• Сайт компании:  http://sp62.mos.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Каспийская, д. 38
  • Часы работы:  с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  8(495)231-24-31 , 8(495)384-99-16

С 1997 года на юге Москвы, в районе Царицыно работает Городская стоматологическая поликлиника № 62. Сегодня СП №62 является главным амбулаторно-поликлиническим центром в ЮАО и крупнейшей стоматологической поликлиникой в г.Москве.

В поликлинике работают 3 терапевтических отделения, кабинет физиотерапии, отделение хирургической стоматологии с анестезиологическим кабинетом, 2 ортопедических отделения, отделение рентгенологии и отделение платных стоматологических услуг. В составе поликлиники работает собственная зуботехническая лаборатория на 90 рабочих мест.

Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), осуществляет бесплатное зубопротезирование для льготных категорий граждан, а также оказывает стоматологические услуги на платной основе.

Ксения

Хорошая поликлиника, хожу к ней по месту прописки. Здесь вежливый, доброжелательный персонал. Я хожу только к одному стоматологу-терапевту Смирновой Юлии Андреевне. Высококлассный специалист, внимательный, спокойный, вежливый, доброжелательный, всегда успокоит, подскажет, проконсультирует. Когда иду к ней на приём, я уверена, что всё будет на высшем уровне и мои зубки в нужных профессиональных руках!

Ира

Была на приеме у врача Смирновой Юлии Андреевны. Очень понравился врач, очень внимательная, очень аккуратно все сделала, спасибо большое. В следующий раз пойду к ней обязательно!