мало времени, это для меня важно, потому что у меня разъездная работа. Результат отличный, быстро и качественно установили коронку. Спасибо врачу. Теперь и я могу его рекомендовать!

Оксана

Меняла старую коронку, которая служила мне 14 лет, на новую. В этот раз выбрала цирконий вместо металлокерамики. Под коронкой зуб пришлось лечить, но выдергивать не пришлось. Хоть и небольшая работа была со мной, но все таки врачи сделали ее хорошо. Отношение прекрасное, ни на что лишнее денег не взяли!

Как рассказать всего в одном отзыве о таком важном периоде в жизни? Зубами не занималась долгие годы, история жизни и долгий путь к здоровью тут не особо уместно рассказывать. Но когда наконец-то решилась, то были долгие поиски и консультации. Иногда после приема у врача были мысли все бросить, потому что не все стоматологи могут и хотят быть деликатными. Для меня это очень было важно. Потом попала на прием к Исаевой Любови Валентиновне. И наверное благодаря именно этому врачу все получилось очень хорошо. Потому что она вела первый прием и подбодрила, рассказала, что и кто мне может помочь в клинике. Потом была и имплантация, и протезирование. Вспоминаю со слезами на глазах и не верю, что на фото "до" мои зубы. Сейчас я просто счастлива!

Эмилия

Я сама с другого города. Нужно было поставить импланты и вылечить десны. Нашла в этой клинике опытных врачей, хороший сервис, высокое качество! Ни разу не пожалела, что попала в руки Александры Юрьевны Февралевой. Специалист замечательный, все лечение только по делу, никаких лишних процедур и медикаментов. Боялась, что потеряю часть зубов из-за плохого состояния десен, но опасения были напрасны. Сейчас все хорошо! Уже жду установку коронок.

Алина

Пришла лечить кариес, нашли у мне пульпит. Так бы и не знала без рентгена. На снимке врач увидела заболевание и посоветовала сразу вылечить. Не думала, что такой глубокий кариес может быть в зубе и не болеть. Все вылечила. Врачи нормальные, лечение было без боли, делала анестезию. Пломбы по цвету не отличишь от соседних зубов.

Любовь

Последний раз лечила в клинике Новодента+ глубокий кариес зуба 5 лет назад. В этом году пришлось снова обратиться за помощью. Была приятно удивлена, произошедшим изменениям. Появились новые услуги и оборудование. А вот врачи остались прежними, это о многом говорит. Качество материалов, как всегда, на высоте. Кстати, пломба, которую мне ставили 5 лет назад, в отличном состоянии и я забыла, что когда-то лечила этот зуб. Рекомендую знакомым эту клинику!

Яна

Устанавливали маме у Балесного Валерия Ивановича пару коронок на зубы, которые уже давно надо было менять. Врач опытный и мне это понравилось. Отзывы о нем хорошие, и оказалось, что некоторые знакомые из Ясенево знают клинику и посещают. Проблем не было, поставили все довольно быстро. Теперь мы тоже можем рекомендовать данное учреждение, потому что сами тут лечились!

Павел

Отличное качество работы. Мне удаляли здесь зуб впервые, пикнуть не успел. Сделали быстро, аккуратно и безболезненно! Работу выполнял Бацазов Марк Русланович, остался полностью доволен. Цена очень консервативная. Все оборудование современное, очень удобно, вызывает доверие.

Надежда

О том, что нужно серьезнее заняться зубам, задумалась только после того, как наткнулась на блог известного стоматолога. Стало интересно читать мнение врача, смотреть работы. Это как-то сподвигло меня записаться на прием к ортодонту. И я не пожалела. Брекеты носила не очень долго, всего 1 год и 3 мес. Зубы стали реально хорошо выглядеть, даже немного скорректировались черты лица. Все таки здоровье зубов - это не только про то, чтобы почистить, но и про здоровье организма в целом!

Сабина

Перед установкой брекетов лечила тут кариес. За зубами слежу, но между зубами, к сожалению, так не почистишь. Полечили меня за один визит. Скоростям врачей клиники не перестаю удивляться. Работу свою знают, поэтому делают хорошо и качественно. На брекетах лечусь тут же у Дарьи Каминской.

Воробьева Любовь

Врач клиники Соловьева Елена Николаевна гигиенист сделала мою улыбку идеальной. Хожу к доктору уже на протяжении 5 лет раз в год на полную чистку полости рта. Зубы и десна - говорят мне спасибо, потому как проблем не стало! Доктор знает свою работу на отлично. Желаю дальнейшего роста и развития!

Жанна

Рекомендую клинику Новодента тем, кто в поиске толковых специалистов. Лечат зубы безболезненно, что даже опомниться не успеваю. По времени все четко по графику, все процедуры проводятся по протоколу как положено! Врачи с многолетним стажем в своей области, в чем можно удостовериться только сев за из кресло.

