• Сайт компании:  http://www.petrodent10.ru
  • Адрес: г. Петрозаводск, ул. Гоголя, 50; ул. М.Горького, 11; ул. Антикайнена, 27
  • Телефон:  (8142) 76-39-39 , (8142) 78-49-78

Добро пожаловать на сайт стоматологической клиники Петродент, посвященный зубам, стоматологам и всему, что с ними связано. Надеемся, что информация на данном сайте будет полезной и сможет помочь Вам, потому что мы хотим, чтобы «здоровье» Ваших зубов никогда не хромало!

Для того чтобы выполнить работу на достойном уровне требуется время. Поэтому у нас на лечение пациента выделяется от 40 минут до 2-ух часов в зависимости от сложности лечения.

Одним словом, мы не гонимся за количеством пациентов, а обеспечиваем качественное лечение в комфортных условиях, уделяя при этом каждому максимальное внимание. И мы рады тому обстоятельству, что наши пациенты приходят к нам в конечном итоге не только потому, что что-то заболело, а потому, что несколько месяцев не проходили профессиональный осмотр (который, кстати, проводится у нас бесплатно).

Работая по специальной программе защиты пациентов, мы постоянно проводим контроль качества стерилизации.

Мы дорожим нашими пациентами, поэтому в клинике существует «семейно-накопительная» скидка, действующая на всех членов семьи, скидка для пенсионеров, студентов, медицинских работников и т.п.

Наша клиника работает с ведущими страховыми компаниями: Ресо, Энергогарант, ВСК, Медэкспресс, Ингосстрах, Русский мир, Солидарность для жизни, Урал-Сиб, Стандарт-Резерв, Шексна, МСК и т.д. Если Вы застрахованы в другой страховой компании, а хотите лечиться у нас, то мы готовы сотрудничать и с Вашей компанией. Кроме того, мы заключаем договоры с отдельными организациями, которые производят с нами расчет в безналичной форме, что весьма удобно как для организации, так и для её работников.

Клиника «Петродент» - это профессиональные врачи плюс достойное оснащение кабинетов современным оборудованием и материалами передовых производителей.

Отзывов еще нету, стань первым!