• Сайт компании:  http://implantcity.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д.5
  • Часы работы: 08:00-22:00 ежедневно
  • Телефон:  8 (495) 116-77-54

В «Имплант Сити» - стоматологической клинике «полного цикла»
Выполняют весь спектр процедур - по возвращению красоты улыбки и жевательной функции зубов, от гигиенических процедур до полного замещения отсутствующих единиц имплантами. На все работы дентальной клиники пациенты получают пятилетнюю гарантию;
Обеспечивают поддержку пациентов 24/7 - персональный координатор по лечению в нашем центре имплантации буквально «держит руку на пульсе», организуя лечебный процесс на всех этапах — с первого визита до полного восстановления;
Используют малоинвазивные технологии - установка дентальных имплантов с помощью лазера, лечение каналов под микроскопом, современная зуботехническая лаборатория стали стандартом, в том числе, и у нас.

Люда

Благодаря рассрочке в имплантсити я наконец решила проблемы с зубами. И вылечила, и поставила протез. Рекомендую эту стоматологию.

RegiNa1973

В Имплант Сити бываю два раза в год для планового осмотра и ультразвуковой чистки зубов. У меня чувствительная эмаль, но во время процедуры никаких неприятных ощущений! Теперь меня не беспокоит зубной камень и десны в гораздо лучшем состоянии! Спасибо!

Igor

Мне есть с чем сравнить, я уже несколько раз обращался в частные клиники с зубами. Но в одной на хамское отношение нарвалась (хотя частная клиника), один раз пломба через неделю вылетела. Придя в ИмплантСити, с порога чувствуется высокий уровень. Юзикис Роман Викторович ответил мне на все вопросы по протезированию зубов и четко рассказал, что он будет мне делать, сориентировав по ценам. Посещением остался доволен.

Ставила тут импланты, перед самой имплантацией мне делали линус-лифтинг, потому что у меня не хватало своей костной ткани, а там важен каждый сантиметр. Импланты прижились, не ощущаю их, как «чужие» зубы, все очень даже натурально и комфортно