При входе в стоматологию Новодента происходит проверка температуры, есть антисептики, весь персонал и пациенты в масках, клиника очень чистая и уютная, что немаловажно для меня! Молодцы - так держать!!!

Полина К.

Спасибо всему коллективу клиники Новодента за проявляемые вами лучшие качества в области стоматологических услуг! Врачи любезные, высококвалифицированные и толковые! Это просто без сомнений видно по отзывам и по своему личному опыту посещения вашей клиники.

Вообще лечиться в стоматологии не люблю, с детства как-то не сложилось. Но пришлось выбрать учреждение, чтобы сделать зубы сыну. Возраст подростковый, зубы все на месте, но наезжают друг на друга. Надо ортодонта. В клинике Новодента выбор хороший. Попали к Каминской Дарье. Врач молодая, лечение с ней было как бы с легкостью. Сын брекеты относил 10 мес. Результат прекрасный!

Рекомендую клинику Новодента тем, кто в поиске толковых специалистов. Лечат зубы безболезненно. Мне и вырывали большие зубы, и сверлили зуб с большим кариесом, всегда не больно. Что удивительно, тут нет вот этих неприятных медицинских запахов. Это же так приятно. Как будто и не стоматология вовсе. Пломбы ставила на 4 зуба, пока стоят, ничего не отваливается, не мешает. Зубы в порядке.

Дарья

Благодаря врачам клиники Новодента я стала довольна своими зубами. Возможность заниматься зубами, к сожалению, появилась только недавно. Получилось, что и удалять пришлось, и коронки ставить. Зато теперь уверена в здоровье своих зубов.

Виктория

К врачу Февралевой Александре Юрьевне обращалась в Новоденту для того, чтобы разобраться с рецессиями. Зубы очень оголены. Другой доктор предложила пломбы ставить на оголенные места. Я решила проконсультироваться у нескольких врачей. И это было прекрасное мое решение! Оказалось, что так делать не надо. Рецессии иначе лечатся. Способ конечно менее гуманный, потому что речь уже про операцию, а не про пломбы. Но зато теперь проблем нет. Все оказалось не так страшно, как я представляла. Первые дни не очень симпатично, но потом все приходит в норму. И красиво!

Саврухина А.

Лечила кариес в клинике у Макаревич Виктории Ивановны. Лечение прошло быстро и незаметно для меня. Других повреждений зубов при осмотре не обнаружилось. Спросила про чувствительность зубов, которая у меня бывает на горячее и холодное. Виктория Ивановна посоветовала провести реминерализацию зубов. Я согласилась. Процедура полезная. Работой доктора осталась довольна. Грамотная, вежливая, обходительная. Побольше бы таких докторов.

Евгения

Попила горячего чая на морозе, зуб сильно разболелся. Но я думала, что все быстро пройдет. Не прошло, пришлось пить обезболивающее. Стоматологию знаю давно, водила к Моисеенко сына на лечение кариеса. Самой тоже повезло с врачом, ходила на прием к Исаевой. Кариес глубокий оказался, но нерв удалять не пришлось. Лечением в этой клинике я довольна!

Генриетта

Хорошая клиника с удобным расположением и грамотными специалистами - мне все очень понравилось! Все строго по записи. Ценят время своих клиентов. Врачи с большим опытом работы! Не торопятся когда лечат, работают на качество, а не на количество. Никто не запугивает. Весь сеанс прошел на одной волне. Спасибо за лечение!

Надежда

Обратилась в клинику для постановки имплантатов, нужно было 2 штуки. На прием я записалась к Февралевой Александре Юрьевне. Чудесный врач! Все было сделано аккуратно и качественно. Уже в скором времени я смогла спокойно улыбаться и не бояться, что кто-то что-то заметит. Очень довольна доктором, только положительные эмоции.

Кирилл

Мне нужно было коронку на зуб поставить. Клинику выбирал не по стоимости лечения, а по рекомендациям. Из ортопедов порекомендовали Магомедова Г.А. Оказалось, что еще и клиника удобно для меня расположена. В выборе не ошибся! Сервис порадовал, есть лаборатория и не пришлось долго ждать коронку. Буквально за неделю все было готово. Работой врача остался доволен.

Диана

Детский стоматолог Моисеенко Ольга Олеговна мне, как маме двух деток, очень нравится. Нашла подход к старшему сыну, и с дочкой тоже легко проходят все процедуры. Сыну две пломбы поставила, а дочку вожу на гигиену только. Ни разу дети не плакали, не капризничали. Клинику и особенно доктора рекомендую!

Яна

Мои зубы мудрости были посильны только, наверное, врачам Новоденты. Удаление сложного зуба мудрости, который лежал на боку, упирался в семерку, провел Бацазов Марк очень аккуратно и быстро. До этого удаляла второй зуб мудрости в другой клинике, и есть с чем сравнивать! Там не было ни внимания, ни заботы, сломали семёрку, анестезия вначале не спасла. А теперь я очень довольна, уверена, лунка заживёт гораздо быстрее и менее болезненно в этот раз. Спасибо!

Юлия Решетникова

Неделю назад лечила кисту зуба у врача Надежды Семеновны в этой клинике, осталась довольна работой и исходом процедуры, приятная девушка, общительная и отзывчивая, ответила на все вопросы охотно, подсказала по лечению нескольких зубов. Спасибо огромное вам!

У папы моего к 60 годам зубы частично отсутствовали. Я его записала сюда в клинику к Магомедову Гамзату Абдулбариевичу на прием. Он сразу отклонил мое предложение о полностью вставной челюсти и предложил частичное протезирование. Этот процесс оказался долгий, но эффективный. Папе сохранили и подлечили его зубы, установили 8 имплантов там, где зубов нет, а сейчас Гамзат Абдулбариевич занимается протезированием имплантов. Папа очень рад, что обратился к этому замечательному стоматологу. Каждое свое действие врач объясняет, все материалы использует высокого качества и устанавливает все очень профессионально!

Лора

Не была в клинике пару лет, даже на гигиену не ходила. Оказалось, что зря. Пришла с ноющей болью в зубе. В итоге пришлось рентген делать, а там киста. Но благо, не пришлось зуб удалять. Лечение не быстрое, зато зуб на месте. Не везде кисту так лечат. Многие предлагают удалять зуб. Мне повезло с выбором клиники.

Рита Я.

В клинике очень чисто, приятно находиться. Лечила каналы у Яковлевой В.В. Все на высоком уровне, лечение под микроскопом. Рекомендую клинику.

Виктория

Меня подкупила скрупулезность доктора Каминской Дарьи Дмитриевны, еще на этапе диагностики моего заболевания, она очень внимательно меня осмотрела, сделали кондилографию. Выяснили причину боли в челюсти. Ношу спец каппу. Стало немного легче.

Кристина

Обратилась в эту клинику для исправления прикуса. Перед постановкой брекетов сделали диагностику, провели лечение нескольких зубов, сделали чистку. Доктора внимательные, отвечают на все вопросы и дают хорошие рекомендации. С брекетами мне еще ходить 8 месяцев, так что набираюсь терпения и жду, а клинике лайк!

Валентина

Очень хорошая стоматологическая клиника в Ясенево. Для меня с мужем очень оптимально. Живем рядом, работаем много и времени на лишние визиты к врачам нет. Могу сказать, что девочки на ресепшен всегда предлагают несколько вариантов для визита, подбирают удобное время и дату. Хотя цену тут несколько выше, но это оправдано минимизацией времени на поездку до клиники. Специалисты хорошие. Особенно хочется отметить работу главного врача. Видно, что ей удалось подобрать отличную профессиональную команду и поставить высокую планку для коллектива. Все, начиная от администраторов на ресепшине, предельно вежливы и внимательны. Все этапы обращения в клинику детально запротоколированы. Всё сияет чистотой и стерильностью. Очень рекомендую для посещения.

Леденева К.

Хочу выразить искреннюю благодарность Бабуриной Марине Сергеевне за качественное оказание услуг.  Считаю несправедливым, что анестезиологи остаются незаметны пациентам сразу после операции. Хотя именно анестезиолог делает возможным проведение операции. Не ляжешь же под нож без укола. Спасибо Марине Сергеевне, что была рядом, что спасла положение.

Валентин

Идеальная клиника. Всё на высшем уровне. Балесный Валерий Иванович – очень профессиональный специалист. Спасибо ему за уверенную работу и деликатность с пациентами. Ходил к нему на реставрацию зубов. Всё было сделано качественно и безболезненно. Врачом были даны рекомендации по уходу за зубами. Я доволен работой Валерия Ивановича. Благодарю за качественную работу.

Иванова Тоня

За время посещения этой стоматологии не слышала ни одного отрицательного отзыва, ничего плохого о клинике, врачах или глав враче Макаревич Виктории Ивановне. Очень рада, что являюсь клиентом этой клиники. Цена и качество очень хорошее!

Яна А.

Сходила в эту клинику на гигиену к Соловьевой Елене Николаевне. Осталась под впечатлением. Не думала, что после гигиены зубы могут стать реально светлее. Кто хочет отбеливание, начните с гигиены у Соловьевой, может обойдетесь и без ZOOM.